Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 10.03.2019

|

Более 20 человек задержаны на митинге против «изоляции рунета» в Москве

Коммерсантъ FM 

Полиция задержала еще 13 участников митинга против «изоляции рунета» в Москве, сообщает «ОВД-Инфо». Таким образом всего известно о 28 задержанных.Портал отмечает, что среди задержанных есть несовершеннолетние. Одну из них увезли из отдела полиции на скорой, так как ее родители не смогут забрать дочь из отдела полиции сегодня, сообщил «МБХ Медиа» член Либертарианской партии Сергей Синицын. Кроме того, задержан журналист «Радио Свободы» Андрей Киселев, который имел при себе пресс-карту.По данным «ОВД-Инфо»... Читать дальше...

«Ораторы закончились раньше, чем время, отведенное для митинга» // Корреспондент «Ъ FM» — о прошедшем митинге против «изоляции рунета»

Коммерсантъ FM 

Митинг против изоляции интернета в Москве собрал более 15 тыс. человек. Такие данные приводит организация «Белый счетчик». По подсчетам МВД, на проспект Сахарова вышли 6,5 тыс. митингующих. Перед началом акции полиция задержала 15 человек. Это члены Либертарианской партии, которая организовала акцию. Они раздавали воздушные шары у входа на митинг. Полицейские сочли шары «беспилотным летательным средством» и посадили активистов в автозак. При этом на акцию удалось попасть далеко не всем желающим, сообщил корреспондент «Ъ FM» Петр Пархоменко ... Читать дальше...



Три человека пострадали при аварии в Нижегородской области, из них — 2 детей

МЧС медиа 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о столкновении трех транспортных средств на 520 километре автодороги М-7 Москва-Уфа. В результате ДТП пострадали 3 человека, из них двое детей, погибших нет. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 6 человек, 1 единица техники, сообщает пресс-служба Главного управления.

Пятилетнюю девочку-маугли нашли в заваленной мусором квартире в Москве

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Соседи откликнулись на громкий плач ребенка и вызвали спасателей. В заваленной мусором квартире без еды и воды нашли пятилетнюю девочку. В шею ребенка врос провод.

«Это знак того, что нам стоит продолжать цифровое сопротивление». Дуров поблагодарил участников акций за свободный Интернет

"Фонтанка" 

Основатель «ВКонтакте» и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров поблагодарил участников митинга за свободный Интернет в Москве. Об этом он 10 марта написал в своем телеграм-канале.

Мать девочки-маугли подозревают в покушении на убийство

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мать девочки-маугли, обнаруженной в захламленной квартире в многоэтажке в Москве, стала фигуранткой уголовного дела о покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГСУ СК РФ.



Весеннее тепло придёт Москву на следующей неделе

Блог сайта «NEWS.RU» 

Весеннее тепло придет в Московский регион на следующей неделе, дают оптимистические прогнозы синоптики. Согласно данным погодного центра «Фобос», температура воздуха в столице постепенно будет повышаться, однако не исключены и небольшие осадки.

Читать дальше...

Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене

AKKet 

Одно из лидирующих положений на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России вот уже как несколько лет занимает сотовый оператор Tele2, который делает все возможное ради того, чтобы наращивать базу своих клиентов, а также,

Читать дальше...

Крушение "Боинга": погибли граждане России и еще 32 стран | Появилось видео из салона самолета Turkish Airlines, попавшего в сильную турбулентность

E-news.su 

На борту разбившегося близ Аддис-Абебы самолета "Эфиопских авиалиний" было трое россиян. Всего же в списках погибших в результате крушения "Боинга-737" числятся граждане 33 государств.

МИД Германии призвал Китай присоединиться к переговорам о контроле над вооружениями

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Пекин должен занять свое место за столом переговоров о разоружении и о контроле над вооружениями. С таким заявлением выступил глава Министерства иностранных дел Германии Хайко Маас.

Читать дальше...

Западные СМИ уверены в планах России по созданию БМП нового поколения

ПолитЭксперт 

Проведение модернизации боевых машин БМП-3 новым прицельным комплексом говорит о работе России над бронемашинами нового поколения, сообщает военно-аналитический журнал The National Interest (NI).

Просматривали в Москве 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net