Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 08.11.2018

Новости культуры. Эфир от 08.11.2018 (23:10). У нас в гостях директор музея Пушкина Евгений Богатырев

Телеканал "Культура" 

В Москве появится "Тургеневский квартал". Его открытие приурочено к 200-летию со дня рождения писателя. Архитектурно-музейный комплекс включает отреставрированную усадьбу матери Тургенева по адресу Остоженка 37, где располагается музей писателя. И небольшой сквер перед домом, где появится первый в Москве памятник Тургеневу. Его автор - народный художник России Сергей Казанцев. Также в сквере возле усадьбы установят скульптурную композицию "Муму".

Порошенко «сольют» – американцам не нужен новый Майдан

«ПолитНавигатор» 

Украинский президент Петр Порошенко не сможет одержать победу на предстоящих президентских выборах, даже задействовав админресурс, а США с лёгкостью «сольют» своего вассала. Такое мнение в ходе пресс-конференции в Москве высказал украинский политолог Павел Рудяков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Честных и свободных выборов у нас никогда не было и не будет, но, если бы выборы проводились на…

Читать дальше...

Туман над Минском внес изменения в расписание авиарейсов

Интерфакс-Запад 

Около двух десятков авиарейсов не смогли вовремя вылететь из Минска или прибыть в Национальный аэропорт Минск в четверг из-за сильного тумана. Только в течение дня был задержаны рейсы из Варшавы, Амстердама, Запорожья, Праги, Берлина, Москвы, Одессы и других городов.



США объявили о санкциях против санаториев, отеля в Крыму и МГБ ЛНР

Блог сайта «Спутник» 

Фото: Пресс-служба Mriya Resort & Spa Москва, 8 ноября - "Вести.Экономика". Американские власти объявили о новых санкциях в отношении России и Луганской народной республики в связи с присоединением Крыма к РФ и ситуацией на Донбассе. В санкционный список минфина США были внесены три крымских санатория – "Ай-Петри", "Дюльбер" и "Мисхор", а также отель Mriya Resort & Spa. Кроме того, санкции были объявлены против АО "Крым ТЭЦ", компании "Гарант-СВ", "Управленческой компании инфраструктурных проектов"... Читать дальше...

«Спартак» победил «Рейнджерс» в матче Лиги Европы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над шотландским «Рейнджерс» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы. Прошедшая в Москве встреча четвертого тура группы G завершилась со счетом 4:3. В составе победившей команды голы забили Лоренсо Мельгарехо (22-я минута), Луис Адриано (58) и Софьян Ханни (59), передает РИА «Новости». У «Рейнджерс» отличились Даниэл Кандеяш, забивший в […]

Немецкий гость в Храброво. D-ADCP

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Прилетел вчера утром из Внуково через  точку OPOKA (в обход ВП Беларуси) . В Москву сегодня вечером через точку IGORO (тоже в обход Беларуси) .

E35L Embraer Legacy 600 D-ADCP Baden Aircraft Operations (FBR ICAO code) | Позывной AVANGARD http://avangard-aviation.com/

https://www.jetphotos.com/photo/9068039

Некоторые события для возможных вариантов :

В четверг, 7 ноября, состоялась рабочая встреча губернатора Калининградской области Антона Алиханова с заместителем Министра... Читать дальше...



"Спартак" победил команду Джеррарда

«Фратрия» (Москва) 

Чтобы сохранить реальные шансы на выход из группы, спартаковцам необходимо было добиться победы над шотландцами в Москве. В Глазго «Рейнджерс» не впечатлил – можно сказать, что этот клуб нам по зубам, ведь сейчас в нем нет ни Лаудрупа, ни Гаскойна, ни Маккойста, которые блистали в составе «Джерс» в золотые 90-е годы.

Читать дальше...

В столице стартовала 46-я Международная выставка детских работ "Лидице"

Rewizor.ru 

В Московском Дворце пионеров на Воробьёвых горах состоялось торжественное открытие Международной выставки детских художественных работ "Лидице", тема которой в этом году - "Вода ценнее золота".

«Московское качество» будет проходить на постоянной основе

Спутник 

Наш проект, друзья, набирает обороты! — В этом году интерес москвичей к конкурсу был особенно высоким, — заявил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты, председатель Оргкомитета «Москачества-2018» Сурен Варданян. — Участников конкурса — их товары и услуги — широко обсуждали в социальных сетях.

Пожар площадью 100 кв. м на складе в Черноголовке ликвидирован

Mskagency.ru (Москва) 

08.11.2018 23:01. Агентство "Москва".

Возгорание площадью 100 кв. м на складе в городском округе Черноголовка ликвидировано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Почему Владимир Меньшов снял Москва слезам не верит

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Появлению на экранах всего мира фильма «Москва слезам не верит» мы обязаны обычному будильнику. Помните, такие были почти в каждой советской семье? Именно идея сна Катерины длиною в 20 лет, где она засыпает, заводя будильник, и просыпается в следующей серии совершенно другой женщиной, привлекла Владимира Меньшова.

Читать дальше...

1,5 млн тенге за сутки в роддоме: Нюша родила дочь в американской клинике (фото)

NUR.kz 

Известная российская певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов стали родителями. В какой стране появился на свет их ребенок и почему она не пожелала рожать в Москве? Нюша и Игорь тщательно выбирали элитный центр в Москве, в котором.

Профориентационная Система?! АУ?

B17.ru 

На протяжении 5 дней прохожу обучение в Москве в Центре Гуманитарных Технологий. Так сказать расширяю свой кругозор и знакомлюсь с профдиагностическим методом... Участников много, почитай, со всей России. И из Москвы, и из Питера, из Тюмени, Ханты-Мансийска, Владивостока и Владикавказа. Представители дополнительного образования, школ, высших учебных заведений.На удивление разнообразная компания. У каждого свои интересы и цели. Но все и каждый в той или иной степени связан с профориентационной работой. Читать дальше...

Сергей Михеев: «Хитрый план» оказался ошибочным бездействием

«ПолитНавигатор» 

Бездействие России на постсоветском пространстве, которое некоторые эксперты трактовали как некий «хитрый план», породило все русофобские и антироссийские режимы, пришедшие к власти в бывших республиках СССР. Такое мнение в ходе пресс-конференции в Москве выразил российский политолог Сергей Михеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Одним из результатов якобы стратегически выверенного бездействия России стали события 2014 года и всего,…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net