Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 27.02.2019

|

Украина намеренно накаляет обстановку в Донбассе — Грызлов

Rambler.ru (новости) 

Власти Украины в преддверии президентских выборов намеренно накаляют обстановку в Донбассе. Об этом заявил представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов, передает ТАСС.

Количество украинских мигрантов в РФ за год сократилось в три раза – Росстат

Ryb.ru (Рыбинск) 

Количество украинских мигрантов в России сократилось в три раза в течение 2018 года. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Федеральной службы государственной статистики РФ. Согласно информации Росстата, Украина сократила количество мигрантов в РФ с 47,7 тыс. человек в 2017 году до 14,8 тыс. в 2018-м. В течение 2017-го в Россию прибыло 137 776 человек […]



В столичных школах благодаря Сергею Собянину создадут порядка 30 ИТ-классов

PR-content 

Мэр Сергей Собянин поручил открыть на базе столичных школ около тридцати классов информационных технологий. Партнерами этого проекта станут ведущие отечественные вузы и IT-компании. Планируется, что ученики таких классов смогут в рамках получения предпрофессиональной подготовки в сфере IT посещать такие вузы и компании. Об этом написал портал столичного мэра.

Читать дальше...

«Мы выполнили задание за ФСБ, браво!» – прозрение на Украине

«ПолитНавигатор» 

Курировавшие отборочный конкурс на Евровидение украинские чиновники-националисты травлей артистов и последующим провалом с отправкой коллективов в Израиль виновны в чудовищной дискредитации Украины. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил украинский музыкальный продюсер Владимир Бебешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Из Москвы четыре звонка: «Что у вас там делается?». Так я вам скажу, ФСБ не успело выполнить…

Япония выразила России протест в связи с посещением спецпредставителем президента РФ Ивановым Курильских островов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Правительство Японии заявило России дипломатический протест из-за поездки на остров Шикотан южнокурильской гряды спецпредставителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова. Об этом 27 февраля на брифинге в Токио, который транслировался на правительственном портале, заявил секретарь японского кабинета Есихидэ Суга. «С японской стороны был заявлен протест в связи с тем, что если это правда, то […]

Новые санкции США ударят по нефтяному сектору России - Ведомости

Спорт – Новости Google 

Новые санкции США ударят по нефтяному сектору России  Ведомости

27 февраля конгресс США опубликовал законопроект о новых санкциях против России. Если закон примут, Россия вряд ли сможет добывать столько ...

Читать дальше...



АСВ привлекает руководство банка «Церих» к «субсидиарке» на миллиард рублей 

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

25 февраля «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) направило в Арбитражный суд Орловской области заявление о привлечении бывшего руководства банка «Церих» к субсидиарной ответственности на один миллиард рублей.

Читать дальше...

В Нальчике предотвратили теракт

RNBEE 

В среду в Нальчике сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в результате контртеррористической операции ликвидировали троих боевиков, которые, как считают силовики, готовились совершить ряд резонансных преступлений на территории республики. Как...

Выборы главреда «Эха» переносятся

Блог сайта «NEWS.RU» 

Полномочия действующего главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова заканчиваются 17 марта. В связи с этим выборы нового человека на эту должность состоятся на две недели раньше, чем планировалось.

Читать дальше...

Преодолели

Andrei-bt.livejournal.com 

Неплохо, Ил-20, 3 Панциря и прочее…  и полное взаимопонимание.


Источник сообщил о преодолении кризиса в отношениях России и Израиля


ТЕЛЬ-АВИВ, 27 фев — РИА Новости. Израиль и Россия преодолели кризис в отношениях, который был вызван крушением Ил-20 осенью минувшего года в Сирии, сообщил высокопоставленный источник в правительстве еврейского государства.
Он также отметил, что Израиль продолжит действовать в Сирии против "иранской агрессии", сохраняя механизм "деконфликтинга" с Россией. Читать дальше...

На майские выходные.. в Венгрию! Два варианта бюджетного путешествия: интересный и удобный

D3.ru 

https://t.me/idubeguedu/264

Тут Виззэйр выложил бюджетные билеты в Венгрию и это тот случай, когда стоит присмотреться. Нашел для вас два варианта на майские праздники: за 9,5 тыс. и 15,7 тыс. рублей. Один интересный и там есть слово Осло, а другой слишком удобный.

Рассказываю про каждый из них: https://t.me/idubeguedu/264

Вариант 1. Интересный. 9,5 тыс. рублей.

Туда: 8 мая. 17:10.
Вылетаем из Внуково в 17:10 в предпраздничный день Wizz Air... Читать дальше...

«Решает всё в России Путин, Без указания Его, Не будут делать ничего…»

Блог Коханова Константина Парфирьевича (Parfirich.kohanov.com) 

Константин Коханов: Что сказать о Владимире Путине: «Ему есть дело до всего: Щенка подарит, соску купит…» Как мало времени осталось, Как много нужно совершить, Забыв про сон и про усталость, В свою ещё не веря старость, И в то, что …

Форум «СНГ: цифровая экономика - платформа интеграции» пройдет в Москве

Казинформ 

МОСКВА. КАЗИНФОРМ - 15 марта 2019 года в Москве пройдет Международный экономический форум «СНГ: цифровая экономика - платформа интеграции», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Исполнительного комитета СНГ.

Пригожин подтвердил встречу с Соболь и шантаж со стороны Навального

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский предприниматель Евгений Пригожин официально подтвердил факт встречи с юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь, соратницей Алексея Навального, рассказав также о попытках шантажа со стороны блогера, вымогавшего у бизнесмена 300 миллионов рублей. Об этом сообщает Ридус.

В Новгородской области полным ходом идут съемки художественного фильма о летчиках Великой Отечественной

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 27 февраля, новгородские журналисты посетили съемочную площадку фильма под рабочим названием «Летчик» в Демянском районе.

Читать дальше...

Сергей Шойгу приказал перебросить четыре полка к границам с НАТО

Stockinfocus.ru 

Россия продолжит наращивать численность армии, размещенной в Западном военном округе — вблизи границ европейских членов НАТО, сообщил на коллегии Минобороны в среду глава ведомства Сергей Шойгу. В соответствии с утверждённым планом деятельности в 2019 году в ЗВО будет сформировано четыре новых...

Просматривали в Москве 27.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net