Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 13.03.2019

|

Компания Infiniti сворачивает продажи своих авто в Западной Европе — СМИ

ИА REGNUM 

На рынках Восточной Европы, России, стран СНГ, Ближнего Востока и Азии японский автопроизводитель остается.   Компания Infiniti объявила об уходе с рынков Западной Европы, сообщается на сайте CarsWeek.Ru. По данным издания, завершить продажи своих автомобилей в Западной Европе...

Россия разворачивает в Арктике силы ПВО для прикрытия Северного морского пути

Интерфакс - Россия 

13 марта. Interfax-Russia.ru - Россия развернет на Крайнем Севере дополнительные силы противовоздушной обороны (ПВО), которые будут обеспечивать безопасность воздушного пространства над Северным морским путем, сообщил командующий Северным флотом РФ адмирал Николай Евменов.



МВФ снизил оценку доли государства в российской экономике

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 13.03.2019. Международный валютный фонд (МВФ) оценил долю государственного сектора в добавленной стоимости в России в 2016 году в 33%. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на доклад организации. Согласно авторам доклада, доля государства в экономике за четыре года выросла всего на 1 процентный пункт (с 32% в 2012 году). Российские экономисты ранее сообщали о гораздо большем росте. Так, в апреле глава Минэкономики Максим Орешкин заявил, что доля государства в российской экономике... Читать дальше...

Российский вратарь Хайкин перешёл в норвежский клуб «Будё-Глимт»

«Чемпионат.com» 

Российский голкипер Никита Хайкин, пребывавший в статусе свободного агента с июля прошлого года, подписал контракт с норвежским клубом «Будё-Глимт». Об этом сообщается в официальном «инстаграме» коман...



Максим Галкин заказал организацию теракта на концерте Киркорова, говорит джихадист

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Житель Дагестана Хидирнеби Казуев, который с тремя сообщниками готовил теракт на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале в июле 2017 года, назвал заказчиком преступления Максима Галкина. По словам джихадиста, юморист захотел устроить кровавую расправу над Филиппом Бедросовичем, приревновав того к Алле Пугачевой. Это следует из допросов Казуева, которые содержат в материалах дела. О расследовании сообщает газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Выяснилось, где в России меньше всего людей

«Взгляд» 

Росстат обнародовал данные о численности населения в регионах России по итогам минувшего года.

Лидером по численности населения в России стала Москва (город федерального значения, отдельный субъект) – на начало 2019 года там проживали 12,6 млн человек, передает RT со ссылкой на данные Росстата.

Читать дальше...

Россия присоединилась к временному запрету самолетов Boeing 737 MAX, Евросоюз закрыл для них свое небо

NEWSru.com 

Полеты моделей Boeing 737 MAX 8 и 737 MAX 9 временно приостановлены в Евросоюзе, также полеты Boeing запретило Главное управление гражданской авиации Индии и российская компания S7. В США от эксплуатации самолетов отказываться не намерены. Расследование катастрофы в Эфиопии продолжается.

Росстат определил регионы страны с самой большой численностью населения

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В России определены самые заселенные регионы. Как сообщает «РИА Новости», Росстат определил столицу страны Москву, как лидирующий регион по численности населения.

Читать дальше...

Петербургская полиция нашла следы деятельности московского педофила на Васильевском острове. Член избиркома уже в СИЗО

"Фонтанка" 

За виртуальные развлечения со школьницами срок члену участковой избирательной комиссии в Москве может добавить следствие в Петербурге. На связь с юными жительницами Северной столицы мужчина выходил, будучи на Васильевском острове.

Заварзин: Из Афганистана война может прийти в Туркмению и Таджикистан

Eadaily.com (Происшествия) 

Как потушить пламя гражданской войны? Что ожидает Среднюю Азию? Почему Россия 1999 года опередила Англию при захвате аэропорта Приштины? На вопросы EADaily отвечает командующий того самого батальона ВДВ, опередившего англичан, генерал-полковник Виктор Заварзин...

Подопечные центра социального обслуживания узнали интересные факты о Москве

Газета "На Западе Москвы: Раменки" 

В столице реализуется проект «Добрый автобус», благодаря которому жители мегаполиса старшего поколения могут посетить ряд достопримечательностей, до которых им самим в силу состояния здоровья добраться довольно проблематично.

Генерал Заварзин: Из Афганистана война придет в Туркмению и Таджикистан

EADaily 

Как потушить пламя гражданской войны? Что ожидает Среднюю Азию? Почему Россия 1999 года опередила Англию при захвате аэропорта Приштины? На вопросы EADaily отвечает командующий того самого батальона ВДВ, опередившего англичан, генерал-полковник Виктор Заварзин...

В Эстонии озвучили возможный план атаки НАТО на Россию

Politdnr.ru (Донецк) 

В Эстонии озвучили возможный план атаки НАТО на Россию Сегодня 09:14 Известный правозащитник Дмитрий Линтер оценил заявление представителей Консервативной партии Эстонии о намерении потребовать у России часть Ленинградской и Псковской областей и посоветовал отнестись к этому серьезно. Накануне, 12 марта, заместитель председателя парламентской фракции Консервативной партии Эстонии Хенн Пыллуаас заявил, что Таллин намерен потребовать от Москвы […]

В Тегеране напали на сотрудника посольства Португалии

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Официальный представитель МИД Ирана Бахрам Касеми сообщил, что во вторник вечером в Тегеране напали на сотрудника посольства Португалии, причиной нападения стала личная неприязнь…

Просматривали в Москве 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net