Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 05.04.2019

|

В Тульской области призывают пользоваться услугами только легальных перевозчиков

«Молодой Коммунар» 

На рабочем совещании по организации пассажирских перевозок на территории региона министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник напомнил о смертельном ДТП, которое произошло 4 апреля в Подмосковье.

Читать дальше...

Родион Дудник пообещал взять под контроль всех нелегальных перевозчиков в Тульской области

Блог сайта «Спутник» 

После ДТП на трассе М-4 "Дон", в котором погибли шестеро и пострадали двое жителей Тульской области, региональные власти решили взять на жесткий контроль нелегальных перевозчиков. ИА "Тульская пресса" напоминает, в Москву погибших пассажиров вез"частник", не имевший никаких документов на перевозку пассажиров. "Хочу напомнить всем гражданам и все пассажирам, которые пользуются нашими автобусами, пользоваться услугами только легальных перевозчиков. Их очень легко отличить: у него всегда есть схема и номер маршрута... Читать дальше...



В России к сфере экологии привлекут иностранных инвесторов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский экологический оператор (РЭО) намерен активно привлекать иностранных инвесторов к работе над реформой ТКО в РФ. При этом производство локализуют на территории страны.

Бастрыкин поручил провести проверку в связи с ситуацией вокруг Пулковской обсерватории

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Председатель следственного комитета России поручил проверить доводы градозащитников о том, что постройка ЖК возле обсерватории сделает невозможным астрономическое наблюдение.

Лекции о содержании домашних животных в больших городах прочтут на северо-востоке Москвы

Управа Бутырского района 

В апреле в нескольких районах СВАО вновь пройдут бесплатные лекции, в рамках которых специалисты осветят вопросы правильного ухода за домашними животными. Второй цикл образовательных мероприятий стартует 6 апреля; владельцев кошек и собак приглашают в Южное Медведково.

Фигурант дела Абызова Ильичев арестован. Он уверяет, что из Таиланда вернулся добровольно

"Фонтанка" 

Басманный суд Москвы арестовал до 25 мая бывшего гендиректора ОАО «Региональные электрические сети» Сергея Ильичева, проходящего по делу экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова. Об этом 5 апреля сообщили в Следственном комитете.

Депутаты отметили роль «Юнармии» в военно-патриотическом воспитании молодежи

На Варшавке. Чертаново Северное 

Ученики образовательных учреждений района Чертаново Северное приняли активное участие в слете юнармейцев. Он прошел в Южном округе Москвы. Как рассказала нашему изданию заместитель директора школы № 1623 по воспитанию и социализации учащихся Лилия Чепрасова, мероприятие было проведено на высоком уровне.

Читать дальше...



Работы по благоустройству выполнят на северо-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Власти Зеленограда открыли прием заявок на участие в торгах за право проведения благоустройства Центрального проспекта и прилегающей территории по столичной программе «Мой район». Предполагается потратить 944,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

Радий Хабиров предложил создать на базе УГНТУ новый научно-образовательный центр

UfacityNews.ru 

Врио главы РБ Радий Хабиров предложил создать новый научно-образовательный центр на базе УГНТУ. С такой инициативой он выступил сегодня на итоговом заседании коллегии Министерства энергетики РФ в Москве. Его провел министр Александр Новак.

Мнение: Когда оппозиционеры в России не могут даже гадость написать (Страна 1000 и 1 санкции — 103)

Ryb.ru (Рыбинск) 

За окном шел апрель 2019 и сдача анализов для поступления на должность президента Украины. Удивительным образом когда вся Россия, и даже бери шире, планета Земля, попытались забить уже на аграрную свехдержаву, в Киеве собрались и выдали на гора шоу переплюнувшее не то, что знаменитое Маски-шоу, не то, что шоу Бенни Хила или Ивана Урганта, но […]

Стал известен состав олимпийской сборной России на матч с Беларусью

«Чемпионат.com» 

Олимпийская сборная России определилась с составом на товарищеский матч со сборной Беларуси. Игра состоится в Минске сегодня, 5 апреля, начало — в 20:00 мск. Ранее стало известно, что капитаном россий...

Президенту Эстонии необходимо поговорить с Путиным о Грузии и Украине - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Президенту Эстонии необходимо поговорить с Путиным о Грузии и Украине  Газета.Ru
  2. Эстонию попросили исключить из ООН  Lenta.ru
  3. Президент Эстонии хочет обсудить в Москве санкции против России  РИА Новости
  4. Президент Эстонии объявила русский язык угрозой  Lenta.ru
  5. Президент Эстонии выступила против русского языка в школах  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

"Обсудим Украину": зачем глава Эстонии просит встречи с Путиным

«Газета.Ру»  

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд рассказала, какие темы планирует обсудить в ходе возможной встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Москве. Среди них -- выполнение минских соглашений, ситуация на Украине и в Грузии, а также санкции против России, которые поддерживает Эстония. Кальюлайд намерена посетить Москву 18 апреля для участия в открытии посольства республики. Эстонская сторона попросила Кремль о встрече на высшем уровне в ходе визита.

Президенту Эстонии необходимо поговорить с Путиным о Грузии и Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд рассказала, какие темы планирует обсудить в ходе возможной встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Москве. Среди них - выполнение минских соглашений, ситуация на Украине и в Грузии, а также санкции против России, которые поддерживает Эстония. Кальюлайд намерена посетить Москву 18 апреля для участия в открытии посольства республики. Эстонская сторона попросила Кремль о встрече на высшем уровне в ходе визита.

Читать дальше...

Москва не намерена бездействовать, глядя на произвол американцев в Венесуэле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жесткий ответ России на возможные санкции США по Венесуэле продемонстрирует Вашингтону, что Москва не намерена бездействовать, глядя на откровенный произвол американцев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net