Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 27.02.2019

|

В Ростове-на-Дону по материалам полицейских и представителей налоговой службы приостановлена деятельность 10 аптек

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области совместно с представителями областного Управления Федеральной налоговой службы на постоянной основе проводят рейды, направленные на противодействие безрецептурного отпуска лекарственных средств в аптечных организациях, а также выявление и пресечение нарушений законодательства о применении контрольно-кассовой техники.

"Киев унижал крымчан": Москва ответила на инициативу Украины

«Газета.Ру»  

Предложение Киева создать международную платформу "деоккупации Крыма" является нелогичным, поскольку Украина не развивала полуостров, а, напротив, способствовала ухудшению экономической, социальной и гуманитарной ситуации, рассказали в Москве. В верхней палаты парламента указали, что жители Крымского полуострова всегда считали своей Родиной Россию.



Капитан «Норда» впервые рассказал, как смог покинуть Украину

Politdnr.ru (Донецк) 

Москва, 11 февраля. Капитан российского судна «Норд» Владимир Горбенко впервые рассказал, как ему с российским паспортом удалось покинуть Украину. По его словам, он «на пересадках» доехал из Мелитополя до границы, где жил у родственников, после чего через КПП «Чаплынка» вернулся в Крым. Горбенко подчеркнул, что официально за его передвижениями по Украине никто не следил, ведь […]

Карасёв примерил трусики Maruv

«ПолитНавигатор» 

Украинским артистам негде выступать и зарабатывать, кроме как в России и странах СНГ, так как на Западе они никому не нужны, а в родной стране царит нищета. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил украинский политолог Вадим Карасев, обсуждая критику в адрес отказавшейся от поездки на Евровидение от Украины артистки Maruv, которую жюри ругало…

ДАГЕСТАН. Анатолий Вассерман: «Нурмагомедов перегибает палку вследствие нехватки житейского опыта»

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Публицист Анатолий Вассерман прокомментировал RT заявление чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова о показе в Дагестане спектакля «Охота на мужчин».

Шавкат Мирзиёев поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с юбилеем

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Турции Тайип Эрдоган назвал неверными слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о том, что Москва и Анкара не пришли к единому пониманию, какие курдские формирования в Сирии считать террористическими. Об этом сообщается на сайте Кремля. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время телефонного разговора поздравил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с днем рождения. Во время разговора глава русского государства поздравил своего коллегу с 65-летием. Глава […]



Организаторы "Евровидения" прокомментировали отказ Украины от конкурса

Mail.Ru 

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Ранее украинская Национальная телерадиокомпания (НОТУ) сообщила, что в этом году страна не будет отправлять своего представителя на мероприятие в Израиле.

Куплю Сшить рюкзак-штаны

Velomania.ru (форум) 

Приветствую! Кто может в Москве сшить рюкзак-штаны? Стандартной конструкции, но с некоторыми усовершенствованиями под конкретный багажник, объём 40...

В свой юбилей легендарная группа «Земляне» презентовала сразу два клипа

Musecube.Org 

В преддверии Международного женского дня один из наиболее известных российских и советских рок-коллективов презентовал в Москве сразу два новых видеоклипа.   Легендарный рок-коллектив «Земляне», подаривший «золотые» шлягеры «Трава у дома», «Каскадеры», «Прости, Земля», отмечает в 2019 году юбилей. Весь этот год поклонников вокально-инструментального ансамбля ждут сюрпризы. Один из них, вернее целых два – это презентация […]

Достаточность международных резервов России и прочих стран. (Счетовод)

Aftershock.news 

  В недавно оглашенном послании   Федеральному собранию РФ    президент Путин сообщил  стране,  что  объем  международных резервов  РФ  достиг уровня  всего  внешнего долга,  как государственного,  так и частного.    Но кроме этого  стоит помнить,  что  в мировой практике  есть и более распространенный критерий оценки достаточности  резервов.

Читать дальше...

В школах Москвы благодаря Сергею Собянину создадут около 30 ИТ-классов

Vkurse.net 

Школьникам из российской столицы предоставят возможность изучать информатику на углубленном уровне. Это связано с тем, что градоначальник Сергей Собянин предложил открыть на базе местных школ классы информационных технологий. Об этом рассказал сайт московского мэра. Как сообщается, всего будет открыто около тридцати таких классов. Они начнут работать...

публикация диссертации

Ru-archaeology.livejournal.com 

Кренке Н.А. Древности бассейна Москвы-реки от неолита до Средневековья : этапы культурного развития, формирование производящей экономики и антропогенного ландшафта. – Москва ; Смоленск: Свиток, 2019. – 392 с. : 225 илл.

С ножом из-за угла. Мужскую эстафету нам нужно сработать по-норвежски - Советский спорт

Новости Google.ru (главные)  

С ножом из-за угла. Мужскую эстафету нам нужно сработать по-норвежски  Советский спорт

Россия по-прежнему без золота на этом чемпионате. Мы пока еще не ровня норвежцам-первачам – но нужно подчеркнуть, что мы у них очень прилежно ...

Просматривали в Москве 27.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net