Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 05.02.2019

|

Названы главные враги Украины

ИА Дейта.РУ 

Президент Украины Петр Порошенко назвал главными врагами Украины бедность и якобы существующую «агрессию» России, сообщает DEITA. RU. Он признал, что уровень жизни в стране остается низким. Однако бедность на Украине Порошенко попытался связать с некой «агрессией» России. Он заявил, что...



Российский форвард Ринат Юмангулов покинул “Витебск”

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Контракт с хоккеистом расторгнут по соглашению сторон, сообщает пресс-служба клуба. Нападающий провел в составе северян 35 матчей, в которых набрал 21 (11+10) очко. Россиянин являлся лучшим снайпером клуба и делил первое место по набранным баллам.

Преподаватель барнаульской музыкальной школы собирал деньги на несуществующие инструменты

Myaltai.com

В ходе расследования установлено, что мужчина, являясь преподавателем музыкальной школы в г. Барнауле, предложил матери одной из учениц свою помощь в приобретении дорогостоящего музыкального инструмента – саксофона через своего знакомого, проживающего в г. Москве. При этом такого знакомого у него не имелось, а полученными путем обмана деньгами он намеревался распорядиться по своему усмотрению. Потерпевшая согласилось на данное предложение, и в сентябре-октябре 2017 года передала обвиняемому частями 36 000 рублей для приобретения саксофона. Читать дальше...

Литовские спецслужбы заподозрили АФК "Система" в сборе данных для российской армии

NEWSru.com 

"Россия стремится собирать картографические данные, которые позволили бы эффективно использовать новые системы запуска ракет. С этой целью российские предприятия установили контакты с литовской компанией, занимающейся аэросканированием и картографированием в Литве и других странах ЕС", - говорится в отчете Департамента госбезопасности.



Температура воздуха ночью понизиться на 10 градусов.

168.ru

Температура воздуха ночью понизиться на 10 градусов. По сведениям ивановского гидрометцентра, в ближайшие сутки в Ивановской области ожидается резкое понижение минимальной температуры воздуха на 10 градусов и более по сравнению с предыдущей ночью. Ночью по области до -16 градусов.

Посольство РФ показало пример образцового эстонско-российского противостояния

«Федеральное агентство новостей №1» 

Посольство России в Эстонии отметило успешное выступление эстонской команды в телевизионной интеллектуальной игре «Брэйн ринг».

Читать дальше...

Медведев освободил от должности главу Ростуризма Сафонова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава правительства провел накануне встречу с вице-премьерами, в ходе которой поручил аппарату правительства подготовить предложения по кадровому усилению работы на этом направлении.

Читать дальше...

Российский сноубордист стал самым молодым чемпионом мира

Ivbg.ru 

Российский сноубордист Дмитрий Логинов в свои 19 лет стал победителем чемпионата мира по сноуборду. На Олимпиаде в Пхенчхане он был последним — 32-м. 19-летний россиянин пробился в финальный заезд, где победил представителя Словении Тима Мастнака. Отметим, что в заезде за третье место немец Стефан Баумейстер оказался сильнее двукратного олимпийского чемпиона, россиянина Вика Уайлда. Тот, в свою очередь, в полуфинале проиграл именно Логинову. "Я не могу поверить, что стал самым молодым чемпионом мира в истории... Читать дальше...

«Эвакуированы почти 40 тысяч человек»: что известно о «минировании» порядка 160 объектов в Московском регионе

«RT» (Russia Today) 

Анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах стали причиной проверок примерно 160 объектов в Москве и области. Согласно данным экстренных служб, «минирования» и последующие эвакуации затронули почти 40 тыс. человек. При этом была нарушена работа правительственных, медицинских, учебных и офисных учреждений. По информации СМИ, ложные сообщения поступали на электронную почту, в том числе с иностранных IP-адресов, включая украинские.

Руслан Нигматуллин: «Паредес больше любил себя в «Зените», а не наоборот»

Sportrezult.com 

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин дал комментарий относительно трансфера хавбека петербургского «Зенита» Леандро Паредеса в французский «ПСЖ». «Паредсьтеса и Барриоса нельзя сравнивать, так как они разноплановые игроки. Есть мнения, что Вильмар — чуть ли не второй-третий опорник в мировом футболе после Н’Голо Канте. Достаточно громкие заявления, и будет интересно посмотреть, насколько колумбийский футболист будет их оправдать. Паредес же не оставил вразумительного

Читать дальше...

"Бенфика" заявила российского вратаря на матчи плей-офф ЛЕ

Newsfiber.com (sport) 

Российский голкипер "Бенфики" Иван Злобин вошел в заявку лиссабонского клуба на матчи текущего розыгрыша плей-офф Лиги Европы. Подробнее…

Весь сюжет (6)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Марафон талантов» приглашает всех желающих раскрыть свой потенциал

"Вечерняя Москва" 

Сегодня, 5 февраля, пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы объявила о старте городского семейно-творческого проекта «Марафон талантов — 2019», участниками которого станут многодетные семьи Москвы.

Москва «заминированная». Почему Россию продолжают изводить сообщениями о бомбах?

BFM.ru 

Волна телефонного терроризма докатилась до столичного региона. По неофициальным данным, в Москве и области поступило более 200 сообщений о минировании, эвакуированы десятки тысяч человек, в том числе из ТЦ и школ. Хватит ли у Москвы ресурсов для оперативной реакции на все угрозы?

Сатановский рассказал о «власовщине» и больной фантазии либералов

ПолитЭксперт 

Российский востоковед, политолог и глава Института Ближнего Востока Евгений Сатановский объяснил в эфире программы «От двух до пяти», откуда взялись слухи о «Гитлере-освободителе» и Власове лидере «другой России».

Реформа ОСАГО не пощадила такси и автобусы // Подведены первые итоги изменения цен на автополисы

Коммерсантъ FM 

Средний тариф ОСАГО в стране после изменения ставок с 9 января снизился на 1,6%, сообщил глава департамента страхового рынка ЦБ Филипп Габуния. Он ссылается на данные Российского союза автостраховщиков (РСА). Тем временем, по статистике самого союза, полученной “Ъ”, пролонгация «старых» полисов за 18 дней реформы обошлась автовладельцам в среднем на 3,5% ниже цены прошлого года. Больше всех повезло владельцам мотоциклов — для них средняя стоимость полиса упала более чем вдвое. Наибольшее удорожание случилось для автобусов регулярных перевозок ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net