Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 05.02.2020

|

Иван Черезов: У нас подрастает хорошее поколение

Newsfiber.com (sport) 

Российский биатлонист, трехкратный чемпион мира и двукратный призер Олимпийских игр в эстафетных гонках Иван Черезов дал комментарии о российских биатлонистах на юниорском чемпионате мира. – В целом команда отлично выступила на..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Олимпийские игры · Спорт/Технический/Биатлон

Иглесиас и Курникова ждут пополнения

Newsfiber.com (sport) 

Российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка, сообщает Hola.com. В распоряжении СМИ появились фото беременной спортсменки. Испанские издания также уточняют, что пара ожидает рождения малыша в марте текущего года – пишет "РИА – Новости". Курникова и Иглесиас состоят в отношениях с 2001 года. Пара уже воспитывает близнецов Люси и Николаса, которые ...

Весь сюжет (82)
Источник: Русская Испания - наш портал
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой... Читать дальше...

Синоптики рассказали о погоде в столице после наступивших морозов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Отмечается, что в пятницу снегопад в городе ослабеет, днем температура воздуха составит -8…-9°С. Ощущение холода добавит сильный северный ветер.

В выходные ожидается по-настоящему зимняя погода, сообщает rosbalt.ru. В субботу снег прекратится, ветер ослабнет, ночью температура воздуха понизится до -13…-15 °С, а днем в столице будет -7…-9 °С.

Читать дальше...



Пришедшие в Москву морозы сменятся оттепелью уже на следующей неделе

MosDay.ru (Московский День) 

Пришедшие в Москву морозы сменятся оттепелью уже на следующей неделе. Завтра в столице поднимется ветер, пойдет снег. На следующей неделе в Москве ожидается оттепель, сообщает центр погоды "Фобос". По данным специалистов, температура воздуха будет понижаться в течение недели. Из-за сильного северного ветра температура на улице будет казаться намного холоднее. Завтра в столице поднимется ветер, пойдет снег. Температура составит от -2 до -4 по городу и до -7 по области. В пятницу снегопады ослабнут... Читать дальше...

Гормост завершил ремонт четырех московских набережных

MosDay.ru (Московский День) 

Гормост завершил ремонт четырех московских набережных. В ближайшее время планируется закончить ремонт на Раушской набережной. ГБУ "Гормост" провело ремонтные работы на четырех набережных Москвы - на Софийской, Бережковской, Космодамианской и Островной, сообщает агентство новостей "Москва". Отмечается, что работы прошли в рамках программы "Развитие городской среды - 2020". В ходе работ отремонтировано более 4 тысяч погонных метров. Были переложены парапеты, карниза, лестничные сходы, отремонтированы... Читать дальше...

Премии за лучшие экологические проекты вручили в мэрии Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Премии за лучшие экологические проекты вручили в мэрии Москвы. В столице вручили премии за лучшие экологические проекты. Церемония прошла в мэрии Москвы. Конкурс за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы проводится с 2010 года. Он предусматривает премии в 6 номинациях. В мероприятии принял участие заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Он рассказал, что большинство проектов касались экологического просвещения и волонтерства. Читать дальше...



Танцевальные ансамбли из Карачаево-Черкесии и Астрахани вместе выступят в Москве

Вестник Кавказа 

В Московском международном доме музыки 21 февраля состоится музыкально-хореографическое шоу, которое объединит артистов ансамбля танца "Эльбрус" Карачаево-Черкесии и Астраханского государственного ансамбля песни и танца. …

Бегуны округа вошли в число призеров Всероссийских соревнований

Управа района Очаково-Матвеевское 

В Западном округе прошел городской этап Всероссийских соревнований «Лёд надежды нашей». Спортсмены столицы соревновались за комплекты наград на базе спортивного комплекса «Крылатское».

Пробирный надзор: Опубликовано распоряжение Правительства РФ №188-р от 03.02.2020

Uvelir.info 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 3 февраля 2020 г. № 188-р МОСКВА Во исполнение подпункта "а" пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 28 октября 2019 г. № 529 "Об образовании Федеральной пробирной палаты": 1.  Определить Минфин России федеральным органом исполнительной власти, ответственным за проведение ликвидационных процедур в отношении федерального казенного учреждения "Российская государственная пробирная палата при Министерстве финансов Российской Федерации" (далее - учреждение). Читать дальше...

"Все могло закончиться фатально". Финалист Кубка России завершает перезагрузку

Newsfiber.com (sport) 

Генеральный директор "Авангарда" Дмитрий Извеков рассказал Sportbox.ru, почему финалист Кубка России-2017/18 бесплатно отпустил в "Арсенал" своего воспитанника Минаева, каким будет новый вектор развития клуба и намерен ли он цепляться за место в ФНЛ. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В районе Филевский парк идет набор в спортивные группы «Лыжи» и «Коньки» по программе «Московское долголетие»

Префектура ЗАО 

Проект Мэра Москвы «Московское долголетие» предназначен для россиян старшего поколения. В осенне-зимнем сезоне участников проекта ждут новые направления: спортивные игры, лыжи и коньки, интеллектуальные клубы в вузах и театральные студии. Все занятия бесплатны.

Госдеп США обеспокоен ситуацией в Идлибе и призывает Россию "изменить политику"

ТАСС 

Спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри также выступил с утверждением, что Россия якобы нарушает взаимные договоренности о предотвращении инцидентов на северо-востоке Сирии

США заявили о предстоящих переговорах с Россией по контролю над вооружением

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Помощник президента США по национальной безопасности Роберт ОБрайен заявил, что Вашингтон намерен в скором времени начать переговоры с РФ по контролю над вооружениями, сообщает ТАСС.

В Крыму ответили на заявление представителя Зеленского о возвращении полуострова

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек ответил на слова представителя украинского президента Владимира Зеленского в Крыму Антона Кориневича о неспособности Украины вернуть в состав своей территории полуостров Крым. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

В Клинико-диагностической центре №4 пройдут лекции о профилактике рака

Префектура ЗАО 

Врачи напоминают, что почти все виды рака лечатся, если выявлены на ранней стадии. Клинико-диагностический центр №4 также ждет жителей по прописке на сдачу бесплатных анализов 8, 9, 15, 16, 29 февраля, направленных на выявления онкологических заболеваний.

Просматривали в Москве 05.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Антонов заявил, что США перестали скрывать подлинный замысел санкций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net