Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 17.02.2020

|

Заместитель начальника Главного управления таможенного контроля после выпуска товаров ФТС России посетил Смоленскую таможню

Смоленская таможня (Федеральная таможенная служба) 

Заместитель начальника Главного управления таможенного контроля после выпуска товаров ФТС России Рустам Якубов 13-14 февраля 2020 года посетил Смоленскую таможню с рабочим визитом.

Читать дальше...

Чукотка стала одним из пяти регионов России с выросшими объемами ипотеки

ЛюдиИпотеки.рф 

По итогам 2019 года жители Чукотки взяли 554 ипотечных кредита на 1,7 млрд рублей. При этом округ стал единственным регионом ДФО и одним из пяти в РФ, где объём выдачи ипотеки увеличился



Начальник московской полиции вместо повышения ушел в отставку

«Новые Известия» 

По словам источников, начальнику полиции Москвы, генерал-майору Сергею Плахих (на фото), предлагали возглавить экспертно-криминалистический центр МВД, но он отказался в силу ряда причин, и тогда ему предложили написать рапорт об отставке. Нынешний пост Сергей Плахих занимал с декабря 2017 года.



Россия подарит Киргизии $2 млн на проект «Караван здоровья»

ИА REGNUM 

Министр здравоохранения Космосбек Чолпонбаев и директор общественного фонда «СПИД инфосвязь» Елена Перышкина подписали соглашение о выделении Киргизии гранта в размере $2 млн (126,9 млн рублей) на проект «Караван здоровья». Об этом сообщает пресс-служба минздрава. Деньги предоставит Евразийский...

«По выслуге лет»: начальник московской полиции подал в отставку - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. «По выслуге лет»: начальник московской полиции подал в отставку  RT на русском
  2. Начальник московской полиции подал в отставку  РБК
  3. Названа причина отставки начальника московской полиции Плахих  Lenta.ru
  4. Главный полицейский Москвы подал в отставку  Вести.Ru
  5. Что случилось за день. Главные новости РБК  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Поправки в закон об оружии не сняли проблем, касающихся холодного оружия

Блог сайта «Российская газета» 

Вот свежий пример. Недавно московские полицейские задержали мужчину с офицерским кортиком. И возбудили уголовное дело по статье 222 - "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов". Гражданин, если строго следовать букве закона, - виноват. Он где-то добыл и куда-то нес не принадлежащий ему по службе или наследству холодное оружие. Легально его приобрести он тоже был не вправе. Скорее всего, он - коллекционер или перекупщик для других коллекционеров. Читать дальше...

«По выслуге лет»: начальник московской полиции подал в отставку

«RT» (Russia Today) 

Заместитель начальника ГУ МВД по Москве, начальник полиции Сергей Плахих подал рапорт об увольнении по выслуге лет. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка. Генерал-майор занимал этот пост с декабря 2017 года. Как отметил собеседник RT в правоохранительных органах, рапорт был подан «по семейным обстоятельствам» ещё три недели назад.

Российский велогонщик дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил

Newsfiber.com (sport) 

Российский велогонщик Евгений Кудрявцев дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Читать далее

Весь сюжет (4)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Циклический/Велоспорт · Спорт/Допинг

В базу проекта «Дорога памяти» загрузили более 600 тыс. фото фронтовиков

«Взгляд» 

Более 600 тыс. фотографий об участниках Великой Отечественной войны загружено в базу данных в рамках проекта Минобороны России «Дорога памяти».

Согласно данным с сайта проекта, сейчас загружено 604 тыс. 265 фотографий.

Читать дальше...

«Слуга народа» предложил Рабиновичу и Бойко остаться в Москве

Шарий.net 

Депутат от фракции «Слуга народа» Виталий Безгин прокомментировал в Facebook инициативу нардепа от «ОПЗЖ» Вадима Рабиновича поехать 9 мая на парад в Москве. «Если Рабинович хочет съездить на поклон к Путину, пусть обратится к коллегам по фракции. У Бойко (главы «ОПЗЖ» — прим. Ред.) опыт есть. Только желательно, чтобы на этот раз ехали в один […]

Осташко: Соболь обзаводится собственными спонсорами, все больше отдаляясь от ФБК

Блог сайта «Инфореактор» 

Сейчас соратница Навального все чаще мелькает на страницах зарубежной прессы, которая старается присвоить ей статус одной из наиболее заметных оппозиционных фигур в России. Виной всему ее участие в летних митингах в Москве. За счет скандальной истории Соболь сумела пробиться спикером на Женевский саммит по правам человека. Совсем иначе обстоит дело с ее руководителем Навальным, который все быстрее сдает позиции в либеральной тусовке.

Читать дальше...

Художник Павленский попался на сливе компромата

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный российский художник-акционист был задержан во Франции, где находится в статусе политического беженца. Его обвиняют в драке с применением оружия и сливе в сеть интимного видео с участием французского политика Бенджамина Гриво. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net