Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 13.02.2020

|

Украина еще заплатит России за снятие дамбы на Северо-Крымском канале

SharkNews.ru 

Глава бюджетного комитета Верховной рады, депутат партии «Слуга народа» Юрий Аристов не так давно сообщил о том, что Украина может зарабатывать, продавая пресную воду из Днепра в Крым. Как известно, Москва изначально предлагала Киеву подобный вариант, а сейчас депутат Госдумы Михаил Шеремет даже заявил, что такое решение Незалежной будет свидетельствовать о ее политической зрелости. Однако […]

Читать дальше...



В России задумались о снижении ипотечных ставок

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил проанализировать ситуацию по ипотеке в РФ и обсудить возможность упрощения порядка её рефинансирования, сообщает ТАСС.   Фото: yandex. [...]

Шпроты больше не нужны: похороны Прибалтики пройдут в 2024 году.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Судите сами. Суммарный грузооборот ведущих портов Прибалтики в Риге, Клайпеде, Вентспилсе, Таллине и Лиепае в 2009 году составлял 115,8 мл. тонн. После пика (135,7 млн т) в 2011 году он тихой сапой сокращался, сокращался, в результате чего в 2017 году сполз к 115,7 млн т, то есть к уровню почти десятилетней давности.

Читать дальше...

Спасти жизнь малышей

Outdoor.ru 

В Подмосковье размещена наружная реклама о программе спасения младенцев на телеканале «Спас»



В столичных парках расскажут о зимующих в городе животных

"Вечерняя Москва" 

В Москве с 18 по 22 февраля пройдет серия интерактивных мероприятий «До весны не будить». Посетителям расскажут, какие животные зимуют на территории столицы и почему некоторые из них впадают в спячку.

Александрова обыграла Векич и сыграет с Квитовой в 1/4 финала St. Petersburg Ladies Trophy

«Чемпионат.com» 

Российская теннисистка Екатерина Александрова со счётом 6:1, 7:5 обыграла хорватку Донну Векич в матче второго круга St. Petersburg Ladies Trophy 2020. Продолжительность встречи составила 1 час 22 мин...

Марат Галеев: Отсутствие нормативной базы мешает широкому внедрению беспилотных машин

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Отсутствие нормативной базы мешает внедрению беспилотных автомобилей в повседневную жизнь. Об этом заявил на пресс-конференции член Комитета Госсовета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Марат Галеев.

Читать дальше...

Столичные руководители рассказали об отношении к валентинкам

"Вечерняя Москва" 

В эту пятницу, 14 февраля, в разных странах отмечается День святого Валентина. Кто-то отмечает этот праздник с размахом и подарками для своей второй половинки, другие же предпочитают не перенимать западные традиции и не отмечать День всех влюбленных. «ВМ» решила опросить руководителей столичных структур и ведомств: отправляли ли они, а может, получали валентинки — поздравления с 14 февраля?

Подразделения по борьбе с распространением наркотиков в Сети работают во всех регионах РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Начальник антинаркотического главка МВД Андрей Храпов сообщил, что во всех регионах Российской Федерации уже работают подразделения по борьбе с распространением наркотиков в интернете.

Посол России в Великобритании обсудил с Елизаветой II отношения стран

Iz.ru 

Королева Великобритании Елизавета II согласна с тем, что отношениям Москвы и Лондона не хватает стабильности. Об этом посол России в Великобритании Андрей Келин рассказал в четверг, 13 февраля, после визита в Букингемский дворец, где он вручил верительные грамоты королеве.

Особое мнение: Демьян Кудрявцев

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Особое мнение: Демьян Кудрявцев

http://www.youtube.com/watch?v=2vFrVA271N8

Е.Бунтман― Добрый вечер! Меня зовут Евгений Бунтман. И сегодня со своим особым мнением у нас Демьян Кудрявцев, медиаменеджер, член совета директоров газеты «Ведомости». Здравствуйте, Демьян!

Д.Кудрявцев― Здравствуйте, Женя!

Е.Бунтман― Давайте с «Ведомостей», собственно, и начнем. Что там у вас происходит, в «Ведомостях»? Главный редактор один приходит, другой приходит или нет? Давайте по пунктам разберемся. Читать дальше...

В Москве начались одиночные пикеты в поддержку Алены Водонаевой

Lenta.ru 

У здания отдела МВД по Таганскому району Москвы, куда ранее приехала телеведущая и блогер Алена Водонаева, начались одиночные пикеты. Возле него стоит женщина с листом бумаги, на которым крупными буквами выведено: «Водонаева права». В отделе полиции телеведущая находится уже час.

Новые санкции против России ввели США

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Три компании попали под санкции в связи с тем, что они, по версии Вашингтона, нарушают национальное законодательство США о нераспространении оружия массового уничтожения (ОМУ) в отношении Ирана, КНДР и Сирии.

Об утверждении порядка проведения служебной проверки в отношении сотрудников Федеральной службы судебных приставов

Минюст России 

Минюстом России разработан проект приказа «Об утверждении Порядка проведения служебной проверки в отношении сотрудников Федеральной службы судебных приставов и ее территориальных органов».

Читать дальше...

Среди россиян заметили обеспокоенность разговорами о "родителях №1 и №2"

Ruposters.ru 

Большинство россиян обеспокоены обсуждением возможности появления в России "родителя 1" и "родителя номер 2" вместо папы и мамы. Об этом заявил зампред комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Сергей Рыбальченко.

Просматривали в Москве 13.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net