Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 18.02.2020

|

В Москве задержали азербайджанца, домогавшегося несовершеннолетней

Newshay.com 

В Москве полиция задержала азербайджанца, который домогался 15-летней школьницы, сообщает “МК”. 32-летний гражданин Азербайджана Асад подвез школьницу и двух ее попутчиц до школы, затем проследовал за ней и пытался насильно поцеловать. Девочка закричала, чем напугала извращенца, и он поспешил уехать. Однако, полиции удалось выйти на след таксиста. Его задержали, сделав “контрольную закупку” и якобы вызвав […]

Читать дальше...



HARD XX

Archplatforma.ru 

20 февраля 2020 г. в главном здании Музея современной истории России откроется выставка, главная концепция которой – создание летописи памятных событий ХХ столетия на фарфоровой тарелке диаметром 27, 5 см с использованием всего трех цветов – белого,  красного и черного.

Аист улетел

Блог сайта «Аргументы недели» 

20 декабря этого года исполнится 100 лет Службе внешней разведки (СВР) России. Её ровесников среди ветеранов ведомства практически не осталось. На днях ушёл из жизни самый знаменитый разведчик-долгожитель, Герой России полковник в отставке Алексей Николаевич Ботян.
Обозреватель «АН» попросил рассказать об этом уникальном человеке ветерана российских спецслужб полковника в отставке Александра Григорьевича СТОЛЯРОВА.

Читать дальше...

«Мы вам отрубим электричество и газопровод»: как компания-застройщик борется с жильцами деревянного домика в тени высотки.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Одинцове продолжается вроде бы совсем камерная, но очень показательная история о том, как хорошеет Москва. Несколько лет назад люди вселились в новый жилищный комплекс «Одинбург». Но в рекламных проспектах было написано одно, а на самом деле вместо обещанной детской площадки и парковки жильцы «Одинбурга» уже несколько лет видят во дворе участок с частным домом. Забор участка вплотную примыкает к многоэтажке. Точно никто не знает, почему застройщик так и не смог договориться с владельцами земли — обе стороны обвиняют друг друга. Читать дальше...

Егор Михалков-Кончаловский: Чем меньше денег — тем больше свободы

"Вечерняя Москва" 

<strong>18 февраля в столице прошел предпремьерный показ фильма Егора Михалкова-Кончаловского &laquo;На Луне&raquo;. На экране зрители увидят историю сына высокопоставленного отца, которого за проступок на время отправляют в дикие места к отшельнику. В главных ролях &mdash; Иван Архангельский, Виталий Кищенко, Александр Балуев.</strong> <strong>О том, как снималась лента, режиссер рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Эксперты назвали профессии, в которых нуждается российский рынок труда

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Российский рынок испытывает дефицит инженеров, рабочих, консультантов, медработников и страховых специалистов. Данные за январь показывают, что на одну подобную вакансию приходилось меньше двух специалистов. Об этом говорится в исследовании HeadHunter, которое имеется в распоряжении ТАСС. На одну вакансию по специальности "Консультирование" в январе приходилось 1,2 резюме. Также на рынке труда не хватает инженеров, монтажников и диспетчеров-координаторов - в исследовании... Читать дальше...



Россия с 20 февраля ограничит въезд граждан Китая

ИА «Моссовет» 

Кроме того, с 19 февраля временно приостанавливается прием документов на оформление и выдачу приглашений на въезд в Российскую Федерацию в частных и учебных целях гражданам Китая.

Неизвестные отобрали у водителя внедорожник в Москве

Блог сайта «Metro новости» 

В Москве неизвестные отобрали у водителя внедорожник Lexus. Об этом во вторник сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице. – Четыре человека на территории ТиНАО открыто похитили внедорожник Lexus, высадив из него водителя, и скрылись, – рассказал источник агентства. В настоящее время ведётся розыск преступников.

Движение на МКАД в районе Каширского шоссе затруднено из-за столкновения пяти машин

Mskagency.ru (Москва) 

18.02.2020 21:36. Агентство "Москва".

Движение транспорта на МКАД в районе Каширского шоссе затруднено из-за аварии с участием пяти автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД в Twitter.

Читать дальше...

Путин освободил Суркова от должности советника

«ANNA-news.info» 

Владимир Путин подписал указ об освобождении Владислава Юрьевича Суркова от должности советника Президента России. Он вступил в силу со дня подписания.   Президент России освободил от занимаемой должности своего советника Владислав Юрьевича Суркова. Это означает смену куратора украинского направления. На прошлой неделе пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что теперь его будет курировать Дмитрий Козак. […]

В правительстве объяснили запрет на въезд в Россию для граждан Китая

ИА REGNUM 

Ограничения на въезд в Россию для граждан Китая введены в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом в этой стране, следует из решения оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения инфекции. Как говорится в сообщении, ограничительные меры предприняты «в целях обеспечения...

Просматривали в Москве 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net