Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 17.02.2020

|

Навальный и его «Учитель» вступились за экстремистов «Сети»

Блог «Театр абсурда» 

В поддержку осужденных за экстремистскую деятельность фигурантов дела «Сети» выступил профсоюз «Учитель». Примечательно, что данная организация была создана скандальным блогером Алексеем Навальным еще в 2011 году для участия в беспорядках на Болотной площади.

Читать дальше...

Нефть? Уже не актуально

«Путин сегодня» 

Россия. Доля производства нефти, газа и их производных (повторяю — не только «нефти», а и «нефти, и газа, и их производных»!) в ВВП РФ за последние 25 лет не превышала 26,5%, а доля экспорта нефтегазовой индустрии не выходила за 14,5% ВВП. Доля нефтегазовой отрасли со всеми сопутствующими отраслями, а их много, — чуть более четверти ...



Нетолерантные московские школьницы поймали киргизского педофила

pn14.info 

В Москве школьницы задержали пристававшего к девочке в троллейбусе педофила. В Москве две школьницы задержали педофила, который приставал к их однокласснице в троллейбусе. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Как отмечается, инцидент произошел 15 февраля. В тот день двое учителей и восемь школьников (14 и 15 лет) направлялись на троллейбусе маршрута №15 на выставку, посвященной выбору будущей профессии. В [...]

Россия и Турция подошли к красной черте - Московский Комсомолец

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Россия и Турция подошли к красной черте  Московский Комсомолец
  2. Турция направила в Идлиб 150 грузовиков с БТР и САУ, сообщили СМИ  РИА НОВОСТИ
  3. Представители Турции и России обсуждают Идлиб в Москве  Газета.Ru
  4. Эксперт назвал старые обиды причиной отказа НАТО вступиться за Турцию  Известия
  5. Чавушоглу: Россия и Турция продолжают работать над соглашением по Идлибу  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Москве пройдет питч-сессия стартапов в сфере недвижимости

RusBase.vc 

5 марта в рамках «Стартап-кафе» жюри выберет лучшие проекты, которые развивают технологии в сфере недвижимости. Участники получат экспертную оценку продукта, полезные связи и возможность привлечь инвестиции. Победитель сможет продвигать свой проект с помощью информационного партнера.

Кандидат наук отреагировал на слова Курпатова про эпидемию «цифрового аутизма»

"Вечерняя Москва" 

Российских врач-психотерапевт Андрей Курпатов в рамках Всемирного экономического форума в Давосе заявил. что смартфоны уничтожают интеллект человека. Курпатов заявил, что помимо бедных и богатых мир в ближайшее время должен разделиться на умных и глупых.

Центробанк прогнозирует рост ВВП России в I квартале 2020 года на 2-2,5%

ИА REGNUM 

Рост ВВП России в I квартале 2020 года может составить 2−2,5% в годовом выражении. Такой прогноз приводится в опубликованном 17 февраля докладе о денежно-кредитной политике Банка России. По итогам 2020 года, согласно докладу, рост российской экономики может составить 1,5−2%. В текущем году...



Продавцы обуви попросили Минпромторг РФ перенести старт обязательной маркировки

Iz.ru 

Представители торговых компаний «Яндекс.Маркет», «Kupishuz», «Детский мир», Pazolini Group, Melon Fashion Group и других попросили Минпромторг России перенести старт обязательной маркировки обуви с 1 марта на 1 сентября.

Россия и Турция продолжат консультации по Идлибу во вторник

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили в турецком внешнеполитическом ведомстве, в ближайшее время консультации по вопросам Идлиба в Москве будут продолжены. Ожидается, что новый раунд переговоров пройдет в российской столице уже во вторник.

Читать дальше...

ДТП в Воронеже поставило два авто в неприличную позу

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня у кафе «Рай» на Московском проспекте в Воронеже произошло ДТП, в ходе которого «Форд Куга» взгромоздился на бедняжку «Дэу Нексия»; жертв и пострадавших от автомобильной камасутры нет, кроме самих автомобилей, фото позы которых разошлось из группы в соцсетях «Аварии | ДТП | Воронежа» по другим сетям и СМИ.

Для местных авиалиний (Интерфакс-Россия)

«АвиаПорт» 

Пассажирский двухмоторный турбовинтовой самолет Ил-114-300 предназначен для эксплуатации на местных воздушных линиях. Самолет является развитием турбовинтового Ил-114 для замены Ан-24 и иностранных аналогов

В пресс-центре МИЦ «Известия» дадут старт конкурсу «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020»

Iz.ru 

26 февраля в 12:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция, на которой «Молодая Гвардия Единой России» проведет презентацию и объявит старт регистрации участников на кадровый конкурс «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020».

Читать дальше...

Главный тренер тульского «Арсенала» в таблицу не смотрит

«Молодой Коммунар» 

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил, что только от самих футболистов зависит итоговое место в чемпионате России.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, с каким пробегом не стоит покупать автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Пробег может быть «отмотан». При покупке транспортного средства поэтому стоит придерживаться нескольких правил, подчеркивает «Российская Газета». Важно сочетание пробега и возраста Пробег в чистом виде в наши дни не является абсолютным критерием и стимулом к покупке.

Сын мужчины, устроившего бойню в общежитии: «Выпивал минимум бутылку водки»

365news.biz 

«365NEWS» выяснил новые подробности трагедии, произошедшей в воскресенье вечером в Наро-Фоминском городском округе (Московская область) поселка Селятино. Напомним, 52-летний мужчина из охотничьего ружья застрелил свою жену, после чего покончил жизнь самоубийством. Семья была многодетной, один из пяти детей супругов, 11-летний мальчик, в момент трагедии находился в комнате, где погибли его родители. фото: Кадр из видео

Больше не нужен: «Северный поток - 2» может оказаться лишним

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американцы справились с поставленной задачей: под предлогом снижения зависимости Европы от России они ввели санкции против строителей "Северного потока – 2" и затормозили реализацию проекта. В Москве заявили, что газопровод обязательно вскоре будет запущен. Но велика вероятность, что к тому времени эта труба уже не будет нужна Европе. Такой ход событий допустил глава "Союза предпринимателей и арендаторов России" Андрей Бунич.

Читать дальше...

«У нас еще существуют мнения по острым темам» // Дмитрий Дризе — о высказывании судьи КС об СССР и России

Коммерсантъ FM 

В Кремле не согласны с мнением судьи Конституционного суда Константина Арановского, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее судья назвал СССР «незаконно созданным государством», а также заявил, что современная Россия не должна считаться правопреемницей «тоталитарных деяний». Арановский написал об этом в специальном дополнении к декабрьскому постановлению КС о том, что жертвы сталинских репрессий имеют право на льготную жилплощадь в Москве. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий... Читать дальше...

Российские звезды заявили, что получают пенсию как у обычных пенсионеров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские артисты огласили размер своих пенсионных выплат. Издание Экономика сегодня сравнило доходы звезд со средней выплатой по стране. После очередной индексации она составляет чуть больше 15 тысяч рублей.

Просматривали в Москве 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net