Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 08.11.2018

|

Хватит это терпеть: людей призвали активнее жаловаться на некачественную медицину

«PermNews.ru» (Пермь) 

Почему запись на месяц вперед к "узкому" специалисту, платное сокращение очереди на УЗИ или покупка шприцов в стационаре - повод больше узнать о защите своих прав через систему обязательного медицинского страхования (ОМС). Кто такие страховые представители и зачем они нужны? Если вы не довольны качеством оказанных медуслуг и считаете, что ваши права нарушены, в первую очередь нужно подавать жалобу непосредственно руководителю медучреждения. Также можно позвонить на телефон "горячей линии" Территориального фонда ОМС ... Читать дальше...

В Москве почтили память погибших сотрудников ОВД: фоторепортаж

ИА REGNUM 

За историю своего существования московская милиция и полиция потеряли 379 человек.   В Москве в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел РФ на Петровке, 38 прошла акция «Свеча памяти», в ходе которой совершили литию по погибшим при исполнении служебных обязанностей, а также...



В МИД новые санкции США назвали недейственными

«Известия» 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков назвал введенные 8 ноября новые санкции США настолько недейственными, что «Москва не планирует тратить время на их изучение».

Российские полицейские нанесли мощнейший удар по наркоторговле (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков (ГУНК) МВД России накрыло крупный картель, занимавшийся транзитом, производством и сбытом «веществ» аж в 20-ти регионах России.

Читать дальше...

Навстречу выборам

Humus.livejournal.com 

1. Донбасс сердце России

1. Донбасс сердце России

2. Всесоюзная кочегарка

3. Дайте кто что сможет одежду, хлеб или работу своих рук - они облегчат муки Шахтера Донбаса!

4. Донецкие шахтеры! Раньше Вы снабжали Россию углем

5. Россия, на помощь донецкому шахтеру!

6. Ты должен помочь им! В темных шахтах работая, строят они коммунизм. Они дадут Советской России уголь... Р.С.Ф.С.Р. Москва - Донбасс

7. Уголь Донецкого Бассейна самое дешевое, экономное и удобное топливо. Читать дальше...



США ввели новые санкции из-за Крыма и Донбасса

«Vesti.lv» (Латвия) 

США вводят санкции в отношении трех физических лиц и девяти организаций в связи с присоединением Крыма и ситуацией на Донбассе, заявил спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер.

Читать дальше...

Просим помощи для оплаты временного содержания 6 котеек.

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва и другие регионы!!! Максимальный перепост. Вынуждены вновь просить вашей помощи для оплаты бюджетной передержки для 4 котиков и 2 кошечек. Сумма к сбору 30000 – это оплата за 1,5 месяца содержания и наполнителя для шестерых взрослых котиков и кошек. Дешевле в Москве передержек нет(мы не нашли), это самый бюджетный вариант который нам предложили, к тому же там готовы были принять сразу всех шестерых. Понимаем, что в посте нет крови и ужасов, но ваша поддержка очень важна.
Крик души о помощи. Читать дальше...

Пивоваренная компания «Балтика» получила статус «Официальный поставщик ОКР»

Rainbow 

30 октября в Москве состоялась торжественная церемония подписания Договора о партнерстве между Олимпийским комитетом России и пивоваренной компанией «Балтика». В рамках соглашения пивоваренная компания «Балтика» получает статус «Официальный поставщик Олимпийского комитета России / Олимпийской команды России / Команды России» в категории «Пиво». Инвестиции, вложенные в этот проект, в первую очередь будут направлены на развитие олимпийского […]

Читать дальше...

Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил с жителями благоустройство поймы реки Битца

"Вечерняя Москва" 

В районе Дорогомилово благоустроят территорию общей площадью более 60 гектаров. Работы начнутся в следующем году. Для начала в порядок приведут площадь у Киевского вокзала и прилегающие к нему улицы.

Как правильно немцы или германцы?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Доподлинно известно, что во Франции живут французы, в Китае – китайцы, в Италии – итальянцы. А вот в Германии – отчего-то немцы. Почему так получилось — и как говорить правильно, «немец» или «германец»? Разбор полетов — ниже.

Читать дальше...

Фанаты "Спартака" освистали Глушакова, вышедшего на замену в игре с "Рейнджерс"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Встреча проходит в четверг в Москве, во втором тайме "Спартак" выигрывает со счетом 4:3. Глушаков вышел на замену на 60-й минуте - через минуту после того, как спартаковцы забили четвертый гол и впервые повели в счете.

Студия "Союзмультфильм" разработала образовательный проект для детей

MosDay.ru (Московский День) 

Студия "Союзмультфильм" разработала образовательный проект для детей. Председатель правления студии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева сообщила о том, что "Союзмультфильм" совместно с Департаментом образования города Москвы разработали программу для творческого развития дошкольников и младшеклассников.- Совместно с департаментом образования Москвы мы реализуем большой образовательный проект, в основе которого лежат игровые методики, с помощью которых дети младшего школьного и дошкольного возраста учатся коммуникации... Читать дальше...

Пожар площадью 100 кв. м произошел на складе в Черноголовке

Mskagency.ru (Москва) 

08.11.2018 22:28. Агентство "Москва".

Возгорание площадью 100 кв. м произошло на складе в городском округе Черноголовка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Ростокинский акведук прошел испытание временем

Блог сайта «Спутник» 

Погружаясь в глубину веков, можно увидеть прообразы современного московского водопровода. Несложно догадаться, что в те давние времена по современным меркам примитивные коммуникации всегда вели к Кремлю. Первые упоминания о водопроводе датируются XIV веком. Первый же самотечный водопровод соорудили по велению Ивана III. Начинался он от родника в основании Арсенальной башни. Миллионный мост Полноценный, хоть и конструктивно далеко не идеальный, московский водопровод появился при Екатерине II. ... Читать дальше...

Два клуба РПЛ и две победы в Лиге Европы

Rfpl.org 

8 ноября «Спартак» и «Краснодар» провели матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы. «Спартак» 4:3 «Рейнджерс» Для московского клуба эта победа стала первой на групповом этапе. Счет открыл Роман Ерёменко, полузащитник срезал мяч в собственные ворота. Справедливость в матче восстановил Лоренсо Мельгарехо - 1:1. На 27-й минуте гости вновь повели в счете. А затем последовал второй гол «Спартака», который стал автоголом шотландцев: Ивелин Попов низом отдал разрезную передачу в чужую штрафную, откуда... Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net