Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 12.02.2020

|

Московские центры Aldo Coppola подготовили сюрприз к 14 Февраля

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

«Я хотел, чтобы женщина вообще не думала о своей укладке и в любой ситуации выглядела отменно. И в итоге мир моды все-таки принял мои идеи», — вспоминал Альдо Коппола начало своего пути. В 12 лет он пришел в мастерскую отца и навсегда влюбился в парикмахерское искусство. Через три года юный гений окончил Парикмахерскую академию и выиграл Чемпионат Италии по женским прическам.

Читать дальше...



Хованцев: собираюсь работать в сборной России до Олимпиады-2022

«Чемпионат.com» 

Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев не планирует покидать должность до Олимпийских игр в Пекине-2022. «Я собираюсь работать, но за два года всё может поменяться. Вопрос скоре...

Префектура ЦАО: В результате отслоения части штукатурки от стены дома в центре Москвы никто не пострадал

Mskagency.ru (Москва) 

12.02.2020 18:50. Агентство "Москва".

В результате отслоения части штукатурного слоя от стены дома на ул. Садовая-Спасская никто не пострадал, причины произошедшего выясняются. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

Читать дальше...

Подмосковные сноубордисты завоевали две серебряные медали на Спартакиаде учащихся России

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные сноубордисты завоевали две серебряные медали на Спартакиаде учащихся России. Спортсмены из Московской области выиграли две серебряные медали на Х зимней Спартакиаде учащихся России по сноуборду. Соревнования проходят в Красноярске, в спортивном комплексе "Сопка", сообщили "Радио 1" в Министерстве физической культуры и спорта региона. В параллельном слаломе-гиганте вторую строчку заняла подмосковная сноубордистка Варвара Артюхова. Первое место досталось Валерии Сташуль из Красноярского края... Читать дальше...



Совфед поддержал идею Главы Карелии о льготах для школьников на купейные вагоны

Блог сайта «karelinform» 

Глава Карелии в начале этого года на встрече с Председателем Совета Федерации рассказал о том, что после появления двухэтажного поезда «Москва-Петрозаводск», школьники старше 10 лет лишились возможности пользоваться скидкой 50% на плацкарт, поскольку таких мест в составе больше нет. В связи с этим было предложено внести изменения в закон и допустить использование льготы в купейных вагонах, если плацкартных в поезде нет.

Читать дальше...

Поправки в 44-ФЗ придадут новый импульс развитию конкуренции на рынке "малых" закупок

MosDay.ru (Московский День) 

Поправки в 44-ФЗ придадут новый импульс развитию конкуренции на рынке "малых" закупок. Закупки до трех миллионов рублей будут проводить на федеральных электронных площадках с 1 июля нынешнего года. Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отметил, что поправки в действующий закон поспособствуют привлечению новых игроков на рынок товаров и услуг, предлагаемых в системе госзакупок. Принять участие а торгах смогут и начинающие компании... Читать дальше...

«Радио Свобода» внесли в список СМИ-иноагентов

Lenta.ru 

Министерство юстиции России внесло «Радио Свобода» в список СМИ-иноагентов. «Свобода» стала 11-м СМИ, внесенным в реестр и первым в 2020 году. Минюст указывает, что иностранное средство массовой информации было включено в список 11 февраля. В перечне Минюста иноагентами уже признаны «Голос Америки» и «Настоящее время».

Пассажир упал на рельсы на станции метро «Рязанский проспект» в Москве

ИА REGNUM 

Пассажир упал на рельсы на станции «Рязанский проспект» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена. Об этом сообщили 12 февраля в пресс-службе управления МВД на метрополитене. Как уточняется, инцидент произошёл около 17:40. В отсутствие электропоезда мужчина упал на жёсткий. Ему...

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Зебра»

МВД России 

В рамках социального раунда «Маленький пассажир - большая ответственность» сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Алиной Витальевой провели акцию «Зебра» для студентов медицинского колледжа г.о. Богородский.

Геннадий Орлов: «Кокорин ждет нового контракта с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Александром Кокориным. Форвард в сентябре прошлого года вышел из колонии, где отбывал срок за две драки в центре Москвы в 2018 году. «Зенит» мог заявить его на вторую часть сезона-2019/20. Петербуржцы планировали сдать его в аренду в «Сочи», однако сам футболист отказался от аренды. По последним данным он готовится ко второй части сезона в составе «Зенита-2».

Читать дальше...

В ОЭСР отметили достижение Москвой показателей устойчивого развития

ИА REGNUM 

Москва превысила средние показатели участников Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по ряду направлений, говорится в докладе, представленном организацией на Всемирном урбанистическом форуме. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе департамента экономической...

Судебным приставам доплатят за работу ночью

Блог сайта «Российская газета» 

Например, судебным приставам будут доплачивать за работу ночью - с 22 до 6 часов. Как поясняют эксперты, это вовсе не значит, что теперь офицеры ведомства начнут в массовом порядке навещать должников в поздний час, чтобы заработать надбавки. На ночной процент смогут рассчитывать дежурные службы.

Читать дальше...

Маршрут автобуса №974 стал одним из самых популярных в Москве

Новокосино. Вестник района 

В течение года эти автобусы перевезли почти 3,7 млн пассажиров Курсирующий на востоке Москвы автобусный маршрут №974 признан одним из самых популярных в столице в 2019 году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Автобусный маршрут №974 связывает сразу несколько районов востока столицы, в том числе район Новокосино. Жители районов Новокосино, Ивановское, Восточное Измайлово и Измайлово активно пользовались маршрутом №974 – в течение года эти маршрутки перевезли почти 3,7 млн пассажиров. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net