Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 12.02.2020

|

"За деятельность против соседних стран": Facebook удалил десятки аккаунтов, связанных с российской разведкой

Delfi.ee 

Американская компания Facebook удалила 78 аккаунтов, 11 страниц и 29 сообществ в Facebook, а также четыре аккаунта в Instagram за нарушение политики Facebook, запрещающей иностранное вмешательство. Эта запрещенная деятельность осуществлялась из России и была направлена, в первую очередь, против Украины и соседних государств, говорится в сообщении Facebook, обнародованном в среду, 12 февраля.

"За деятельность против соседних стран". Facebook удалил десятки аккаунтов, связанных с российской разведкой

Delfi.ee 

Американская компания Facebook удалила 78 аккаунтов, 11 страниц и 29 сообществ в Facebook, а также четыре аккаунта в Instagram за нарушение политики Facebook, запрещающей иностранное вмешательство. Эта запрещенная деятельность осуществлялась из России и была направлена, в первую очередь, против Украины и соседних государств, говорится в сообщении Facebook, обнародованном в среду, 12 февраля.

Правительство выкупит у ЦБ пакет Сбербанка по рыночной стоимости

19rus.info (Абакан) 

Минфин России сообщил детали выхода Банка России из капитала Сбербанка: госпакет покупается правительством за счет Фонда национального благосостояния. О выходе ЦБ из состава акционеров говорилось более



Замглавы Минэкономразвития стала бывшая сотрудница администрации президента

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении Татьяны Илюшниковой замглавы Минэкономразвития. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства. Илюшникова с 2013 года занимала должность замруководителя экспертного управления администрации президента России, а до этого работала в Минэкономразвития в должности замдиректора департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства. Ранее «Ведомости» со ссылкой на двух федеральных чиновников... Читать дальше...

Загитова планирует поступать в Российский государственный университет физической культуры

Sports.ru 

Олимпийская чемпионка Алина Загитова сообщила, что после школы планирует поступать в Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ).

Лукашенко сказал неправду: Казахстан не хочет поставлять нефть в Белоруссию

«ПолитНавигатор» 

Слова Александра Лукашенко о том, что Россия препятствует поставкам нефти в Белоруссию из Казахстана, не соответствуют действительности. Об этом заявил сегодня в эфире радиостанции «Спутник» генеральный директор фонда Национальной энергетической безопасности Константин Симонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Про сложности с российской стороной заявляет Казахстан. Это очень показательно, потому что, на мой взгляд, он не горит желанием…



Футболист Тарасов оправдался за публикацию с шуткой про коронавирус

Newsfiber.com (sport) 

Российский футболист Дмитрий Тарасов объяснился за публикацию, ранее опубликованную на своей странице в Instagram. На фотографии со стилистом азиатской внешности он сделал подпись "коронавирус". По словам спортсмена, то, как он шутит, "не всегда бывает уместно", но его подписчики в курсе, что он "много шутит". Футболись подчеркнул, что прямого комментария по поводу коронавируса не было, и призвал ...

Весь сюжет (44)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Экстремизм... Читать дальше...

В столице расширили программу обучения женщин во время отпуска по уходу за ребенком

Guberniya.info 

Москва расширила программу обучения женщин, находящихся в декретном отпуске. Теперь стать участниками программы могут неработающие женщины с детьми до 7 лет. Прежде программа распространялась только на женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми до трех лет. Помимо этого, программа стала доступна также для ИП и самозанятых. Прочие условия для участия остались без изменений. Так, […]

Читать дальше...

Минобороны рассказало о роли Турции в кризисе в Идлибе

Блог сайта «ТВЦ» 

Анкара перебросила новые подразделения своих войск на сирийскую территорию в район Идлиба. Обстановка там резко обострилась после того, как сначала турецкие наблюдательные посты в начале февраля были подвергнуты обстрелу, а затем сама Турция, обвинив в этих атаках Дамаск, нанесла удары по объектам правительственных сил. В Министерстве обороны России, однако, в среду заявили, что кризис в Идлибе возник именно по вине Анкары, которая не смогла обеспечить разделение отрядов умеренной оппозиции и террористов. Читать дальше...

Военнослужащие РФ помогли предотвратить эскалацию конфликта с военными США в Сирии

ФБА «Экономика сегодня» 

Военнослужащие РФ в Сирии помогли предотвратить эскалацию конфликта между американскими военными и мирными жителями в провинции Хасака, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) генерал-майор Юрий Боренков.

The Star рассказал о царском отдыхе в России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Малазийский журналист, который приехал в Россию, был поражен красотой и величием дворцов и парков российских столиц. Об этом пишет таблоид The Star. Издание «ПолитРоссия» представляет перевод статьи.

Читать дальше...

В Москве представили всероссийский антибуллинговый проект "Каждый важен"

«Учительская газета» 

Команда Центра толерантности Еврейского музея 12 февраля провела концепт-презентацию антибуллингового проекта "Каждый важен". Программа рассчитана на педагогов, школьников и родителей. Ее варианты отличаются методикой и задачами, но цель у всех занятий одна – предупреждение конфликтов и травли в школе.

Генсек НАТО заявил о нападении армии Асада на мирных граждан в Идлибе - РБК

Спорт – Новости Google 

  1. Генсек НАТО заявил о нападении армии Асада на мирных граждан в Идлибе  РБК
  2. Эрдоган пригрозил сбивать все самолеты над Идлибом  Lenta.ru
  3. Турецкая армия в Идлибе попала в опасную западню  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Будет ли война Турции с Сирией и может ли Россия ее предотвратить  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Песков ответил на обвинения Эрдогана по Идлибу  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Генсек НАТО заявил о нападении армии Асада на мирных граждан в Идлибе

Static.feed.rbc.ru 

Североатлантический альянс (НАТО) призывает Сирию прекратить удары по гражданскому населению в сирийской провинции Идлиб. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе пресс-конференции, запись опубликована на странице альянса в Twitter.

Читать дальше...

В России "Радио Свобода" зачислили в "иноагенты"

Deutsche Welle 

Американскую компанию внесли в реестр "иноагентов" после регистрации в РФ в качестве юрлица. Такая процедура предусмотрена законом о дополнительном регулировании "СМИ-иноагентов".

Оксана Воеводина призналась, почему дала сыну французское имя

365news.biz 

27-летняя Оксана Воеводина охотно делится деталями личной жизни. Сегодня обладательница титула «Мисс Москва — 2015» поведала историю имени своего восьмимесячного сына Леона. Расставшись с бывшим правителем Малайзии, от которого она родила ребенка, Оксана регулярно публикует снимки наследника и рассказывает интересные факты о нем. Оказалось, что практически до самого рождения Леона звали Исмаилом Альбертом Фарисовичем. «Так как изначально с отцом ребёнка было принято

Просматривали в Москве 12.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net