Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 18.02.2020

Новая онлайн платформа e-PR

e-PR.online 

Весной запустится платформа e-PR, предлагающая услуги в сфере public relations. Новая площадка является международной, и на старте предлагает работу на двух языках – русском и английском.

Читать дальше...

Юрий Прохоров наградил спортсменов-ветеранов по легкой атлетике

ГОРОД Жуковский 

В администрации города состоялось чествование спортсменов-ветеранов по легкой атлетике. Глава города Юрий Прохоров наградил благодарственными письмами за высокие спортивные достижения, большой вклад в развитие физической культуры и пропаганду здорового образа...



ЦБ назвал основной способ хищения денег со счетов туляков

«Молодой Коммунар» 

Значительная часть хищений с банковских счетов граждан и юрлиц в 2019 году была совершена с помощью методов социальной инженерии — то есть введения в заблуждение, обмана и злоупотребления доверием, заявил зампред Банка России Дмитрий Скобелкин.

Читать дальше...

Самолет SSJ-100 с неисправностью благополучно приземлился во Внукове

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Русджет совершил аварийную посадку в аэропорту Внуково после срабатывания датчика неисправности, как сообщили в экстренных службах.

Невероятные кадры монумента «Родина-Мать» в Волгограде (видео)

Tochka.press 

23.30, Москва \Tochka Zрения\ Благодаря опустившемуся в понедельник на Волгоград низкому туману, удалось заснять на видео знаменитую скульптуру «Родина-Мать зовёт!» в необычных ракурсах. С высоты птичьего полёта, благодаря туману, этот великий монумент выглядит особенно величественно. Этот — вечный России монумент, возвышается в высоту над нашей Родиной на 85 метров. Великий монумент установлен в Волгограде, который […]



Милонов заявил, что российские социологи стали заложниками творящегося в Ливии беспредела

PolitOnLine.Ru 

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов присоединился к бессрочному пикету у здания ливийского посольства в Москве, посвящённому поддержке захваченных в плен российских социологов ФЗНЦ Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 18.02.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Каковы цена спокойствия авиапассажиров в воздухе? В Москве избрали меру пресечения жителю Липецка, напавшему на московский храм. В Великобритании покончила с собой телеведущая известного реалити-шоу, которую обвиняли в избиении своего бойфренда.

Радимов хотел бы видеть Аршавина в своей команде

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в своем официальном Instagram опубликовал видео, на котором в одном из игровых эпизодов принимает участие экс-капитан сборной России Андрей Аршавин.

Экс-главу мексиканской Pemex переведут в тюрьму в Мадриде – агентство

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 18 фев /ПРАЙМ/. Бывший глава мексиканской нефтегазовой корпорации Pemex Эмилио Лосойя будет переведен из тюрьмы в Малаге в мадридскую, сообщает агентство Europa Press со ссылкой на неназванные источники. Ранее сообщалось, что Эмилио Лосойя, задержанный в Испании на основании международного ордера на арест Мексики, будет помещен под стражу на время рассмотрения запроса об экстрадиции. По данным агентства, Лосойя будет направлен в тюрьму, расположенную в муниципалитете Сото-дель-Реаль (провинция Мадрид). Читать дальше...

Комиссия ООН по разоружению отложила сессию из-за невыдачи визы США российскому делегату

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Комиссия ООН по разоружению отложила заседание, так как главе российской делегации, начальнику отдела МИД РФ по вопросам многостороннего разоружения Константину Воронцову в положенный срок не выдали американскую визу.

Мантуров подтвердил успешную посадку самолета во Внуково

Iz.ru 

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров подтвердил информацию о прибытии самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Русджет» в аэропорт Внуково после сообщений о его неисправности. Об этом во вторник, 18 февраля, «РИА Новости» рассказал источник, близкий к чиновнику.

Читать дальше...

В западной Германии стартует провокационный парад

Countryscanner.ru 

Необычные и негабаритные фигуры собрались вместе на провокационный парад на традиционных майнцких карнавальных праздниках в западной Германии. Среди них можно увидеть премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с мрачной королевой Елизаветой II, стоящей позади него. Есть и президент России с голой грудью. Владимир Путин держит пульт дистанционного управления. К этому пульту подключён президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган […]

Читать дальше...

Exoatlet. Российский экзоскелет помогает лечить травмы

ИА REGNUM 

В клинике военной травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова испытывают новейший российский медицинский экзоскелет Exoatlet, сообщает 18 февраля пресс-служба Министерства обороны РФ. Exoatlet помогает людям, перенесшим травмы или операции на суставах ног, значительно...

В Конституцию впишут гарантии для экс-президентов и статус Совбеза - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Конституцию впишут гарантии для экс-президентов и статус Совбеза  РБК
  2. В законопроект Путина о поправках к Конституции внесли поправки  Lenta.ru
  3. В Конституцию предложили внести неприкосновенность экс-президентов России  Московский Комсомолец
  4. Удостоверение волеизъявления  Коммерсантъ
  5. Шойгу назвал санкции препятствием для восстановления Сирии  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net