Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 13.03.2019

Национальная премия "Приоритет" представляет второй за 2019 год медиарейтинг активности российских регионов в области импортозамещения

«Портал машиностроения» 

Лидерами регионального рейтинга в феврале 2019 года стали Краснодарский край, Московская область и Республика Крым.

Тарифы Мегафона в Москве и Московской области

ИА «Свободная трибуна» 

Мегафон, как один из лидирующих операторов отечественной связи, предлагает пользователям большой выбор тарифных пакетов с различными программами обслуживания Тарифы Мегафона Москве включают как комплексные тарификационные планы и планы без абонплаты, так и выгодные предложения для гостей столицы...



Итоги 12 марта: “убегающий” Порошенко и нота от России

Bigmir.net 

   Фейковая фотография Порошенко взорвала социальные сети; Россия направила в Украину ноту: News.bigmir.net представляет дайджест самых важных новостей 12 марта. “Убегающий” президент - это фейкПока социальные сети активно комментировали фото якобы “убегающего” Порошенко, в...

"Не поместится даже кредитка": Крошечные сумочки стали сенсацией на Неделе моды в Париже

FashionUnited.ru 

Французский бренд одежды и аксессуаров Jacquemus показал на Неделе моды в Париже новую сумку Mini Le Chiquito, которая помещается на ладони, пишет The Guardian. Длина аксессуара - всего 5,2 см. Сумка является мини-версией Le Chiquito, другой маленькой сумочки бренда, размеры которой составляют 12х6 см.

Читать дальше...

Роспотребнадзор рассказал о ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ

ИА REGNUM 

Превышение эпидпорога зафиксировано в 10 регионах РФ.   В России продолжает снижаться число регионов с превышением эпидемического порога заболеваемости гриппом и ОРВИ, сообщает 13 марта Роспотребнадзор. Так, по совокупному населению превышение эпидпорога, по данным на 10 марта...

Volkswagen к 2028 году увеличит выпуск электромобилей до 22 млн штук

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Немецкий автопроизводитель Volkswagen планирует к 2028 году выпустить 70 новых моделей электромобилей. В результате чего общее число выпущенных компанией электрокаров достигнет 22 миллионов штук. Группа планирует выпустить почти 70 новых ...

13.03.2019 09:31 : Центризбирком Индонезии пожаловался на хакерские атаки, в том числе, и из России

«Эхо Москвы» 

Злоумышленники пытаются взломать базу данных избирателей, чтобы сорвать президентские и парламентские выборы, сказали агентству Bloomberg в руководстве ЦИК. Атаки идут не только из России, но и из Китая. Сами выборы запланированы на 17 апреля.



Ученые рассказали, сколько сока нужно пить, чтобы не стать «сердечником»

Ваши новости 

«Российский союз производителей соков» со ссылкой на Медицинский центр Университета Утрехта и Гаагского университета прикладных наук сообщил, что регулярное употребление фруктовых соков снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, передает «Российская газета». Ранее считалось, что соки вредны из-за сахара.

Читать дальше...

Трое мужчин ограбили и изнасиловали двух девушек в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве трое мужчин ограбили и изнасиловали двух девушек. По информации РЕН ТВ, злоумышленники проникли в квартиру, которую арендовали девушки, угрожая предметом, похожим на пистолет, они украли их личные вещи.

Читать дальше...

Обвиняемый в подготовке теракта на концерте Киркорова заявил, что заказчик - Максим Галкин

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

20-летний уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что получил заказ на убийство певца от шоумена Максима Галкина. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Сегодня в «Эфире» о судебном процессе по уголовному делу о незаконном содержании краснокнижных беркутов, а также особенности исполнения наказания в отношении осужденных с инвалидностью

Прокуратура РФ 

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

Александр Козловский принял участие в заседании комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Луки.ру 

Депутат Государственной Думы Александр Козловский принял участие в заседании комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту, которое состоялось на прошлой неделе в Полоцке →

Житель Юрьев-Польского предстанет перед судом по обвинению в краже денег

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Юрьев-Польскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Щиты для проходки тоннелей БКЛ метро «одели» в бетонные саркофаги

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Участок от «Хорошёвской» до «Улицы Народного Ополчения» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро строят по новым технологиям. О первых в Москве саркофагах для тоннелепроходческих щитов и уникальном тоннеле с металлоизоляцией – смотрите в видеосюжете портала Стройкомплекса.

В Кировским районе полицейскими установлен подозреваемый в совершении краж

МВД России 

Ранее в ОМВД России по Кировскому городскому району поступило сообщение о краже - при проведении ремонта офисного помещения у заявителя из кармана куртки заявителя были похищены денежные средства в сумме 33 тыс. рублей.

Ликвидирован планировавший теракт в России бандит

Блог сайта «Спутник» 

В Самарской области в ходе спецоперации нейтрализован бандит, планировавший совершить теракт, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). В ночь на среду «в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Самарской области органами ФСБ России была получена информация о нахождении в одном из частных домов, расположенных в селе Екатериновка Безенчукского района, вооруженного лица, планировавшего совершить террористический акт», передает РИА «Новости» . Засевшему в доме боевику предложили сложить оружие и сдаться властям... Читать дальше...

Трое мужчин ворвались в съемную квартиру и изнасиловали двух женщин

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Столичные полицейские приступили к расследованию нападения на двух женщин на западе Москвы: неизвестные ограбили их и изнасиловали. Факт возбуждения уголовного дела подтвердили в правоохранительных органах города.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net