Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 10.03.2019

|

На развитие туризма в России выделят из бюджета 21 млрд рублей

Вестник Кавказа 

В России на развитие туризма выделят из федерального бюджета около 21 млрд рублей. Такое заявление сделал заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королев. По его словам, средства будут выделены в рамках …

Посуточная аренда квартир на сайте Posutochno. org

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Хотите найти жильё на 1 ночь или имеете в планах сдать квартиру на сутки на небольшой период времени? Сайт бесплатных объявлений Posutochno. org собрал огромную базу квартир по всей России от риелторов и обладателей недвижимости. Выбирайте квартиру по описанию и фото, и говорите непосредственно с хозяином объявления без участия сторонних лиц. Удобный фильтр поиска дает возможность отобрать нужные Вам квартиры по числу комнат, различным удобствам и бюджету. Читать дальше...

Актер Сухоруков отказался принимать участие в фильме «Брат-3»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известный российский актер Виктор Сухоруков раскритиковал намерение шоумена Стаса Барецкого снять продолжение фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2», отметив, что новость напоминает «бред и глупость».

Читать дальше...



Новый защитник пополнит ряды борисовского БАТЭ

Vborisove.by 

Российский защитник Джамалдин Ходжаниязов будет играть за БАТЭ, сообщает VBORiSOVE.BY со ссылкой на championat.com. 11 марта футболист и борисоввский клуб должны подписать соглашение. Длительность договора составит 2 года. Ранее Ходжаниязов расторг контракт с «Уралом» по взаимному согласию сторон. В нынешнем …

Читать дальше...

"Валенсия" в меньшинстве вырвала победу в матче Примеры с "Жироной"

FootballTop.Ru 

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Жирону» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи». Обслуживал матч арбитр Карлос Дель Серро Гранде.

Читать дальше...

Вспышку кори зарегистрировали в Ульяновской области

Static.feed.rbc.ru 

Министерство здравоохранения Ульяновской области зарегистрировало вспышку кори среди жителей Николаевского района, диагноз подтвержден у 11 жителей. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



Канэ Танака признана самой старейшей жительницей планеты

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Самый пожилой человек на планете живет в Японии. Как передает «Российская газета», ссылаясь на сайт Книги рекордов Гиннеса, Канэ Танаке – жительнице Японии 116 лет и она официально признана самым пожилым человеком в мире....

Глава Минобороны Чехии назвал Россию угрозой для НАТО

Politdnr.ru (Донецк) 

Прага, 9 марта. Глава министерства обороны Чехии Лубомир Метнар назвал Россию одной из главных угроз для Североатлантического альянса. По мнению главы чешского военного ведомства, главной угрозой для НАТО является терроризм. «Второе место я отвожу кибернетическим угрозам, а третье — угрозам со стороны России», — сказал политик. Он добавил, что «иерархия угроз» не имеет принципиального значения, поскольку «их […]

Звезда «Дома -2» Маргарита Агибалова переехала жить за границу

Rambler.ru (новости) 

Маргарита Марсо, больше известная поклонникам телепроекта «Дом-2» как Рита Агибалова, покинула Россию. Девушка вместе со своим супругом и двумя детьми приняла решение перебраться на солнечный Кипр.

Секс с подчиненными и игры в сети: в России арестовали скандального топ-чиновника (+видео)

Крым.Реалии (ru) 

Суд в Москве арестовал на два месяца бывшего первого замглавы Росгеологии Руслана Горринга по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Заседание суда накануне прошло в закрытом режиме, информирует "Настоящее Время". ​По версии следствия, в 2011 году Горринг, который тогда носил фамилию Ганижев, "получил от предпринимателя денежные средства в размере более 5 миллионов рублей за беспрепятственное осуществление коммерческой деятельности на территории Ленинского района Московской области". Читать дальше...

«Винная дорога» понравится туристам

ИА Дейта.РУ 

«Винную дорогу Крыма» представили на крупнейшей международной выставке «Интурмаркет» в Москве, сообщает DEITA. RU по материалам правительства региона. Курортные районы полуострова Крым презентовали посетителям уникальные возможности крымских санаториев, познакомили их с популярными и новыми туристическими маршрутами, всемирно известными достопримечательностями. Всего...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Девочкой-маугли займётся уполномоченный по делам ребёнка

Блог сайта «NEWS.RU» 

Ситуацию с обнаружением истощенной маленькой девочки с Москве в квартире с нечеловеческими условиями проживания взяла на особый контроль уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Анна Кузнецова.

Читать дальше...

В Москве найдена девочка-маугли с вросшим на груди крестиком

Блог сайта «Газета Труд» 

В Москве полицейские спасли из квартиры пятилетнюю девочку, брошенную в квартире на Ленинградском шоссе. Ребенка с признаками анорексии доставили в реанимацию.

Читать дальше...

Елена Вяльбе: "Непряевой нужно дальше учиться и начинать бороться с Йохауг"

Newsfiber.com (sport) 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала серебряную медаль Натальи Непряевой на дистанции 30 км классическим стилем на этапе Кубка мира в норвежском Осло. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Лыжные гонки
Категории: Спорт/Циклический/Лыжные гонки

Просматривали в Москве 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net