Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 03.11.2018

|

СМИ: Подозреваемый в изготовлении СВУ подросток не признаёт вину

L!FE.ru 

Подросток, который был задержан в Москве по подозрению в изготовлении самодельного взрывного устройства, не признаёт свою вину во вменяемых ему преступлениях. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на близкий к следствию источник.

Рианчо не разговаривал с руководством ФК "Спартак" относительно своего будущего - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

Рианчо не разговаривал с руководством ФК "Спартак" относительно своего будущего
ТАСС
ТАРАСОВКА /Московская область/, 3 ноября. /ТАСС/. Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо пока не вел переговоры с руководством клуба относительно своего будущего в команде. Об этом он рассказал на пресс-конференции. "Пока еще не общался с ...
Рианчо ответил на вопрос о своём будущем в «Спартаке»RT на русском
Андрей Ещенко вернулся в молодежный... Читать дальше...



У подростка, собравшего СВУ в Москве, уже имелись проблемы с законом

Блог сайта «Инфореактор» 

По данным Telegram-канала Mash, ранее у 14-летнего восьмиклассника из Москвы уже был привод в полицию. Сообщается, что в апреле текущего года подросток вместе с другом забрался на теплоход «Князь Рюрик», чтобы изучить его устройство.

Читать дальше...

Подозреваемый в изготовлении взрывчатки подросток отказался признать вину

Блог сайта «M24» 

Подозреваемый в изготовлении взрывчатки подросток, которого накануне задержали в столице, отказался признать вину. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Читать дальше...

МОК обсудит решения конгресса AIBA на заседании исполкома через месяц

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил, что принял к сведению решения, принятые на конгрессе Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) в Москве, и намерен обсудить их на заседании исполкома, который пройдет в Токио в конце ноября - начале декабря, сообщил представитель МОК Марк Адамс.

Рауль Рианчо: "Когда фанаты освистывают Глушакова, то освистывают весь "Спартак"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

И.о. главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо на пресс-конференции призвал фанатов команды прекратить свистеть в адрес полузащитника красно-белых Дениса Глушакова во время игр красно-белых.

Читать дальше...

Серик Конакбаев благодарит своих сторонников на выборах президента AIBA

Казинформ 


АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Кандидат в президенты Международной ассоциации бокса от Казахстана Серик Конакбаев поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку на выборах. Голосование прошло на конгрессе AIBA в Москве 3 ноября, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу казахстанской федерации бокса.



Екатерина Савинова: кто довел до самоубийства Фросю Бурлакову из “Приходите завтра”

«Умная» 

Екатерина Савинова – советская актриса, обладающая не только яркой внешностью, но и потрясающими вокальными данными. Родилась Екатерина в 1926 году в небольшом поселке Ельцовка Алтайского края. Окончив школу, девушка отправилась покорять Москву. Она всегда мечтала стать великой актрисой, поэтому подала документы во ВГИК. Поступила Савинова только со второго раза в мастерскую Б. Бибикова и О. […]

Читать дальше...

Кремлёвский паркет принял чемпионат мира по европейским танцам среди профессионалов

WDCwm.ru 

В субботу 27 октября в Государственном Кремлевском дворце прошел чемпионат мира по европейским танцам среди профессионалов. Уже в третий раз Москва стала хозяйкой чемпионата в европейской программе: впервые он состоялся в 2013г., а второй – в прошлом году. Вечер проходил при поддержке генерального партнера чемпионата – "Газпромбанк" (АО) и официального партнера – Авиакомпании NordStar. Информационным партнером в очередной раз стал МТРК МИР.В роли ведущего танцевального турнира и его же

Матрёшка, балалайка? В Испании бабушка построила суровую русскую деревню

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кармен Арнау Муро 69 лет. Половину своей жизни она ездит отдыхать в Сибирь. Причём особенно любит зимнюю. А в какой-то момент женщина решила устроить Сибирь у себя.

Читать дальше...

Американка не посчитала Санкт-Петербург европейским городом

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Кристен объездила много стран. Она побывала практических во всех европейских столицах и может рассказать о том, чем отличается тот или иной крупный европейский город от подобных себе. Европа американке очень нравится, хотя некоторые моменты казалось сильно не привычными, поскольку в США все по-другому.

В один момент, Кристен решила, что хочет посмотреть также и Россию. Начать она решила с Санкт-Петербурга, поскольку слышала, что об этом городе говорят, как о самом европейском в нашей стране. Читать дальше...

Сегодня в Зернограде Ми-8 стал памятником

Валерий Сипетин 

В новом военном городке Зернограда   третьего ноября прошла церемония открытия памятника военно-транспортному вертолету Ми-8.

Винтокрылую машину водрузили на постамент к 70-летию армейской авиации России. К проекту кроме военного командования и ветеранских организаций подключились местные власти, АО "Зерноградские тепловые сети", юнармейцы.

Читать дальше...

Ўзбекистонлик Ғофур Раҳимов AIBA президенти! Сайловдан кейинги хурсандчилик (видео)

Zamin.uz 

Россия пойтахти Москва шаҳрида Халқаро Бокс Ассоциациясининг 2018 йилги Конгресси ўз ишини якунлаш арафасида. Бугун Radisson Royal меҳмонхонаси қошидаги Congress Park`да AIBA`нинг 11 та раҳбар лавозимларига сайловлар бўлиб ўтмоқда. Kun.uz нашрининг хабар беришича, 137 нафар делегат иштирок этган овоз бериш жараёни натижаларига асосан шу йилнинг январидан буён ташкилот президенти вазифасини вақтинча бажарувчи лавозимида ишлаб келган ўзбекистонлик Ғофур Раҳимов президент этиб сайланди. У Осиё Бокс... Читать дальше...

Юноша без телевизора

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Отклики в соцсетях на события в Aрхaнгeльскe

«Узнав о случившемся в Aрхaнгeльскe, открыл роман Юрия Трифонова "Нетерпение" (о народовольцах). "...Современникам казалось вполне очевидным, что Россия больна. Спорили лишь о том: какова болезнь и чем ее лечить? Категорические советы, пророчества и проклятья раздавались в стране и за границей, на полутайных собраниях, в многошумных газетах, модных журналах, в кинжальных подпольных листках. Одни находили причину темной российской хвори в оскудении национального духа... Читать дальше...

И все-таки Рахимов. В Москве выбрали главу любительского бокса - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

И все-таки Рахимов. В Москве выбрали главу любительского бокса
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Михаил ПОТАПОВ. Обсудить. 0. Кулачное искусство ждут веселые времена. Гафур Рахимов. Под санкциями и без Олимпиады. AIBA готова воевать на два фронта. В Москве впервые в истории прошел конгресс Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). На нем выбирали ...
Гафур Рахимов стал новым президентом AIBAСоветский спорт
МОК принял к сведению решения конгресса... Читать дальше...

Более 20 рейсов отменили и задержали в столичных аэропортах вечером в субботу

MosDay.ru (Московский День) 

Более 20 рейсов отменили и задержали в столичных аэропортах вечером в субботу. В московских аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" вечером в субботу отменили и задержали свыше 20 рейсов, по данным сервиса "Яндекс. Расписания". Так, во "Внукове" два рейса задержано, один отменен. В "Домодедове" задержали пять рейсов, восемь отменили. В "Шереметьеве" задержали восемь рейсов. Данных по отменам и задержкам в аэропорту "Жуковский" не представлено. По данным Росгидромета, вечером в субботу в Москве идет слабый непрерывный дождь... Читать дальше...

«Сноб»: антироссийский гей-клуб, финансируемый Западом

X-True.info 

Издание «Сноб», основанное в 2008 году, позиционирует себя как либеральное. Но как и в случае с некоторыми другими СМИ, такими, как «Эхо Москвы», «Дождь», «Медуза», это слово нужно воспринимать как эвфемизм, за которым скрывается более точное определение – русофобское.

Запрещенные в России террористы приедут в Москву на переговоры

«Vesti.lv» (Латвия) 

Представители движения «Талибан» (запрещено в России) приедут в Москву на консультации по Афганистану, говорится в сообщении на сайте российского Министерства иностранных дел.

Читать дальше...

Рауль Рианчо: "Абсолютно не волнуюсь насчет своего будущего в "Спартаке"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

И.о. главного тренера "Спартака"  Рауль Рианчо не переживает насчет того, останется ли он в клубе. Об этом он заявил на пресс-конференции перед матчем 13-го тура РПЛ с "Уралом", который состоится в воскресенье в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net