Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 05.02.2019

|

Немецкий политик: необходимо вернуть Россию и США к переговорам по ДРСМД — иначе Европа пострадает первой

ИноТВ 

Европа должна попытаться вновь усадить Российскую Федерацию и Соединённые Штаты за стол переговоров по ДРСМД, заявил в интервью Deutschlandfunk уполномоченный правительства Германии по отношениям с Россией Дирк Визе. «Ведь первыми, кого коснётся расторжение соглашения и кто от этого пострадает, будем именно мы, европейцы», — констатировал немецкий политик.

Орусия Тажикстанга аскердик көмөк көрсөтүүгө даярдыгын билдирди

Azattyk.org 

Орусиянын коргоо министри Сергей Лавров Тажикстандагы орустардын аскердик базасын бул өлкөнүн “коопсуздугунун маанилүү фактору” деп атады. 5-февралда Лавров Душанбеде тажикстандык кызматташы менен жолуккандан кийин журналисттердин суроолоруна жооп берип жатып, Москва Тажикстандын куралдуу күчтөрүн модернизациялоого жана “чек арасын бекемдөөгө” көмөк көрсөтүүгө даяр экенин билдирди. Өз сөзүндө Орусиянын башкы дипломаты “Ооганстандын аймагынан келген коркунучтарды” белгиледи.   “Тажикстандын коопсуздугунун... Читать дальше...

Сергей Мяус: "Поздравляю сборную России с победой на ЧМ — у нее есть будущее"

Newsfiber.com (sport) 

Исполнительный директор ФХМР Сергей Мяус поделился впечатлениями от победы сборной России над Швецией в финале чемпионата мира. Подробнее…

Весь сюжет (196)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей с мячом
Категории: Спорт



Введено временное ограничение движения на трассе Р-254 «Иртыш» в Курганской области

Горняцкая правда 

В связи с низкой температурой воздуха и в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 20:00 5 февраля 2019 года введено временное ограничение движения для транзитных транспортных средств в направлении Республики Казахстан. Соответствующее решение принято ФКУ Упрдор «Южный Урал».

В Новоусманском районе в традиционном лыжном походе приняли участие 25 человек

Новая Усмань Сегодня 

В минувшее воскресенье, 3 февраля, активные жители посёлка Воля Новоусманского района Воронежской области приняли участие в традиционном лыжном походе, посвящённом освобождению г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, сообщает администрация Воленского сельского поселения.

Главред «Эха Москвы» ответил на обвинения Доренко в «нагнетании» обстановки

Ura.news 

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов ответил на выпад коллеги — главного редактора радио «Говорит Москва» Сергей Доренко. Ранее последний назвал Венедиктова «закулисным демиургом» всех процессов, «нагнетающим» обстановку в стране.



В Твери алиментщика приговорили к исполнительным работам

Тверская неделя 

Мужчина задолжал своему ребенку почти 170 тысяч рублей В отделе судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г.Твери и Калининскому району УФССП России по Тверской области находится на исполнении исполнительное производство в отношении гражданина С. о взыскании средств на содержание несовершеннолетних детей. Должник без уважительных причин в нарушение решения суда длительное […]

Чёрный миропроект переходит в контратаку

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Александр Халдей

Победит ли Россия Путина Россию Ходорковского и на чьей стороне Трамп?

Россия Владимира Путина – это трудное лавирование между проклинтовскими либералами и радикальными националистами. Это состояние прекрасно описано Александром Бродским в целой серии аналитических статей, где вскрыта глубинная подоплёка сложных взаимопереплетений клана Бушей с Дональдом Трампом и их общего противостояния клану Клинтонов, а также историческим позициям этих кланов в России.

И тем... Читать дальше...

05.02.2019 20:02 : Полиция проверила почти 200 зданий в Москве и области после сообщений о минировании

«Эхо Москвы» 

Информация не подтвердилась, — сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В общей сложности из школ, вузов, торговых и деловых центров, а также больниц сегодня эвакуировали 55 тысяч человек. Сообщения об угрозе взрыва поступали по электронной почте.

«Спорткар» за миллион: Названы ТОП-3 иномарок по цене LADA Vesta Sport, которые ни в чём ей не уступают - РИА "VladTime"

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Спорткар» за миллион: Названы ТОП-3 иномарок по цене LADA Vesta Sport, которые ни в чём ей не уступают  РИА "VladTime"
  2. Lada Granta начала 2019 год в статусе бестселлера  Российская Газета
  3. АвтоВАЗ снизил цены на Lada Vesta — URA.RU  URA.Ru
  4. «Сокровище» от «АвтоВАЗ»: Почему LADA Granta FL стоит своих денег рассказал блогер  РИА "VladTime"
  5. Лишь бы не «таз»: ТОП-3 иномарок по цене LADA Vesta Sport со схожей динамикой назвали в сети  РИА "VistaNews"
  6. Взгляд... Читать дальше...

Медведев решил ударить по экономике ближайшего союзника России

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Россия станет «разбираться» с каждым случаем демпинга белорусской продукции, поставляемой на российский рынок, — заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев 5 февраля по результатам посещения Щербинского лифтостроительного завода.

Дмитрий Медведев посетил предприятие вместе с вице-премьером Дмитрием Козаком, главой Минпромторга Денисом Мантуровым и мэром Москвы Сергеем Собяниным. Правительственная делегация обошла территорию завода и ознакомилась с производственным циклом. Читать дальше...

Российская армия может отказаться от стрелкового оружия калибра 5,45 миллиметра

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские Сухопутные войска могут отказаться от стрелкового оружия и патронов калибра 5,45, так как у таких пуль недостаточное пробивное действие на средней и высокой дальности стрельбы.

05.02.2019 20:01 : Против бывшего главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна возбуждено еще одно уголовное дело

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в получении взятки в 9 миллионов рублей. Об этом «Эху Москвы» рассказала супруга экс-чиновника Юлия Шестун.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net