Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 05.04.2019

|

Главу ресторана теплохода «Лунная Соната» осудят за отравление 100 человек

Iz.ru 

Директора ресторана теплохода «Лунная Соната» будут судить. Ей вменяется нарушение санитарно-эпидемиологических правил после отравления более 100 человек летом 2018 года, говорится на сайте Следственного комитета России.

Строительство Большой кольцевой линии завершено на 40%

Управа Нагорного района 

Большая кольцевая линия метро готова на 40%. До конца 2019 года планируется завершить строительство более чем на половину. Об этом сообщил Информационный центр правительства Москвы со ссылкой на Стройкомплекс.



Арестован скрывавшийся за границей фигурант дела Абызова

Ryb.ru (Рыбинск) 

Басманный суд Москвы в пятницу, 5 апреля, заключил под стражу шестого фигуранта дела экс-главы уже несуществующего министерства по делам открытого правительства Михаила Абызова – гендиректора новосибирской компании «Региональные электрические сети» Сергея Ильичева. «Ходатайство следователя об избрании Ильичеву меры пресечения в виде содержания под стражей подлежит удовлетворению», – передает ТАСС решение судь Юлии Сафиной. Следствие просило […]

Россия выиграла у Украины третий спор в ВТО за год

"Фонтанка" 

Третейская палата Всемирной торговой организации (ВТО) отказалась удовлетворить иск Украины к России по поводу транзита товаров через российскую территорию. Об этом 5 апреля  пишет «Медуза» со ссылкой на «Интерфакс».

Музыканты Людмила Берлинская и Артур Ансель представят «Прекрасную французскую эпоху» в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Людмила Берлинская и Артур Ансель представят нижегородцам «Прекрасную французскую эпоху» для двух фортепиано в филармонии 15 апреля, сообщает пресс-служба музыкального учреждения. Музыканты мастерски воссоздадут особую, чарующую атмосферу парижских салонов конца XIX — начала XX веков. На сцене прозвучат сюиты и вальсы для двух фортепиано Сесиль Шаминад, Луи Обера, Рейнальдо Ана, Клода Дебюсси и Мориса Равеля. Каждый сезон они играют в самых престижных залах Москвы и Санкт-Петербурга. Ведя активную деятельность в записи дисков как дуэтом... Читать дальше...



Жизнь в розовом цвете: Ольга Бузова выбрала свой оттенок весны

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Бузова любит делиться с подписчиками в соцсети Instagram своими модными образами. В этот раз 33-летняя телеведущая опубликовала фото, на котором она предстала в гламурном наряде. Для прогулки по Москве она выбрала розовый джемпер и розовые брюки, пушистую белую шубу, а дополнила образ белыми туфлями-лодочками.

Читать дальше...

Во "ВКонтакте" представили обновленные комментарии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

На выбор пользователям представили три опции.

Разработчики "ВКонтакте" обновили систему комментариев для веб-версии социальной сети. Теперь пользователи могут выбирать, какие именно комментарии к посту они хотят увидеть первыми.

На выбор есть три опции, какие комментарии загружать сначала - "интересные", "старые" и "новые". Функция активизируется, если пост набрал больше 10 комментариев. Отметим, что аналогичная схема используется и в соцсети Facebook.

Пользователям предлагается... Читать дальше...

Дмитрий Медведев и Евгений Куйвашев обсудили международные проекты Среднего Урала

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Российское правительство поддержит проекты Свердловской области. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев сказал губернатору Евгению Куйвашеву во время сегодняшней рабочей встречи в Москве.

Зубная паста BioRepair по лучшей цене - только на «Ирригатор.ру»

Компания «Ревилайн» 

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» снижает цену на линейку инновационных зубных паст BioRepair с восстанавливающим эффектом. Теперь ухаживать за здоровьем зубов стало еще проще!

Читать дальше...

Подрыв автомобиля офицера разведки в Киеве назвали «делом рук Москвы»

Это наша жизнь (КОНТ) 

В 2:00 ночи 4 апреля 2019 года в столице Украины городе Киеве буднично взорвался очередной автомобиль. Это произошло на парковке у супермаркета Ашан на улице Вильямса. Но, как сообщил в своем Facebook один известный украинский «патриот» Юрий Бутусов (шеф-редактор запрещенного в России портала «Цензор.нет»), он увидел в этом «руку Москвы»."Война с Россией продолжается, фронт проходит даже здесь, в столице", - написал он.По мнению русофоба, взрыв стал результатом диверсии, в результате которой пострадал сам преступник. Читать дальше...

Светлана Ходченкова поразила своим ярким нарядом в британском посольстве

«OvideO.ru» 

36-летняя российская актриса Светлана Ходченкова приняла участие в светском рауте, который проходил в посольстве Великобритании в Москве. Мероприятие было организовано британским домом высокой моды Alexander McQueen. Артистка откровенно выделялась среди гостей,…

Amazon выпустит "убийцу AirPods" - Российская Газета

Новости Google.ru (главные)  

  1. Amazon выпустит "убийцу AirPods"  Российская Газета
  2. Bloomberg узнал о планах Amazon выпустить конкурента AirPods  РБК
  3. Amazon готовит свои AirPods, с хорошим звуком и Alexa  Вести.Hi-tech
  4. Amazon выпустит беспроводные наушники со встроенным голосовым помощником. Они будут похожи на AirPods  Meduza
  5. Apple официально представила полностью беспроводные наушники Beats Powerbeats Pro  Nakеd Science
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Никол Пашинян на российской базе: Москва не любит, когда сомневаются

Lragir.am 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил сегодня 102-ю российскую военную базу в Гюмри. «Делегация ознакомилась с жизнью и бытом военнослужащих в военном городке «Большая Крепость», посетила мемориальные комплексы «Холм Чести» и «Воинской Славы» в военном городке «Большая Крепость», музей воинской части и храм Святой мученицы царицы Александры», – говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа Российской …

Крупнейший в мире суверенный фонд разочаровался в развивающихся рынках. Что будет с рублем и ОФЗ?

TheBell.io (ru) 

Норвежский суверенный фонд, в управлении которого находятся активы на сумму свыше $1 трлн, получил указание от правительства сократить вложения в корпоративные и государственные облигации развивающихся стран, пишет Bloomberg. Речь идет о 10 государствах, включая Россию. До сих пор норвежский фонд был крупнейшим иностранным инвестором в ОФЗ. Теперь доходность российских госбумаг может несколько вырасти, а рубль […]

Читать дальше...

Twitter оштрафовали на 3000 рублей

«Новые Известия» 

Мировой суд Таганского района Москвы назначил Twitter штраф в три тысячи рублей за отказ предоставить требуемые сведения. Этот штраф стал минимальным. Во время процесса адвокаты Twitter указывали на необоснованность претензий со стороны Роскомнадзора и нарушения при составлении административного протокола. Представители сервиса подчеркнули, что у соцсети нет данных, требуемых по закону о персональных данных, она не является юрлицом, созданным по российским законам, и не имеет в РФ своего подразделения. Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net