Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 10.03.2019

|

В аэропортах Москвы отменено или задержано более 20 рейсов

Вестник Кавказа 

В аэропортах Москвы сегодня задержаны или отменены 25 рейсов, сообщает сервис "Яндекс.Расписание". Так, по состоянию на 10.55 (мск), в Домодедово задержка коснулась 10 рейсов, еще 4 отменено. В аэропорту Шереметьево задержано …

Британский таблоид попался на клевете и не извиняется

EADaily 

Британский таблоид The Mail on Sunday попался на клевете, но отказался приносить извинения. Посольство России в Лондоне потребовало публичных извинений у газеты The Mail on Sunday за клевету в адрес российского посла Александра Яковенко, которого в одной из своих публикаций издание назвало «советским шпионом», которого в 1986 году якобы выслали из США за «шпионскую деятельность»...

Масленица в Москве 2019 на Красной площади сегодня, 10.03.19

ИА «Свободная трибуна» 

Самое главное на Масленице — это что? Правильно! Еда и развлечения! И того, и другого устроители фестиваля обещают в избытке. 10 дней в центре Москвы и в округах будут проходить народные гулянья.   Масленица в Москве 2019: программа гуляний и мероприятий на 4-10 марта 1 марта, по всей столице открыва...



Чучело Масленицы сожгут в 10 парках Москвы

ИА «Свободная трибуна» 

В каждом из парков будет свое расписание праздника. Во сколько сожгут чучело Масленицы в Парке Горького Пятиметровый валенок из соломы сожгут в воскресенье на проводах Масленицы в парке Горького "Самым заметным украшением площадки станет пятиметровый валенок из соломы - он символизирует зиму и ...[/h][/h]

Спартак - Динамо 10 марта: где и во сколько смотреть

ИА «Свободная трибуна» 

Динамо Москва - Спартак Москва 10 марта 2019: прямая онлайн-трансляция матча 19 тура чемпионата России по футболу Футбол, матч Динамо Москва - Спартак Москва 10 марта 2019. Прямая онлайн-трансляция состоится 10 марта 2019. Составы команд, прогнозы букмекеров на матч 19 тура чемпионата России по фу...

Тренер посмеялся над россиянкой, сломавшей нос в кровавом бою UFC

365news.biz 

МОСКВА, 10 мар — 365NEWS. Россиянка Яна Куницкая, выступающая в UFC, единогласным решением судей одержала победу над американкой Мэрион Рено в рамках турнира UFC Fight Night 146. Эта победа стала 12-й для россиянки в ее профессиональной карьере. При этом бой складывался для Куницкой очень тяжело — после поединка она была доставлена в больницу из-за перелома

Владимир Путин поздравил пермского спортсмена с победой в Универсиаде

Эхо Москвы - Пермь 

Президент РФ прислал Владиславу Киселеву поздравительную телеграмму за первую в истории России победу по спортивному ориентированию в Мировой Универсиаде. «Уважаемый Владислав Андреевич! Поздравляю Вас с ...



Российский боксер Дмитрий Бивол защитит титул чемпиона мира по версии WBA

«Псковское агентство информации» 

Российский боксер Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), одержав победу в Вероне над американцем Джо Смитом-младшим.

Читать дальше...

Кто такой Руслан Горринг, задержанный в аэропорту Внуково сотрудниками ФСБ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вечером 8 марта в московском аэропорту Внуково сотрудники ФСБ задержали бывшего первого замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга. Он был остановлен оперативниками у стойки регистрации, когда пытался улететь в Сочи.

Читать дальше...

Либералы страшнее террористов...

Newsland 

ревоги В.Путина по поводу военного нападения США на РФ кажутся мне чрезмерными и преувеличенными. Они не нападут на нас с нашими новыми ракетами, но даже и со старыми, ржавыми не напали бы. Даже если американский ядерный потенциал взорвётся в России, и ни одна ракета не взлетит в рамках возмездия через год радиоактивное облако гарантированно накроет Америку. И то, если планета не расколется на физическом уровне. Не разлетится поясом астероидов, что очень и очень вероятно даже при одностороннем ядерном ударе Конечно... Читать дальше...

Служу России. Эфир 10. 03. 2019

Partizzan1941.ucoz.ru 

«Служу России!» - еженедельная итоговая военная программа телеканала «Звезда». Она освещает важнейшие события в сфере национальной безопасности.

Туган Сохиев: «Нужно думать о музыкальном будущем Франции и России» (Le Figaro, Франция)

ИноСМИ.RU 

Франко-российский музыкальный фестиваль проходит в Тулузе до 16 марта, созданный осетинским дирижером Туганом Сохиевым при поддержке «Трианонского диалога», сформированного Эммануэлем Макроном и Владимиром Путиным для развития связей гражданского общества Франции и России. Дирижер рассказывает «Фигаро» о десяти годах, проведенных во главе Национального оркестра Капитолия.

Клинцевич дал совет президенту Латвии, призвавшему ЕС сдерживать Россию

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент Латвии Раймонд Вейонис призвал Европу к единству для «сдерживания РФ». В ответ российский сенатор посоветовал первым лицам стран Прибалтики отвыкать от «дурной привычки» искать причину своих бед не в себе, а в других.

Вы идите, а у меня планы: пользователи сети высмеяли Алексея Навального

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Политический труп Алексей Навальный вновь повеселил пользователей сети. Блогер стал зазывать в микроблоге в Twitter свою скудную аудиторию прийти на митинг на проспекте Сахарова в Москве, однако сам заявил, что присутствовать не сможет.

Читать дальше...

Об анализе в Израиле российско-израильских договоренностей по Сирии

Институт Ближнего Востока 

На заседании правительства 2 марта с.г. премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху доложил о результатах встречи с президентом России Владимиром Путиным 27 февраля 2019 года в Москве. (Условия подписки…)

Клинцевич прокомментировал заявление президента Латвии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Член Совета Федерации России Франц Клинцевич прокомментировал слова латвийского президента Раймонда Вейониса о том, что Европе необходимо объединиться для сдерживания России.

Читать дальше...

В Москве вспыхнул экспертно-криминалистический центр МВД

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве вспыхнул экспертно-криминалистический центр МВД. Экспертно-криминалистический центр МВД вспыхнул в городе Москва. Пожарные развернули штаб на месте происшествия. В городе Москва в воскресенье, 10 марта, вспыхнул экспертно-криминалистический центр МВД, который располагается в третьем Колобовском переулке. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах столицы, на месте ЧП пожарные развернули штаб. Отмечается, что ликвидации огня мешают пустоты в перекрытиях.. Потушен пожар в... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net