Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 18.02.2020

|

Поклонская призвала Зеленского отменить амнистию для организаторов майдана

ИА REGNUM 

Если президент Украины Владимир Зеленский не отменит амнистию для лиц, совершивших на Украине госпереворот в 2014 году, то его партию «Слуга народа» надо будет переименовать в «Слугу Бандеры». Об этом 18 февраля заявила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская («Единая Россия»), сообщает ИА REGNUM...



В районе катастрофы самолета рейса MH17 не было ни одного "Бука"

«Aviation EXplorer» 

Военная разведка Нидерландов на основании источников, которые были сочтены надежными, пришла к выводу, что «рейс MH17 (малайзийского Boeing 777, разбившегося в Донбассе в 2014 году) летел за пределами всех выявленных и действующих позиций Украины и России, где были развернуты системы 9K37M1 "Бук M1"».

Хирург из Чеченской Республики принял участие в Конгрессе Moscow Breast Meeting - 2020

Chechnyatoday.com (Грозный) 

С 13 по 15 февраля 2020 года в Москве проходил V Конгресс Moscow Breast Meeting - 2020, посвящённый реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы. Республиканский онкодиспансер Чеченской Республики на нем представлял заведующий хирургическим отделением, хирург-маммолог Адам Токаев.- В этом году Конгресс собрал беспрецедентный международный состав научного комитета и спикеров. На одной площадке собрались гуру маммопластики США, Европы и России. Происходил некий симбиоз лучших школ мира... Читать дальше...

Лукашенко не учел российские козыри – чем Москва ответит на «нефтяные» претензии Минска

News-front-info 

«Дружбе» может настать конец. Россия имеет все необходимое для того, чтобы поставлять нефть европейским потребителям в обход Белоруссии. Такой вариант развития событий возможен, учитывая провокационные выпады Александра Лукашенко. Как сообщал News Front, глава республики ранее заявил, что готов выкачивать российскую нефть, которая идет через Белоруссию транзитом. Он подчеркнул, что речь идет о двух миллионах тонн […]

Читать дальше...



Российский эксперт перечислил альтернативные маршруты нефти для Беларуси

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Беларусь физически способна заместить российскую нефть альтернативными поставками, рассказал эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Норицын о составе на индивидуальную гонку: «Долго дискутировали. Решили, что все, кто стартовал в спринте, хорошо себя проявили в пасьюте»

Sports.ru 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал состав команды на индивидуальную гонку чемпионата мира-2020 в Антхольце.

В праздники припарковаться в ВАО можно будет бесплатно

Район Северное Измайлово 

Плату за парковку отменят 23 и 24 февраля В честь праздника — Дня защитника Отечества — 23 и 24 февраля парковка в Москве в целом и в Восточном округе в частности будет бесплатной. Плата за парковку будет отменена на всех улицах, которые входят в зону парковочного пространства столицы. Об этом сообщается на портале мэра Москвы. —  Интенсивность движения транспорта в городе по праздникам традиционно снижается, поэтому бесплатная парковка не повлияет на загруженность дорог, — сказал руководитель Департамента... Читать дальше...

Губернатор Подмосковья поручил избавиться от нерадивых УК к апрелю

Riarealt.ru 

К началу апреля в Подмосковье не должно остаться ни одной управляющей компании с низким рейтингом, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании правительства региона во вторник.

Об истории и традициях Масленицы расскажут жителям ЮЗАО в библиотеке №180

Префектура ЮЗАО 

Посвященные празднованию Масленицы мероприятия пройдут с 25 февраля по 1 марта в столичных библиотеках и культурных центрах. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

18.02.2020 10:32 : Отношения между Россией и Польшей сейчас самые плохие со времен Второй мировой войны, — посол Сергей Андреев

«Эхо Москвы» 

Отношения между Россией и Польшей сейчас самые плохие со времен Второй мировой войны, — признал российский посол Сергей Андреев в интервью РБК. Он считает, что Польша стремится переиграть историю и представить роль России в негативном свете, чтобы ослабить международные позиции страны.
В конце прошлого года президент Путин назвал «сволочью и антисемитской свиньёй» польского посла в Германии в 1934-39 годах. В ответ польский Сейм принял резолюцию, в которой возложил ответственность за начало... Читать дальше...

Глава АСА не исключил возможного реванша между Емельяненко и Исмаиловым

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Абсолютного чемпионата "Ахмат" (АСА) Алексей Яценко не исключил возможности проведения матча-реванша между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

В пресс-центре «Патриот» пройдет конференция по вопросам сотрудничества СЗФО и Финляндии

ФБА «Экономика сегодня» 

В среду, 19 февраля, в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» состоится конференция на тему «Развитие отношений Северо-Западного региона России с Финляндией. Медиагруппа «Патриот» и Федеральное агентство новостей (ФАН) приглашают журналистов принять участие в пресс-конференции.

Счетная палата рекомендовала Транснефти учесть риски недостаточной пропускной мощности имеющихся нефтепроводов

Neftegaz.ru 

Счетная палата подтвердила, что Транснефть завершила все мероприятия по расширению пропускной способности ВСТО-1 до 80 млн т/год нефти, ВСТО-2 - до 50 млн т/год

Просматривали в Москве 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net