Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 12.02.2020

|


Зеленский сделал провокационное заявление о «развале» России

ФБА «Экономика сегодня» 

Единственным реально опасным шагом для России является попытка захвата Украины, что может привести к жесткому конфликту внутри РФ, заявил украинский президент Владимир Зеленский.

The Drive: Пентагон раскрыл данные об усилении активности ВМФ России

Империя 

Пентагон опубликовал карту, на которой отмечены зоны повышенной активности ВМФ России и ВМС Китая. Документ был обнародован в рамках подготовки военного бюджета США на 2021 финансовый год, сообщает The Drive.Как отмечает издание, данные свидетельству…



Оперативный обзор промысла в Северной Атлантике и ЦВА за 01-09.02.2020 г.

«Fishnet.ru» 

Российский вылов в промысловых районах Атлантического океана за обзорный период равен ****тыс. т биоресурсов, из которых судами предприятий Западного бассейна выловлено ****%. Об этом сообщает Fishnet.ru...

У судьи в Петербурге угнали иномарку

ИА «Росбалт» 

В Петербурге у женщины угнали иномарку за 1,4 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленобласти. По информации АН...

Цискаридзе рассказал о зарплатах в балете

Iz.ru 

Народный артист России, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе рассказал о вознаграждении артистов балета за их выступления. По его словам, заработок в данной профессии зависит от руководства театра и «подлости людей, которые у власти».

Читать дальше...

Во дворе жилого дома на востоке Москвы столкнулись четыре авто

Блог сайта «Аргументы недели» 

В среду, 12 февраля, во дворе жилого дома на востоке Москвы около одного из подъездов столкнулись четыре автомобиля. Сейчас участники аварии ожидают сотрудников ГИБДД.

Читать дальше...

Власти Забайкалья эвакуируют российского кота Пипито из Китая

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Гражданин России уехал четыре года назад в Маньчжурию вместе со своим котом Пипито. Из-за вспышки коронавируса он был вынужден покинуть Китай. Он не смог забрать своего питомца из-за отсутствия необходимых документов и анализов. Власти Забайкалья пообещали вернуть Пипито на родину, сообщает Telegram-канал Mash. По предварительной информации, забайкальские власти уже связалась с китайскими представителями и уладили […]

Ковитиди назвала театром абсурда идею Киева обменять воду на уступки по Донбассу

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава пропрезидентской парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия выступил с идеей провести обмен питьевой воды для Крыма на уступки на переговорах по Донбассу. В частности, он заявил, что в обмен на воду Киеву следует потребовать отвода «вооруженных формирований к Ростову», а также контроля над границей с РФ. Отметим, что Москва многократно уточняла, что по минским договоренностям сначала должны состоятся выборы в Донбассе, а потом будет решаться вопрос о границах.

Читать дальше...

Познер не поддерживает увольнение рассмеявшейся в эфире камчатских "Вестей" ведущей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналист и телеведущий Владимир Познер вступился за ведущую ВГТРК, которая не смогла сдержать смех в эфире камчатских Вестей, говоря об индексации льгот для граждан.

Просматривали в Москве 12.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net