Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 05.10.2018

|

ЦСКА всухую взяв верх над «Сибирью»

Sportrezult.ru 

Московский ЦСКА на выезде был сильнее новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу команды Игоря Никитина. «Армейцы» открыли счёт на восьмой минуте первого периода. Нападающий ЦСКА Максим Шалунов реализовал большинство и огорчил бывший клуб. На 38-й минуте матча удаление до конца матча заработал защитник гостей Михаил Науменков. Игрок «армейской» команды был досрочно отправлен в раздевалку

Читать дальше...

Инфляция в России выросла до 0,2% в сентябре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Цена на потребительские товары в России в сентябре выросла на 0,2% по сравнению с показателем за август, что оказалось выше ожиданий минэкономики РФ. Годовая инфляция в сентябре достигла 3,4%, об этом говорится в материалах Росстата.

Читать дальше...

Кадыров поздравил победителя конкурса "Учитель года — 2018"

L!FE.ru 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил педагога по обществознанию и праву школы № 1 города Грозного Алихана Динаева с победой в конкурсе "Учитель года — 2018". — Эта победа стала своеобразным подарком к 200-летию нашей столицы и подтверждением правильности курса, начатого первым президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, — написал Кадыров в своём телеграм-канале. По мнению главы Чечни, победа Динаева свидетельствует о том, что система образования в регионе... Читать дальше...



FP — РФ открыла «арктический фронт»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Киркенес (Норвегия) — Утром 5 декабря 2017 года 62-летний пенсионер и бывший пограничник Норвегии Фроде Берг разместил на своей странице в Фейсбуке фото заснеженной Красной площади с подписью: «Рождество в Москве!». За день до того норвежец оставил свой дом в Киркенесе — небольшом городке близ арктической границы с Россией. Он хотел провести выходные в российской […]

«Это просто смешно»: в Совфеде оценили возможности Украины по созданию ракеты, которая может «достать до Москвы»

Блог сайта «Вовкин» 

В Совете Федерации прокомментировали заявление украинского военного эксперта Валентина Бадрака о том, что у Киева есть возможности для создания ракеты, которая «может достать до Москвы».

Читать дальше...

Израильский министр заявил о невозможности засечь F-35 с помощью С-300

Static.feed.rbc.ru 

Российские зенитно-ракетные комплексы С-300, которые Москва передала Дамаску, не смогут засечь истребители F-35, заявил министр регионального сотрудничества Израиля Цахи Ханегби в эфире армейского радио, передает Haaretz.

Читать дальше...

Нурмагомедов - МакГрегор

Streamsport.org 

MMA | Нурмагомедов - МакГрегор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боя между Нурмагомедов Хабиб - МакГрегор Конор. Начало матча: 7 октября 2018 в 5:00 по Москве. -



Рубль укрепился относительно доллара и евро

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский рубль в пятницу укрепился относительно доллара США и евро.

Москва, 5 октября. Российский рубль в пятницу укрепился относительно доллара США и евро. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

В четверг курс рубля заметно снизился относительно основных мировых валют, однако уже сегодня национальная валюта частично восстановила утраченные позиции. По расчетам на «завтра» один американский доллар стоит 66,59 рубля, евро — 76,70 рубля.

Специалисты ожидают, что... Читать дальше...

«Фили-Давыдково» приглашает заниматься ОФП

Управа района Фили-Давыдково 

Благодаря проекту «Московское долголетие» в школе No 97 района Фили-Давыдково было организовано занятие по «общей физической подготовке».

Московские туристы ознакомятся с Калмыкией за 7 дней

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Немного о туризме: В октябре туристы из Москвы ознакомятся с Калмыкией за 7 дней, об этом сообщает старший помощник начальника отдела туризма КалмыкияНьюс. В планах московских туристов предусмотрен перелёт на самолёте из Москвы в Элисту, столицу Республики Калмыкия. После этого самостоятельные туристы совершат неспешные поездки и прогулки по Элисте и Калмыкии. Как уточнил старший помощник […]

Требуем доказательств: Посольство РФ в Лондоне направило ноту протеста в британский МИД

ИА «Свободная трибуна» 

Посольство России в Лондоне направило в МИД Великобритании ноту с требованием предоставить факты о кибератаках, в которых обвиняют нашу страну. Пресс-секретарь российского диппредставительства сообщил, что Москва неоднократно предлагала Британии организовать совместные экспертные консультации, чтобы снять озабоченность в вопросах к...

Большой Урал: Итоги недели с 1 по 7 октября

Блог сайта «Спутник» 

Свердловская область: Чистка кадров в мэрии и отставка БородинаВысокинский взялся за администрациюСразу после избрания мэра Екатеринбурга, администрация города стала готовиться к серьезному кадровому обновлению. Уже в понедельник стало известно, что ряд городских чиновников руководящего звена уходит из мэрии по истечению срока контрактов. В частности, своих постов лишились начальник правового департамента администрации Екатерина Грин, начальник отдела кадровой и муниципальной службы Сергей Сунцов... Читать дальше...

Адмирал США: "Калибр" долетит до любой европейской столицы

Блог сайта «Газета.ru» 

Военное командование США высоко оценило дальность полета российских крылатых ракет "Калибр". По словам командующего военно-морскими силами США в Европе и Африке и главы командования объединенных сил союзников Джеймса Фогго, эти ракеты могут долететь до любой европейской столицы. Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что корабли ВМФ с ракетами "Калибр" будут нести постоянную вахту в Средиземном море.

Читать дальше...

Место Поклонской занял один из самых богатых депутатов страны

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Новый глава антикоррупционной комиссии парламента Отари Аршба имеет собственные бизнес-интересы. Причем не только в России, но и за границей. Как ему удается обходить законодательные ограничения на занятие предпринимательской деятельностью?

Читать дальше...

«Учителем года» в день юбилея Чечни и день рождения сына стал педагог из Грозного Алихан Динаев

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Большом Кремлевском дворце чествовали победителей конкурса «Учителя года-2018». Им стал преподаватель права и обществознания, выпускник петербургского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ Алихан Динаев.

Читать дальше...

В Москве прошла акция памяти погибших в октябре 1993-го

Russian Wikinews 

4 октября 2018 года в Москве на площади Краснопресненской заставы прошли мероприятия в память о сторонниках парламента, погибших в противостоянии с президентом Борисом Ельциным осенью 1993 года.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net