Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 05.04.2019

|

Представители аптечного рынка предложили сажать за продажу лекарств без рецепта

360° Подмосковье 

Председатель координационного совета Российской ассоциации аптечных сетей Евгений Нифантьев предложил ввести уголовное ответственность за продажу лекарств без рецептов.

Тихонов — о серии с ЦСКА: отступать некуда, иных вариантов нет

«Чемпионат.com» 

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился эмоциями после поражения со счётом 0:3 в пятой игре серии с ЦСКА. «Поражения в Москве — это всего лишь статистика. Нужно выходить и играть, сегодня не пол...

Скончался отец содержащегося в Москве военнопленного украинского моряка Драча

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ильинецком районе Винницкой области скончался Леонид Драч, отец офицера СБУ Андрея Драча, захваченного силовиками РФ вместе с другими моряками, находившимися на кораблях Военно-морских сил Украины. Об этом «Думской» сообщили волонтеры, которые помогают семьям военнопленных. По данным волонтеров, отцу моряка стало плохо вечером 4 апреля, он умер в реанимации. «У мужчины не выдержало сердце», – утверждают […]



Четверо сторонников "Артподготовки" из Волгограда получили реальные сроки

«Интерфакс» 

Дзержинский районный суд Волгограда в пятницу вынес приговор пятерым сторонникам запрещенного в РФ движения "Артподготовка", которые обвинялись в приготовлении к участию в массовых беспорядках в ноябре 2017 года в Москве, сообщили агентству "Интерфакс" в суде.

Умер экс-глава ФСБ Николай Ковалев

Newsfiber.com 

О том, что умер экс-глава ФСБ Николай Ковалев, сообщили его коллеги в Госдуме

Весь сюжет (13)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Государство/Россия/Дума

"Режиссура" Запада: родственники жертв MH17 направили иски к России в ЕСПЧ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал иски родственников жертв MH17 к России, пересланных из ЕСПЧ правительству РФ.

Читать дальше...

Итальянский футболист инсценировал свое "похищение" во время матча

Newsfiber.com (criminal) 

Игнацио Барбаджалло, ветеран команды третьего дивизиона чемпионата Италии "Чита Ди Виагранде" , во время игры инсценировал свое "похищение". Спортсмен появился на поле в самом конце матча. Для Барбаджалло выход в майке клуба на этой игре был приурочен к завершению карьеры. Внезапно в самом центре поля приземлился вертолет, из которого выбежали неизвестные люди с оружием и в масках. Они схватили ...

Весь сюжет (18)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...



Герой из ВХЛ: гол и пас Мамина принесли ЦСКА победу в пятой игре против СКА

365news.biz 

МОСКВА, 5 апр – 365NEWS, Семён Галькевич. Хоккеисты московского ЦСКА обыграли СКА из Санкт-Петербурга в пятой игре финала Западной конференции КХЛ со счетом 3:0. Победу столичной команде принесли шайбы Мэта Робинсона, Максима Мамина и Сергея Андронова, вратарь москвичей Илья Сорокин провел третий матч «на ноль» в нынешнем плей-офф. Вернись, волшебник! «Давайте исключим этот вопрос из

Тверская область и «Россельхозбанк» расширяют сотрудничество — Руденя

ИА REGNUM 

«Наши производители позитивно отзываются о совместной работе».  «Россельхозбанк» намерен расширять свою работу в Тверской области. Об этом говорилось на встрече губернатора Игоря Рудени с председателем правления «Россельхозбанка» Борисом Листовым в Москве 5 апреля, сообщили ИА...

Трефилов переведён из санатория обратно в больницу

«Чемпионат.com» 

Главный тренер женской гандбольной сборной России и краснодарской «Кубани» Евгений Трефилов был переведён из санатория, в котором он проходил реабилитацию после операции на сердце, обратно в больницу....

ЦСКА вышел вперед в серии, обыграв всухую СКА в Москве

«Экономика сегодня» 

В российской столице прошел пятый матч финальной серии Западной конференции КХЛ, в котором московский ЦСКА оказался сильнее петербургского СКА, одержав уверенную победу всухую.

Читать дальше...

Константин Носков открыл «Цифровое теледерево» в ГУМе

МедиаПрофи 

Церемония прошла в преддверии перехода Москвы на цифровое телевидение

МОСКВА, 5 апр – пресс-служба МИА «Россия сегодня». Сегодня в самом центре Москвы, в ГУМе, состоялось открытие «Цифрового теледерева» — уникального арт-объекта, который стал символом перехода России на новый формат телевещания. «Цифровое теледерево» появилось накануне второй волны отключения аналогового сигнала, которая стартует 15 апреля и охватит 20 регионов страны, включая Москву и Московскую область.

На ветвях дерева расположились телевизионные экраны. Читать дальше...

ЦСКА побеждает на глазах премьер-министра России

"Вечерняя Москва" 

Хоккеисты столичного ЦСКА одержали победу со счетом 3:0 над питерским СКА в пятом матче финальной серии Западной конференции в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Теперь для выхода в финал москвичам осталось выиграть один из двух предстоящих матчей.

Читать дальше...

Мнение: Андрей и Наиля: по семейным обстоятельствам

Ryb.ru (Рыбинск) 

Главе государственного ВТБ Костину очень не понравилось, что в СМИ попала информация о том, что он подарил своей… фаворитке, телеведущий госканала "Россия-24" Наиле Аскер-заде квартиру в Москве. Госбанкир призвал себе на подмогу госсуд, после решения которого Роскомнадзор заблокировал около тысячи ссылок на интернет-ресурсы,  рассказавшие об этой истории. Но в итоге она попала в топы новостей. […]

Российский космический грузовик «Прогресс» установил рекорд доставки припасов на МКС

Блог «Новости науки» 

Грузовой космический аппарат «Прогресс МС-11» с новыми припасами для экипажа Международной космической станции добрался до точки стыковки за три часа и двадцать две минуты, установив тем самым новый рекорд среди подобных миссий в истории МКС, сообщает агентство РИА Новости. Более того, космический грузовик добрался до МКС на две минуты быстрее запланированного срока.

Читать дальше...

Хоккейная сборная Беларуси крупно проиграла российским дублерам

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В первом спарринге с олимпийской сборной России в рамках подготовки к чемпионату мира в дивизионе I сборная Беларуси уступила со счетом 1:4. Игра прошла вечером 5 апреля в Чижовке. Ответный поединок пройдет там же 6-го.

Просматривали в Москве 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net