Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 05.10.2018

|

Тринадцать советчиков Беглова. Чего ждут активные горожане от губернатора Петербурга

Блог сайта «Спутник» 

Новый глава Санкт-Петербурга, врио губернатора Александр Беглов заявил, что он, как и Георгий Полтавченко, « тоже православный и тоже этим гордится». Представители городского бизнеса и общества рассказали «Фонтанке», что на самом деле хотели услышать от фронтмена исполнительной власти. «Что вам нужно от Беглова?» – спросили мы. Заслуженный деятель искусств, художник-ювелир Андрей Ананов: – Ха-ха-ха! Не такой и простой вопрос. Любому бизнесмену надо, чтобы ему не мешали. То, что мне надо от градоначальника, не получишь. Читать дальше...

На что тратят бюджетные деньги российские чиновники в эпоху экономии?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Телевизор объясняет нам, что мы живем будто в осажденной крепости, окруженной врагами, пора благополучия прошла, а значит, нужно учиться экономить, терпеть и ждать. Правда некоторые граждане по-прежнему ни в чем себя не ограничивают, о чем красноречиво свидетельствуют данные госзакупок.

Читать дальше...

Где можно подписаться с 08 по 14 октября

«Московский Комсомолец» 

ПОДПИСКА В ЦСО ПОДМОСКОВЬЯ Во второй половине ноября в ряде городов Московской области пройдет льготная редакционная подписка на «МК» в центрах социального обслуживания населения, за подробностями следите в очередных номерах газеты



Оптовый пошив одежды

Chudoforum.ru 

Одежда для ежедневной носки сотрудниками или для проведения промоакций отражает статус и надежность компании. Все швы должны быть надежно спрятаны и хорошо обработаны, а название и логотип фирмы иметь четкие контуры и яркие цвета. Наша компания «Пошив.ОРГ» предлагает оптовый пошив одежды на заказ в Москве. Работаем с юридическими лицами по договору, выполняем все сроки поставки и предлагаем только качественные модели по согласованным макетам. http://poshiv-org.ru/

Отопление в столице не отключат даже в случае повышения температуры на улице

Управа района Черёмушки 

Тепло во всех жилых домах и зданиях социальной сферы Москвы не будет отключаться в случае повышения температуры воздуха в столице, передает Агентство «Москва» со ссылкой на начальника службы по связям с общественностью и СМИ МОЭК Дмитрия Филатова.

Главная премьера 2018 года! Филармония «Зарядье» — проект ТПО «Резерв»

ELLE (ru) 

«В идеале такой объект должен стать красивым, хорошо работающим инструментом — надеюсь, нам удалось этого достичь», — архитектор Владимир Плоткин рассказывает о работе над масштабным проектом Московского концертного зала «Зарядье»

Собянин заявил, что московские учителя являются одними из лучших в мире

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин заявил, что московские учителя являются одними из лучших в мире. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных педагогов с Днем учителя и вручил им награды города Москвы, сообщается на официальном сайте мэра города. По словам Собянина, столичные учителя - одни из самых лучших в мире. Об этом говорят результаты, которые показывают московские школьники. "Это реалии, что подтверждают международные олимпиады, международные исследования, которые проводятся в нашем городе и во всем мире, показатели... Читать дальше...



Что известно о падении МиГ-29 в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Что известно о падении МиГ-29 в Подмосковье. Последние подробности крушения МиГ-29 в Московской области: стало известно, что при полете возникло возгорание в двигателе, а через несколько мгновений весь самолет был объят пламенем. Самолет рухнул у деревни Островцы в Московской области около 11 часов утра. Двум пилотам, имеющим колоссальный опыт управления самолетами, удалось катапультироваться. От самой машины остались только обломки. Специалисты сейчас работают на месте падения обломков самолета в Подмосковье... Читать дальше...

Взгляни на себя в зеркало, Дональд. Эдуард Лимонов

Блог сайта «В курсе событий» 

Этот призыв российского президента к американскому предполагает, чтобы Дональд Трамп непредвзято, сняв воображаемые розовые очки, поглядел бы на себя в зеркало и увидел несправедливо разгневанного мужчину.

Читать дальше...

В некоторых регионах России проведут эксперимент по налогу для самозанятых

Блог сайта «M24» 

Правительство России поддержало пакет законопроектов о проведении в нескольких регионах эксперимента по введению налога на профессиональный доход для самозанятых граждан.

Читать дальше...

Десять заповедей: Голикова рассказала, как стать успешным человеком

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В День учителя Татьяна Голикова посетила одну из школ Москвы и рассказала 11-классникам о главных принципах успешного человека. Школьники активно участвовали в дискуссии и рассказывали вице-премьеру о собственном опыте.

В Войковском районе открыт остановочный пункт «Ленинградская»

Префектура САО города Москвы 

В рамках интеграции Московского центрального кольца с радиальными направлениями Московской железной дороги осуществлено открытие для пассажиров нового остановочного пункта «Ленинградская», построенного ОАО «РЖД», совместно с Правительством Москвы.

Из школы в Нижнем Новгороде эвакуировали около сотни детей из-за пожара

iToday 

Из школы в Исподнем Новгороде эвакуировали близ сотни ребятенков из-за пожараНИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 окт — Новости. Девяносто шесть ребятенков и 23 старших эвакуировались из-за возникнувшего в нижегородской школе пожара, доложили Новости в пресс-службе ГУ МЧС по региону.В Москве из младенческого сада эвакуировали более девяносто человек из-за пожараИнформация о возгорании в школе №144 на улице Красных партизан в Исподнем Новгороде зачислилась в 14:39. Первые пожарно-спасательные подразделения пришли к... Читать дальше...

Прокурор просит 7 лет для Эрика Китуашвили

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Diman755 в 15:31 05.10.2018
Гособвинение просит назначить наказание в виде семи лет лишения свободы основателю автомобильного сообщества "Смотра.ру" Эрику Китуашвили, обвиняемому в мошенничестве со страховкой в особо крупном размере. Об этом заявила прокурор в Дорогомиловском суде Москвы, где в четверг по уголовному делу проходят прения сторон.

«Королева Елизавета» против стареющего российского флота»: России пригрозили с борта нового британского авианосца.

Блог сайта «Геополитика Мира» 

Фото с сайта: thesun.co.uk (PA:Press Association)

Британские военные, проходящие службу на новым, ставшим крупнейшем в истории британского флота девятиэтажном авианосце «Королева Елизавета», который 1 октября отправился в своё первое плавание в Америку, высказали предупреждение в адрес президента России Владимира Путина, заявив о готовности Лондона отразить любые посягательства со стороны Москвы.

«Думаю, любому, кто захочет помериться с нами силами, нужно будет очень, очень сильно... Читать дальше...

Выставку портретов пассажиров столичной подземки открыли на «Воробьевых горах»

Мои Черемушки 

На станции метро «Воробьевы горы» открылась выставка портретов пассажиров, сообщается на портале Мэра и Правительства Москвы. Наброски в стиле гротеск на протяжении двух лет делал казахский художник Чингис Ногайбаев. В своих работах он также изобразил известных исторических личностей в антураже столичной подземки.

На «Воробьевых горах» открыли выставку портретов пассажиров столичной подземки

Управа района Черёмушки 

Выставка портретов «Встречи в метро» казахского художника Чингиса Ногайбаева открылась на станции «Воробьевы горы» Сокольнической линии, сообщается на портале Мэра и Правительства Москвы.

Анонс основных событий и данных макростатистики на понедельник, 8 октября

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 5 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

04:45 мск: Индекс деловой активности в сфере услуг Китая (Markit/Caixin) за сентябрь;

08:45 мск: Уровень безработицы в Швейцарии за сентябрь;

09:00 мск: Объём промышленного производства в Германии за август;

11:30 мск: Индекс доверия инвесторов в еврозоне Se...

Просматривали в Москве 05.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net