Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 05.04.2019

|

Официальная информация

ГУ МВД России по городу Москве 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве подтверждает информацию...

Тольяттинцы вошли в составы сборных России по спидвею

Sputnik.ru (спорт) 

В Москве прошло весеннее совещание трековой комиссии по гонкам на гаревой дорожке мотофедерации России и представителей российских спидвейных клубов. Среди прочих вопросов собравшиеся обсудили и утвердили составы сборных команд России для участия в международных стартах.



Ерохин встретится с болельщиками "Зенита"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин, продолжающий восстановление после травмы, встретится с болельщиками "сине-бело-голубых" на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С...

Москва

D3.ru 

Написал Nezdoiminoga на foto.d3.ru / комментировать

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск поддержали акцию «Безопасная шина»

ГУ МВД России по Московской области 

Основная цель мероприятия - информировать автолюбителей о местах утилизации непригодных для эксплуатации шин, напомнить о состоянии экологии и необходимости ее улучшения.



ВТО встала на сторону России в «транзитном» споре с Украиной — СМИ

ИА REGNUM 

Решение будет опубликовано в ближайшее время.   Украина проиграла в ВТО спор с Россией по поводу запрета транзитных перевозок украинских товаров через территорию РФ в Среднюю Азию, сообщило 5 апреля издание «Европейская правда». В ближайшее время ВТО обнародует решение, вынесенное...

Уважаемые жители района Фили-Давыдково!

Управа района Фили-Давыдково 

19 мая 2019 года с 7.00 до 15.30 в Москве состоится общегородское мероприятие «Московский велофестиваль», который будет состоять из двух этапов: велогонки и велофестиваля.

Парковочный инспектор «обстрелял» водителя

Autodr.ru 

 В Москве парковочный инспектор неадекватно отреагировал на водителя. Об инциденте рассказали представители «Синих Ведерок». История началась с того, что инспектор сфотографировал авто с закрытыми номерами. 

Дерзкого мошенника задержали полицейские СВАО

Ярославский вестник 

Подозреваемый заключен под стражу Доблестные стражи правопорядка ОМВД России по району Останкинский задержали мужчину, которого подозревают в мошенничестве: он с подельниками обманул пенсионерку. Информацию сообщила пресс-служба УВД по СВАО. «В отдел полиции обратилась 73-летняя пенсионерка и сообщила, что на улице к ней подошли трое мужчин и попросили одолжить им денег. Они пообещали вернуть долг, поэтому женщина сняла с банковских счетов 1,2 млн.рублей и передала их злоумышленникам. Мужчины взяли деньги... Читать дальше...

Акция «Без вас не получится!»

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей вавтомобиле?Статистика аварийности говорит, что нет. В 2018 году 42% опрошенных совершилиобгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут превыситьскорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля, держа аппаратрукой, когда рядом дети.Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение безопасности» в рамках кампании «Без вас не получится!» разработали серию... Читать дальше...

Московская полиция ищет убийцу инкассаторов, прозванного Бэтменом - он совершал налеты и крал миллионы в длинном плаще (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Преступник действует в Москве и области с 2014 года. За это время он убил двух инкассаторов и украл более 8 миллионов рублей. Несмотря на усилия полиции, личность убийцы все еще не установлена. Известны только его приметы и составлен фоторобот.

Турниры по фехтованию, мини-футболу и бочча пройдут в Барнауле в выходные дни

Администрация города Барнаула 

В субботу, 6 апреля, в легкоатлетическом манеже АлтГТУ (пр. Комсомольский, 69) пройдут краевые соревнования по бочча среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Полицейские пресекли в поселке Ермишь незаконное изготовление холодного оружия – кастета

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский», обслуживающие Ермишинский район, выявили, что 44-летний житель поселка Ермишь во дворе своего дома изготовил кастет. Холодное оружие изъято. Возбуждено уголовное дело.

Никита Котин вызван в сборную России на финальный этап Чемпионата Европы 2019

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Защитник молодежного состава "Крыльев Советов" Никита Котин получил вызов в юношескую сборную России 2002 года рождения (главный тренер Дмитрий Хомуха) для участия в финальном турнире Чемпионата Европы 2019 в Ирландии.
В рамках подготовки к финальному турниру сборная России с 22 апреля по 3 мая проведет учебно-тренировочный сбор в Шотландии. Чемпионат Европы пройдет с 3 по 20 мая в ирландском Дублине.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В усадьбе Деда Мороза в Кузьминском лесу наведут порядок на субботнике 13 апреля

Кузьминки 

Всех участников ждет сюрприз В Московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминском лесу 13 апреля состоится «Сказочный субботник». Организаторы решили сделать весеннюю уборку не только полезной, но и интересной для участников. — Дедушка Мороз приглашает друзей помочь ему прибраться в его столичной резиденции, расположенной в лесопарковой зоне Кузьминского парка. Для всех помощников Сказочный кудесник уже приготовил не только грабли и мешки, но и Большой Сюрприз. Дедушка Мороз говорит, что чистота и здоровье... Читать дальше...

В Реестре добросовестности Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике новый объект

МЧС России 

Главным управлением МЧС России по Удмуртской Республике продолжается работа по внесению в «Реестр добросовестности» поднадзорных общественных объектов.

Новый закон о туризме не увидит свет ещё пару лет — мнение

ИА REGNUM 

Для изменений требуется «социальный заказ».   Новый закон о туризме нужен отрасли, но в ближайшие пару лет его пришествия можно не ждать. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин на пресс-конференции, передаёт корреспондент ИА REGNUM. «Обсуждение...

Ставропольские баскетболисты сразятся в финале первенства России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ребята стали вторыми в полуфинальном отборе. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, по итогам Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей до 14 лет баскетболисты из краевого центра вышли в финал. Воспитанники тренера Галины Пеньковой стали вторыми в полуфинальном отборе. Соревнования проходили в Славянске-на-Кубани. В них участвовали команды-победители межрегиональных этапов из Славянска-на-Кубани, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара…

Японский Nikkei по итогам торгов достиг максимума за месяц на торговом оптимизме

365news.biz 

МОСКВА, 5 апр — 365news.biz. Основной фондовый индекс Японии Nikkei 225 завершил торги пятницы на максимальном уровне с начала марта на фоне надежд на скорое достижение торгового соглашения между Китаем и США; биржи Южной

Просматривали в Москве 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net