Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 03.11.2018

|

До 30 ноября ограничено движение транспорта на улице Донецкая

Спутник 

На Донецкой улице введено ограничение движения автотранспорта до 30 ноября. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы. Отмечается, что ограничение введено в связи со строительством инженерных сетей. «Движение по ул. Донецкая в районе д. 30 стр.



Филарет требует переименовать УПЦ МП

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Недавно признанный Константинополем раскольник Филарет, возглавляющий Украинскую православную церковь Киевского патриархата (УПЦ КП), требует от Верховной Рады переименовать Украинскую православную церковь Московского патриархата (УПЦ МП) в Русскую православную церковь (РПЦ).

Читать дальше...

Козак рассказал, как правительство будет сдерживать цены на топливо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российское правительство располагает всеми необходимыми ресурсами и инструментами для того, чтобы сдержать рост цен на топливо в пределах инфляции, заявил в субботу вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

Читать дальше...

Армянские страхи России: сакральная “боль”

Lragir.am 

Западные СМИ заметили, что вчера на совместной пресс-конференции с генсеком ОБСЕ в Москве министр иностранных дел России Сергей Лавров буквально просил США сохранить договоры о сдерживании гонки вооружений. Он сказал, что Россия настойчиво предлагает восстановить каналы связи с США и полноформатный диалог. Предложение звучит за неделю до встречи президентов России и США Путина и Трампа …

Ожидаемые события 5 декабря 2018 года

Russian Wikinews 

  • Последний адрес — установка памятных знаков в России — Москва:
    • 16:30 — Никольская улица, 17, здание Камерной сцены имени Б.А. Покровского Государственного академического Большого театра (ГАБТ). По этому адресу будет установлена мемориальная табличка с именем бухгалтера отдела культуры Моссовета латышки Альвины Карловны Петерсон. Она была расстреляна палачами НКВД 7 апреля 1938 года по обвинению в «причастности к контрреволюционной организации, существовавшей при латышском клубе в Москве». Читать дальше...



Для молочной продукции с растительным жиром появятся отдельные полки в магазинах РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Роспотребнадзор рассчитывает, что постановление кабинета министров, которое вносит изменения в правила торговли и заставляет супермаркеты размещать полностью натуральные молочные продукты и продукты с растительным жиром на разных полках, в ближайшее время будет реализовано.

Читать дальше...

Московский тайник Юсуповых. Искатели

Partizzan1941.ucoz.ru 

В феврале 1924 года, когда советская страна приходила в себя после смерти Ленина, в "Красном журнале для всех" был опубликован рассказ Михаила Булгакова "Ханский огонь".

Эксперты ОНФ в Москве добились подачи отопления в жилой дом на Ленинском проспекте

«Россия-Онлайн» 

Представители регионального отделения ОНФ в Москве добились подачи отопления в жилой дом на Ленинском проспекте. Сигнал через «красную кнопку» отправила москвичка Ксения Старостина. Женщина пожаловалась, что с наступлением холодов в квартирах дома №3 на Ленинском проспекте не включили отопление. От бездействия коммунальщиков пострадали жильцы всех подъездов жилого дома. Заявительница обращалась в государственное бюджетное учреждение «Жилищник района Якиманка» через городской портал mos.ru. В «Жилищнике» отсутствие отопления объяснили тем... Читать дальше...

На переходе у ТЦ под Воронежем иномарка сшибла девушку

«Блокнот-Воронеж» 

Потерпевшая была госпитализирована.

Под Воронежем накануне, 2 ноября, около 17:05 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 23-летняя девушка.

На 7 километре трассы А-134 автомобиль Citroen, за рулем которого находился 61-летний мужчина, сбил местную жительницу. Инцидент случился на пешеходном переходе около торгового центра Сити-парк «Град».

Иномарка двигалась в сторону Москвы, в это время потерпевшая переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». Читать дальше...

Российский дебют Верди и 35 лет «Алисе»: лучшие концерты ноября

YouOpen.ru 

Бобби Макферрин, 1-2 ноября, Московский концертный зал «Зарядье»Гений вокальной импровизации, десятикратный обладатель премии Grammy, певец, дирижер, композитор, автор бессмертного хита

Читать дальше...

03.11.2018 13:00 : Приморское отделение КПРФ отказалось от участия в повторных выборах губернатора края

«Эхо Москвы» 

Партия не будет выдвигать ни одного кандидата, в том числе, победившего в ходе второго тура Андрея Ищенко. По его словам, это решение связано с тем, что коммунисты не признают отмены результатов сентябрьского голосования.
В свою очередь, первый секретарь краевого комитета КПРФ Анатолий Долгачев отметил, что их кандидату не дадут пройти муниципальный фильтр.

Читать дальше...

03.11.2018 13:00 : В Москве по подозрению в изготовлении бомбы задержан 14-летний подросток

«Эхо Москвы» 

Следствие считает, что у школьника были соучастники. По некоторым данным, он также общался с 17-летним студентом, подорвавшим себя в здании ФСБ в Архангельске.

Читать дальше...

03.11.2018 13:00 : Военный эксперт, которого арестовали по подозрению в государственной измене, выезжал за границу для чтения лекций

«Эхо Москвы» 

Военный эксперт Владимир Неелов, которого арестовали по подозрению в государственной измене, несколько раз выезжал за границу для чтения лекций. Об этом говорят его близкие.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net