Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 13.02.2020

|

В Оман прилетал секретарь Совета безопасности РФ, когда там был Зеленский, – Схемы

Ukranews.com 

Президент Владимир Зеленский вернулся из Омана в Киев чартерным самолетом Bombardier Global Express 6000 в тот же день, когда тем же бортом в Оман прилетел секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Об этом говорится в программе "Схемы: коррупция в деталях" (совместный проект "Радио Свобода"

«Позиция остаётся прежней»: Нидерланды отказались передать России уголовное производство по MH17

«RT» (Russia Today) 

Нидерланды не рассматривали передачу России судебного процесса над подозреваемыми в причастности к крушению в небе над Украиной Boeing 777. Такое утверждение содержится в письме главы Минюста Нидерландов Фердинанда Грапперхауса национальному парламенту. По данным министра, с соответствующим предложением Москва обратилась в октябре 2019 года. Обвиняемыми по делу проходят четыре человека, трое из них — граждане России. Ранее Москва неоднократно призывала нидерландскую сторону к сотрудничеству по делу о крушении самолёта... Читать дальше...



Народная артистка РФ, которая поддержала Майдан и даже извинилась перед Украиной от лица России в 2014 году.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Кто такая и почему до сих пор живет у нас, несмотря на свои взгляды? Горькая правда про очень востребованную актрису времен Советского Союза.

Читать дальше...

Учёного, самостоятельно обратившегося в ФСБ за консультацией, осудили за госизмену на 7,5 лет строгого

Politota.dirty.ru 

https://theins.ru/news/201414

Приговор по резонансному "Пензенскому делу" вызвал немало аналогий с 1937–м годом. Впрочем, не только это дело напиминает тот самый злосчастный жуткий 37–й год. Вот вам ещё одно.

Значит, история такая. Давным–давно, СССР "дружил" со всякими прокоммунистическими режимами и лояльными к советской идеологии "банановыми республиками". В числе геополитических "друзей" СССР были всевозможные красные враги США вроде Кубы, Конго, Ирака... Читать дальше...



Стало известно, чем опасны для Украины бойцы «Беркута», вернувшиеся в Киев

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Бойцы спецподразделения «Беркут», выданные не так давно ЛДНР в рамках обмена пленными и уже вернувшиеся в Киев, крайне опасны для украинской власти и Украины в целом. Их намерение доказать свою невиновность может нанести удар по всей идеологии Майдана, правящему режиму и, соответственно, по всей стране. Ведь если хоть один суд даже на Украине признает, что Майдан был государственным переворотом, Киев скорее всего вышвырнут с международных площадок, оставив один на один с Россией. И Банковой придётся принимать условия Москвы. Читать дальше...

Экс-бойфренд Ивлеевой отметил День святого Валентина в компании мужчин

Блог сайта «Спутник» 

Неужели расставание с Настей могло изменить предпочтения Арсения Бородина? После того, как еще неизвестная Анастасия Ивлеева переехала в Москву из Санкт-Петербурга, единственным, кто её поддерживал был солист группы «Челси» Арсений Бородин. Простая дружба переросла в нечто большее, и уже через некоторое время молодые люди стали парой. Однако, став популярной на всю Россию, Настюшка благополучно бросила Арсения и начала отношения с будущим мужем Элджеем. Такое расставание могло очень болезненно сказаться на Бородине и дошло даже до того... Читать дальше...

Посол РФ в Турции пожаловался на угрозы в свой адрес из-за обострения ситуации в Идлибе

ФБА «Экономика сегодня» 

Российский дипломат Алексей Ерхов, возглавляющий диппредставительство РФ в Турции, рассказал об антироссийской истерии в турецких соцсетях из-за обострения ситуации в сирийском Идлибе. Он также сообщил о поступающих угрозах в свой адрес.

А.Бастрыкин поручил проверить законность отказа москвичке в оформлении опеки над четырьмя внуками

Mskagency.ru (Москва) 

13.02.2020 23:10. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил разобраться в законности отказа жительнице Москвы в оформлении опеки над четырьмя несовершеннолетними внуками, мать которых ограничена в родительских правах из-за систематического употребления наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Глава "Вымпелкома" Лацанич может покинуть компанию — СМИ

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 13 фев /ПРАЙМ/. Генеральный директор "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") Василь Лацанич в ближайшее время может покинуть компанию, его должность может занять экс-глава турецкого оператора связи Turkcell Каан Терзиоглу, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источники. "В операторе связи "Вымпелком" (бренд "Билайн") в ближайшее время может смениться руководство…. Новым главой российского бизнеса может стать назначенный содиректором акционера "Вымпелкома" — холдинга Veon — экс-глава Turkcell Каан Терзиоглу", — пишет издание. Читать дальше...

Bloomberg: тарифная политика Трампа не помогает промышленности США

Блог сайта «Газета.ru» 

Вводя пошлины на импорт стали и алюминия в 2018 году, Дональд Трамп надеялся поддержать американскую промышленность. Однако добился противоположных результатов. Стоимость акций американских производителей падает, издержки растут, компании проводят сокращения. Страны, попавшие под действие пошлин, жалуются в ВТО. Трамп в последнее время отменяет введенные санкции против ряда государств. Однако Россия таких "подарков" в ближайшее время не дождется, предупреждают эксперты.

Читать дальше...

Римма Круць между двух огней. Как томская пенсионерка оказалась втянута в конфликт олигархов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Томская пенсионерка Римма Круць подожгла себя у здания областного Следственного комитета, обвинив местных следователей в коррупции, после чего ее насильно увезли в психбольницу. Она смогла добиться личной встречи с главой СК Александром Бастрыкиным, который пообещал ей взять расследование под личный контроль. Но во всей этой истории очень много темных пятен. Что там вообще происходит?

Читать дальше...

Римма Круць между двух огней. Как томская пенсионерка оказался втянута в конфликт олигархов

360° Подмосковье 

Томская пенсионерка Римма Круць подожгла себя у здания областного следственного комитета, обвинив местных следователей в коррупции, после чего ее насильно увезли в психбольницу. Что там происходит?

В Госдуме оценили заявление американского адмирала о гиперзвуковом оружии

Newsfiber.com 

Александр Шерин отметил, что пока Россия единственная страна, обладающая таким вооружением

Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Государство/Россия/Дума · Общество/Военное дело

Год Нисанов и Зарах Илиев скоро введут в эксплуатацию новый «Щёлковский»

Исроиль 

Одним из завершающих этапов подготовки к вводу в эксплуатацию многопрофильного комплекса «Щелковский» Года Нисанова и Зараха Илиева, который объединит автовокзал и торговый центр, стала проверка на прочность 32-метрового пандуса, по которому международные, междугородние и пригородные автобусы будут подниматься к местам своих стоянок.

Просматривали в Москве 13.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net