Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 17.02.2020

|

Блогер Мирзеханов оставлен под арестом

«Кавказский узел» 

Суд в Москве на пять месяцев продлил арест уроженцу Дагестана Алибеку Мирзеханову, обвиняемому в вербовке в ряды сирийских боевиков. Мирзеханов признал вину, сообщил его адвокат.



Девушка ждала смерть от болезни, но умерла от пирожного…

Vsyako.net 

В Москве девушка насмерть подавилась пирожными. Недавно ей диагностировали смертельный диагноз. 23-летней Александре Юдиной оставалось жить совсем немного. В прошлом году врачи диагностировали у нее смертельное заболевание крови и девушка решила прожить оставшиеся дни достаточно активно, посещая музеи и различные культурные мероприятия. Поэтому, когда Саше предложили поучаствовать в конкурсе по поеданию пирожных на скорость в […]

Читать дальше...

Цифра дня: Сколько интернет-посылок не вписались в беспошлинный порог в России в 2019 году?

Ferra.ru 

Первый заместитель главы Федеральной таможенной службы (ФТС) рассказал журналистам, сколько посылок из зарубежных интернет-магазинов не вписались в беспошлинный порог в России в 2019 году.

В Москве повысились выплаты по программе жилищного страхования

Портал 711.ru 

По словам Владимира Ефимова, вице-премьера столицы по вопросам экономической политики, в прошедшем году 5 500 семей получили выплаты по страхованию жилой недвижимости. Как сообщает издание «Москва24», общая сумма выплат была равна более 202 000 000 руб. Это на 20 500 000 больше, чем в 2018 году. 27 млн. было выделено из бюджета Москвы. По имеющимся данным, москвичи на страхование своей жилплощади тратили в прошедшем году 102 руб. ежемесячно. Взнос по полису можно внести при оплате коммунальных услуг. Читать дальше...



ЦОДД выплатит более 600 тыс руб водителю машины, на которую упали дорожные знаки

РАПСИ 

Мосгорсуд взыскал с Центра организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД) более 600 тысяч рублей в пользу водителя, чей автомобиль был поврежден в результате падения тросовой растяжки с размещенными на ней дорожными знаками.

Экс-политтехнолог Зеленского: в ситуации с россиянами в Ливии может оказаться каждый

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший политтехнолог команды Владимира Зеленского Владислав Рогимов прокомментировал ситуацию с российскими социологами, которых уже почти год удерживают в ливийской тюрьме.

Две медсестры из Забайкалья победили в конкурсе союза педиатров России

БайкалИнформ 

Старшая медицинская сестра по педиатрии краевой клинической инфекционной больницы Нина Бутова и старшая медицинская сестра перинатального центра краевой клинической больницы Наталья Коновальчикова стали лучшими в конкурсе союза педиатров России.

"Интервью": Олег Калинкин - о безопасности на транспорте

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Название: интервью
Гость: Олег Калинкин
Ведущая: Екатерина Фоменко
Для кого: для жителей столицы

18 февраля отмечается День транспортной полиции. Как обеспечивают правопорядок на МЦД? Какие технические средства обеспечения безопасности на транспорте наиболее эффективны? Об этом в программе “Интервью” рассказал начальник УТ МВД России по ЦФО, генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин.

Более 40 тысяч человек прошли онкоскрининг в поликлиниках Москвы

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Более 40 тысяч человек за два уик-энда прошли онкоскрининг в поликлиниках и филиалах Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Стали известны подробности отставки начальника полиции Москвы Плахих

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Заместитель главы ГУ МВД по городу Москве начальник полиции генерал-майор Сергей Плахих подал рапорт об отставке три недели назад. Об этом RT сообщил источник в МВД по столице. РИА Новости .

Читать дальше...

Все о любви...

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

15.02.2020г. в подростковом клубе “Причал дружбы” семейного центра “Журавушка” прошло мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных.

Читать дальше...

Парк Речного вокзала будет открыт после ремонта ко Дню города

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Работы по благоустройству парка Северного речного вокзала будут завершены к началу сентября. Как сообщает сайт мэра Москвы, сейчас ведется прокладка коммуникаций, работы, связанные с удалением многочисленных сухостойных и брошенных деревьев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Все 17 причалов Северного речного вокзала отремонтирую к началу навигации

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Причалы Северного речного вокзала, ремонт которых начался в этом году, уже к началу навигации будут готовы встретить суда и пассажиров. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Более 70 тыс. обследований провели московские врачи с начала бесплатной акции по онкоскринингу

Mskagency.ru (Москва) 

17.02.2020 18:37. Агентство "Москва".

Более 70 тыс. обследований провели столичные врачи в поликлиниках и филиалах Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии с начала бесплатной акции по онкоскринингу. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net