Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 02.02.2020

|

Саррадж не способен повлиять на судьбу удерживаемых в Ливии россиян

ПолитЭксперт 

Глава поддерживаемого террористами Правительства национального согласия Файез Саррадж Ливии не в силах вернуть задержанных россиян. Как сообщает РИА Новости, об этом рассказал бывший спикер ливийского кабинета министров Хаким Маатук.

Развитие солнечной энергетики в России с 2014 по 2019 год

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Первые шаги в развитии солнечной энергетики в России были сделаны в 2014 году, когда была введена в эксплуатацию СЭС Кош-Агачская. Это был первый объект солнечной генерации в России мощностью 5 МВт. До 2014 года солнечная энергетика в стране была в зачаточном состоянии и не превышала 2-3МВт.

«Руки бы отрубить»: реакция на инцидент боксеров с Росгвардией

365news.biz 

МОСКВА, 2 фев – 365NEWS, Михаил Гончаров. Российские боксеры Георгий Кушиташвили и Овик Оганнисян в воскресенье были задержаны правоохранительными органами за нападение на сотрудника Росгвардии при досмотре. Ряд специалистов прокомментировали 365NEWS данный инцидент и заявили о необходимом наказании для провинившихся спортсменов. Один из двух боксеров, Георгий Кушиташвили — чемпион России в полутяжёлом весе, участник чемпионата



Простила измену. История Натальи Гвоздиковой

Golbis.com 

Добавлено в Культура

Отношения могут продолжаться и после измены, если найдешь в себе силы для настоящего прощения и будешь доверять близкому человеку, как раньше. Это непросто, но, если хочешь сохранить семью, другого пути нет. Актриса Наталья Гвоздикова поняла это на своем личном опыте. Присмотрелись и поженились Всю жизнь у Натальи все складывалось ровно и правильно: выросла в хорошей семье, приехала в Москву из городка Борзя Читирской области, поступила во ВГИК, […]

"Зенит" поздравил с днем рождения Пике фото его игры рукой в матче с Россией

RusFootball.info 

Питерский "Зенит" не остался в стороне от поздравлений в сторону защитника "Барселоны" Жерара Пике, которому 2 февраля исполнилось 33 года. В испанской версии твиттера "сине-бело-голубых" появилось поздравление испанцу с фотографией, где он играет рукой в матче против сборной России на чемпионате мира 2018 года. Тогда после удара головой Артёма Дзюбы, мяч попал в руку Пике, за что было назначено пенальти, который сам Дзюба и реализовал.

Наталья Штурм давно не общается с 16-летним сыном

Znamenitka.ru 

Сын певицы Натальи Штурм не выходит на связь с родной матерью, а последняя не может позвонить ему из-за незнания номера телефона. Об этом знаменитость рассказала в студии передачи «Звезды сошлись». Известная российская исполнительница стала гостьей шоу вместе с Лерой Кудрявцевой. Находясь в студии, Наталья Штурм рассказала гостям, что не может общаться с 16-летним сыном Арсением. «Не понимаю, как можно растить...



Россия отменила все пассажирские поезда в Китай

EvrazesNews.ru 

В соответствии с письмом главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту Российской Федерации от 2 февраля 2020 года в целях предупреждения проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, с 00 часов 00 минут московского времени 3 февраля 2020 года до особого указания временно приостановлено движение следующих пассажирских поездов и беспересадочных вагонов в сообщении с Китайской Народной Республикой:

В Россию с визитом прибывает Генеральный секретарь АСЕАН

EvrazesNews.ru 

2-4 февраля в Москве с рабочим визитом будет находиться Генеральный секретарь Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) Лим Джок Хой. Состоятся его переговоры с Министром иностранных дел России С.В.Лавровым, а также с руководством Минэкономразвития России, Минобрнауки России, Минфина России. Запланирована беседа с Председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Предусмотрены встреча с представителями деловых кругов и посещение Центра АСЕАН при МГИМО.

Кошечка Моника (Моняша) ищет дом и ответственных хозяев.

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва и МО, Домодедово
Кошечка Моника (Моняша) ищет дом и ответственных хозяев.
Моняша была подобрана с улицы с проколотым строительной арматурой глазом. Сидела около подъезда и кричала от боли. Глаз удалось спасти, была сделана операция по пересадке донорской роговицы. Роговица прижилась. Глазик видит, но на глазике спайки, поэтому желательно посещать раз в год врача-офтальмолога.
К незнакомым людям относится немного настороженно, но потом, привыкнув, может часами сидеть на коленях и урчать... Читать дальше...

Мария Захарова - о Тартуском договоре и кризисе развития политиков Эстонии

«Вести» 

Заявления политиков Эстонии о том, что Тартуский мирный договор до сих пор действует, используются для привлечения электората. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Россия приостановила железнодорожное пассажирское сообщение с Китаем

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россия с 3 февраля приостанавливает железнодорожное сообщение с Китаем в связи со стремительным распространением коронавируса 2019-nCoV, вызывающего пневмонию и летальный исход.

Читать дальше...

Слезы под запретом: 9 законов российской женской тюрьмы

Golbis.com 

Добавлено в Общество

В 2018 году в российских колониях находилось около 45 тысяч женщин. Для сравнения: во Франции — 3 000. «Домашний очаг» начинает серию публикаций о женских исправительных учреждениях в России, о женщинах-заключенных и их родных. Первый текст — своего рода экскурсия в мир женской тюрьмы. Как защитить свое «я»? Можно ли заводить там друзей? Чего заключенные ждут от родственников? Об авторе: Наталья Дмитриева (имя изменено), 46 лет, Москва. Журналистка, в разное время работала... Читать дальше...

Губернаторская повестка 27 января – 2 февраля

Фонд «Петербургская политика» 

  1. В. Коновалов. Обратился к народу Калмыкии, отметив, что заявление спикера парламента Хакасии В. Штыгашева, оправдавшего депортацию калмыков, является только его мнением, а не позицией органов власти Республики Хакасия и ее жителей
  2. О. Хорохордин. Сообщил, что лег в московскую больницу «на пару дней прокапаться» из-за обострения панкреатита, вызванного стрессом и нарушением режима питания
  3. А. Беглов. Отметил, что обрушение крыши спортивно-концертного комплекса «Петербургский»... Читать дальше...

Бизнес сегодня: Все больше россиян предпочитают безналичные платежи

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня: Все больше россиян предпочитают безналичные платежи

Последние исследования Сбербанка показали, что доля карточных платежей за товары и услуги в четвертом квартале 2019 года впервые превысила расчеты наличными и составила 50,4% от общих расходов граждан. В 36 регионах России половину своих расходов жители оплачивали картой. В более крупных городах доля безналичных оплат выше 50%.

В пятерку лидеров по доле безналичного торгового оборота вошли Республика Карелия... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Baza: певице Успенской потребовалась помощь врачей из-за проблем с сердцем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net