Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 05.04.2019

|

МЭР заявила о победе России в транзитном споре с Украиной

Спутник 

Украина проиграла спор в ВТО по поводу введённых Россией ограничений на транзит украинских товаров. Министерство экономического развития России объявило, что решение было принято в пользу РФ. В ведомстве сообщили, что эксперты Всемирной торговой организации (ВТО) признали претензии Киева необоснованными.

В Москве прошли очередные "Пионерские чтения"

Newsfiber.com 

Виктор Ерофеев Предоставлено организаторами мероприятияИгорь Верник Предоставлено организаторами мероприятия В Москве прошли очередные "Пионерские чтения", посвященные темам двух последних номеров журнала "Русский Пионер" – "Шанс" и "Зов". Постоянные и новые колумнисты издания услышали зов высказаться сразу на две темы и воспользовались своим шансом. Гости чтений, среди которых были замечены Илья ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории: Культура/Литература

Борисов заявил, что Россия не видит другого президента Венесуэлы, кроме Мадуро

Rambler.ru (новости) 

Вице-премьер также назвал сотрудничество с Россией важным элементом развития Венесуэлы. Россия не видит президентом Венесуэлы никого, кроме законно избранного главы государства Николаса Мадуро.



В Москве прошли очередные «Пионерские чтения»

Блог сайта «7дней.ru» 

Виктор Ерофеев Предоставлено организаторами мероприятияИгорь Верник Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве прошли очередные «Пионерские чтения», посвященные темам двух последних номеров журнала «Русский Пионер» – «Шанс» и «Зов».  Постоянные и новые колумнисты издания услышали зов высказаться сразу на две темы и воспользовались своим шансом.

Читать дальше...

Павлюченко сделал прогноз на исход матча "Спартак" - ЦСКА

Спутник 

Бывший нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко уверен, что "красно-белые" добьются победы в матче 22-го тура чемпионата России с ЦСКА. "Спартак" – ЦСКА – это то футбольное событие, которое ждет вся страна. Это главное футбольное событие нашей страны, это настоящее дерби. Я ставлю на победу "Спартака" со счетом 3:2.

РУСАЛ высадит более 1 миллиона деревьев в России для компенсации углеродного следа

БайкалИнформ 

РУСАЛ в рамках реализации климатической стратегии компании в области поглощения парниковых газов посадит более 1 млн деревьев на территории России. Это первый в России проект подобного масштаба по восстановлению лесов, который компания реализует в рамках комплексной программы по сокращению «углеродного следа».

Андрей Турчак предлагает упростить декларирование для работающих на непостоянной основе сельских депутатов

БайкалИнформ 

Заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак 4 апреля внес в Государственную думу два законопроекта. Один из них упрощает порядок декларирования доходов для работающих на непостоянной основе депутатов сельских поселений, а второй вводит альтернативные меры ответственности муниципальных депутатов за предоставление неполных и недостоверных сведений в декларациях.

Продюсер фильма о Началовой обвинил ее агента в погоне за пиаром

«Федеральное агентство новостей №1» 

Продюсер фильма о Юлии Началовой Андрей Загорский обвинил агента певицы Анну Исаеву в том, что она пытается пиариться на смерти своего работодателя.

Читать дальше...



Международное празднование подвига 150-й Идрицкой дивизии начнется с установки флагштока Знамени Победы в Себежском районе

«Псковское агентство информации» 

Международное празднование подвига 150-й Идрицкой дивизии начнется с установки флагштока Знамени Победы в Идрице. Об этом сообщил глава Себежского района Леонид Курсенков на заседании организационного комитета «Победа» 5 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

The North Face открывает первый в России интернет-магазин

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Всегда быть на связи – вот настоящая ценность 21 века. Постоянная коммуникация, возможность слушать и быть услышанными делает эффективными любые отношения, будь это связь друзей или приобретение товаров и услуг. Поэтому случилось то, чего все так долго ждали: бренд The North Face запускает долгожданный интернет-магазин в России, чтобы 24 часа в сутки быть доступным для потребителя!

История The North Face насчитывает более 5 десятилетий, за которые он стал настоящей легендой для людей... Читать дальше...

Баскетболисты из Ставрополя вышли в финал Всероссийских соревнований

Newsfiber.com (sport) 

Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношей в возрасте до 14 лет проходили в городе Славянск-на-Кубани. На данный момент завершился второй полуфинальный раунд. В состязаниях приняли участие команды-победители межрегиональных этапов из таких городов, как: Славянск-на-Кубани, Москва, ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Президенты России, Азербайджана и Ирана в августе могут встретиться в Москве

Вестник Кавказа 

В августе текущего года в Москве может пройти трехсторонняя встреча президентов России, Азербайджана и Ирана, - сообщил в Москве министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров. "Что же касается очередного …

В Волгограде приговорили к реальным срокам четверых сторонников «Артподготовки»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Дзержинский районный суд Волгограда вынес приговоры сторонникам движения «Артподготовка». Об этом пишет «Радио Свобода». Владислава Бондаренко приговорили к трем с половиной годам лишения свободы. Следствие считает, что он был организатором «волгоградской ячейки „Артподготовки“». Его обвиняли в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности (ч. 2 ст. 280 УК с применением ч. 3 ст. 33 УК). Олега Костика и Станислава Бабанова приговорили к трем годам лишения свободы по обвинению в попытке участия в массовым беспорядках (ч. Читать дальше...

Президенты России, Ирана и Азербайджана могут встретиться в августе - Федеральное агентство новостей No.1

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Президенты России, Ирана и Азербайджана могут встретиться в августе  Федеральное агентство новостей No.1
  2. Зачем в Армении начали угрожать Азербайджану?  Росбалт
  3. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net