Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 17.02.2020

|

Строители готовят храм на Покровской ко вводу в эксплуатацию

Управа района Некрасовка 

В конце февраля планируется ввести в эксплуатацию церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы на 500 прихожан, расположенную на пересечении улицы Покровская и проспекта Защитников Москвы.

Суд запретил экс-полковнику ГРУ Квачкову посещать митинги в течение 3 лет

РАПСИ 

Дорогомиловский суд Москвы установил административный надзор в отношении бывшего полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) РФ Владимира Квачкова, в соответствии с которым ему запрещено посещать публичные мероприятия в течение 3 лет.

В Северном Тушине изменили проект планировки территории микрорайона № 5

Управа района Северное Тушино 

Благодаря Общественному совету при префекте СЗАО, председателю комиссии по социально-экономическому развитию и предпринимательству Светлане Воловец и инициативе жителей округа, на территории Северного Тушина изменили проект планировки территории.



Издание для родителей особенных детей вошло в топ онлайн-магазина книг

Агентство социальной информации 

«Сказка про кита и звезды. Книга-медитация для особенных людей» - автобиографичная книга мамы особенного ребенка из Краснодара Натальи Вертлиб - вышла в издательстве «Феникс».

Читать дальше...

Начальник полиции Москвы ушел в отставку

Блог сайта «Утро» 

Начальник столичной полиции покидает свой пост. Рапорт об отставке генерал-майор Сергей Плахих подал в связи с выходом на пенсию. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы московского главка МВД Владимира Васенина.

Читать дальше...

Российское художественное сообщество выступило с заявлением по делу «Сети»

Colta.ru 

Сегодня, 17 февраля, российский художники, искусствоведы, кураторы, галеристов, коллекционеров и музейных работников распространили заявление, в котором призвали отменить приговоры всем осужденным по делу «Сети».



Оренбурженка стала победителем Всероссийского конкурса «Спасибо интернету»

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Пенсионерка из Оренбурга Ольга Мишукова заняла первое место в общероссийском конкурсе «Спасибо Интернету – 2019». Ее эссе стало лучшим в номинации «Портал gosuslugi.ru: мой опыт».

17.02.2020 16:18 : Начальник московской полиции Плахих подал в отставку

«Эхо Москвы» 

Сергей Плахих подал рапорт на увольнение по выслуге лет.

ТАСС об этом рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Москве — начальник полиции, генерал-майор полиции Сергей Плахих занимал этот пост с декабря 2017 года.

Источник Интефакса сообщает, что рапорт Плахих пока не подписан, ему ищут замену.

Начальник московской полиции Плахих подал в отставку

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Начальник московской полиции Плахих подал в отставку

Сергей Плахих подал рапорт на увольнение по выслуге лет.

ТАСС об этом рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Москве - начальник полиции, генерал-майор полиции Сергей Плахих занимал этот пост с декабря 2017 года.

Источник Интефакса сообщает, что рапорт Плахих пока не подписан, ему ищут замену.

Волшебная сила Facebook помогла найти помощь Марии Захаровой

Блог сайта «Спутник» 

В начале марта в Москве пройдет вторая Всероссийская конференция с международным участием «Регистры доноров костного мозга: сегодня и завтра», организованная на деньги президентского гранта Национальным регистром доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (РДКМ) совместно с СПЧ. На этом мероприятии волонтеры и потенциальные доноры костного мозга получат возможность встретиться с ведущими мировыми и российскими светилами в области трансплантологии и донорства костного мозга. Кроме того, в рамках... Читать дальше...

Есть ли время на спорт? Эксперты выяснили, насколько Тула удобна для жизни

«Тульский футбол» 

Эксперты составили рейтинг регионов России по качеству жизни за 2019 год. При расчёте рейтинга анализировались 70 показателей, характеризующих основные аспекты качества жизни в регионе: уровень доходов жителей, занятость и рынок труда, жилищные условия, демографическая ситуация, уровень развития бизнеса, экологическая ситуация, развитие транспорта, здоровье, наличие социальной инфраструктуры. В тройку лидеров вошли Москва, Санкт-Петербург и Московская область. […]

Читать дальше...

Московский международный салон образования

ТверскаяОбласть.рф 

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе... Читать дальше...

Пенстемон: фото, описание, виды, посадка и уход

NOVOSTON 

Пенстемон – декоративное травянистое растение с насыщенной зеленой листвой и яркими цветками различных оттенков. Культура достаточно неприхотлива в уходе, неплохо приспосабливается к различным условиям. Выращивается для украшения клумб и садовых участков, применяется в ландшафтном дизайне.

В России предложили запретить продажу вейпов и электронных сигарет

Iz.ru 

В России предложили запретить или ограничить продажу вейпов и электронных сигарет. Об этом в беседе с телеканалом «Звезда» 17 февраля заявил первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

Читать дальше...

Россия и Иран расширяют повестку промышленного сотрудничества

«Портал машиностроения» 

Состоялась встреча заместителя Министра промышленности и торговли Олега Рязанцева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации Каземом Джалали.

Суд: Минздрав должен разработать лиценз.требования к меддеятельности

AK&M 

Арбитражный суд Москвы отказал удовлетворить иск Минздрава России, которым он пытался оспорить определение ФАС России об установлении нового срока исполнения ранее выданного предписания. Об этом говорится в сообщении антимонопольной службы. Ранее комиссия антимонопольного ведомства признала Министерство здравоохранения РФ нарушившим закон "О защите конкуренции", так как им не были установлены требования ко всем видам работ и услуг, которые составляют медицинскую деятельность. Министерству было выдано предписание... Читать дальше...

Пятилетняя дочка Навки в платье Dolce&Gabbana пришла на детский праздник

Блог сайта «Телепрограмма» 

Татьяна Навка несколько дней провела в Сочи. Она покоряла снежные вершины вместе с певицей Жасмин. Подружки не только встали на лыжи, но и продемонстрировали стильные зимние образы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net