Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 03.11.2018

|

За рулем гаджета: будущее автомобильной промышленности

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 2 ноября - "Вести.Экономика" О том, какими станут автомобили и их производство в ближайшие 10-20 лет, участникам форума Vestifinance, который прошел в центре Digital October 31 октября, рассказал генеральный директор ведущей российской автомобильной компании Sollers Вадим Швецов.

Слабое место Дональда Трампа

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 2 ноября - "Вести.Экономика". Когда богиня Фетида окунала новорожденного Ахилла в воды Стикса, она не могла предположить, что после божественно-химической реакции по преданию бессмертия Ахиллу у него останется незащищенным одно место, из-за чего он впоследствии и скончается.



Захваты храмов? Зачем?

Diak-kuraev.livejournal.com 

Можно просто рассказывать о жизни высокопреосвященных молитвенников. И через пару лет таких репортажей от раззолоченных "исповедников" будут шарахаться даже вороны.

https://www.youtube.com/watch?v=TZWO8-Mwbcg

Впрочем, при выборе "недвижимость или Москва" они выберут недвижимость.

"Газпромбанк" опроверг утверждения Reuters о причастности к коррупции в Венесуэле

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 2 ноября - "Вести.Экономика". Российская компания заявила о недостоверности заявлений, опубликованных американским новостным агентством по поводу якобы имевших место коррупционных схем, связанных с компанией PDVSA.

3 ноября в ММДМ объявят победителей конкурса «Гранты мэра Москвы 2018»

Events44.ru 

В Московском международном Доме музыки (ММДМ) 3 ноября пройдет торжественное награждение финалистов конкурса «Гранты мэра Москвы 2018». В ходе мероприятия станут известны имена обладателей поощрительной премии мэра столицы в области искусства и культуры. Номинантам вручат почетные дипломы победителей. Об этом сообщает «Москва 24». В этом году финал покорился 15 музыкальным коллективам и 84 солистам из […]

Путин: Россия готова активно участвовать в модернизации экономики Кубы

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 2 ноября - "Вести.Экономика". Президент РФ Владимир Путин и Председатель Государственного совета и Совета министров Республики Куба Мигель Диас-Канель Бермудес на переговорах в Москве обсудили текущее состояние и перспективы укрепления российско-кубинского стратегического партнерства в различных сферах. Главы государств также заявили о том, что выступают против силового и санкционного давления на страны.



«Главное достижение Года добровольца — мы переломили ситуацию во взаимоотношениях с органами государственной власти» — Елена Цунаева

Общественная Палата РФ 

Предварительные итоги Года добровольца и планы работы волонтерского движения обсудили на форуме «Сообщество» в Москве

Юлия Витязева: Украина - унылое существование терпил, живущих ожиданием чуда

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Терпеть не могу враньё и глупость. К сожалению, этими пороками наделены многие жители Украины. Собственно, в этом и лежит корень их проблем. Но ещё больше я не люблю, когда начинается натужный процесс натягивания совы на глобус, когда с помощью вранья пытаются влиять на глупцов. 31 октября на Всемирном конгрессе соотечественников было сказано многое. В том числе, о защите русскоязычных, проживающих за рубежом.  По линии МИДа и Минобрнауки реально делается многое. Но вот министерство обороны, как бы многим этого не хотелось... Читать дальше...

В Москве похитили 7-летнюю девочку, - очевидцы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве похитили 7-летнюю девочку. Об этом сообщают очевидцы.

По имеющейся информации, инцидент произошел в районе улицы Дыбенко. Злоумышленники скрылись на внедорожнике Toyota. 

Сообщается, что в городе объявлен план "Перехват". Обстоятельства происшествия выясняются.

В ГУВД по Москве опровергли информацию о похищении. По данным полиции, заявителю, который наблюдал за ситуацией из окна квартиры, показалось, что ребенка сажают в машину силой. В ходе проверки местонахождение автомобиля было установлено. Читать дальше...

Сколько будет стоить рубль после введения новых санкций в ноябре?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 2 ноября - "Вести.Экономика". Пока одни инвесторы ждут снега в ноябре, другие готовятся к вводу второго пакета антироссийских санкций США на основании закона о химическом и биологическом оружии тех же США. Тема санкций - главная проблема для рубля, и инвесторы будут страховаться от этого через покупку долларов в ноябре, считает главный аналитик банка "Глобэкс" Виктор Веселов.

В Москве задержали грузивших на эвакуатор угнанный автомобиль мужчин

«Известия» 

Сотрудники Росгвардии задержали в Москве четырех мужчин, которые пытались погрузить угнанный автомобиль на эвакуатор. Об этом сообщили 3 ноября в пресс-службе ведомства по Центральному округу.

Перевозчики потребовали запретить сервис BlaBlaCar

«Известия» 

В России вновь потребовали запретить сервис совместных поездок BlaBlaCar. Иск в Таганский суд Москвы подали 28 междугородних автоперевозчиков. BlaBlaCar позволяет найти попутчика и заплатить водителю только за бензин. Истцы полагают, что это не лайфхак, а полноценные коммерческие перевозки. Сервис поиска попутчиков отбирает у перевозчиков 20% пассажиропотока.

В Москве доставили в больницу актрису Татьяну Васильеву — СМИ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СМИ сообщили, что в столице была госпитализирована известная российская актриса Татьяна Васильева. Причиной госпитализации стал инцидент в метро, женщине зажало голову в дверях вагона.

Просматривали в Москве 03.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net