Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 07.10.2018

|

Семья из семи человек ехала в микроавтобусе, который врезался в ограждение в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Семья из семи человек находилась в микроавтобусе, который протаранил ограждение пешеходного перехода на Варшавском шоссе в Москве. Такую информацию передает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр управления ГИБДД по столице.

Читать дальше...

Силуанов призвал россиян «не бегать в банки» за валютой

URA.Ru 

В России не будет ограничено хождение доллара, заявил в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» министр финансов Антон Силуанов. Он отметил, что у россиян нет никакой необходимости снимать валюту со счетов.



«РИА Новости»: премьер Греции планирует посетить Россию 12 декабря

Коммерсантъ FM 

Визит премьер-министра Греции Алексиса Ципраса в Россию предварительно запланирован на 12 декабря, сообщил источник в правительственных кругах Греции «РИА Новости». «Предварительная дата визита определена на 12 декабря. Премьер Греции надеется, что состоится его встреча с президентом России Владимиром Путиным»,— сказал собеседник агентства.Он добавил, что 5 декабря запланировано проведение российско-греческой смешанной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству. Читать дальше...

Устранение проблем с ноутбуком с гарантией

«Жёлтая.ру» 

Ноутбук, особенно модели HP – довольно полезная в любых условиях техника. Однако стопроцентной гарантии, что устройство всегда будет функционировать без ошибок, не имеется. Жителям Москвы и области для устранения неисправностей стоит обратиться на https://remont-map.ru/remont-noutbukov/hp. Аппарат, по сути своей, более выгодный, чем стационарный компьютер, поскольку менее громоздкий, так что занимает меньше места, что важно для небольших […]



В Москве открылся ХVII российско-германский форум "Петербургский диалог"

President-sovet.ru 

В Москве 7 октября открылся ХVII российско-германский форум "Петербургский диалог". В течение двух дней делегации двух стран будут проводить дискуссии, посвященные общей теме мероприятия: "Создавать доверие, укреплять партнерство: сотрудничество гражданских обществ России и Германии как импульс для межгосударственного диалога". 

Стартовал чемпионат Беларуси среди банковских структур

Белорусский мини-футбол 

В субботу принял старт 7-й по счету чемпионат Беларуси среди банковских структур. В первом игровом дне двукратный чемпион «БанкБелВЭБ» с трудом минимально одолели «Банк Москва-Минск», а затем «Белагропромбанк» разгромил «Идею Банк». Турнир продлится в следующую субботу.

СД РусГидро одобрил выход компании из СП с концерном Voith по производству гидротурбин

Big Electric Power News 

МОСКВА, 7 октября (BigpowerNews) - Совет директоров ПАО «РусГидро» на заседании 3 октября (прошло в заочной форме) одобрил прекращение участия компании в уставном капитале ООО «ВолгаГидро» путем продажи 40-процентной доли концерну Voith, говорится в материалах энергохолдинга.

Читать дальше...

Прикоснулись к истории

МояОкруга 

В начале нового учебного года группа учеников Летницкой средней школы №16 им. Н.В. Переверзевой отправилась в туристическую поездку “Засечная Черта: Москва - Калуга - Козельск - Тула” в рамках Национальной программы детского туризма “Моя Россия”-2018
Читать полный текст на сайте Колос

Читать полностью


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Как это делается

D3.ru 

https://lenta.ru/news/2018/10/07/interesting/

Сегодня, дорогие читатели, я кратко расскажу, как делаются информационные вбросы на характерном примере.

Итак. Сегодня 7 октября 2018 и уже пару дней нет никаких агентов ГУ, которые бы порабощали весь свободный от разума мир.
Но, ручки–то вот они, а в гамбургер заправлена фалафель. Нужно что–то придумать.
Так... Путин детей ест? Не, уже было. Ротенберг украл Тимченко? Вроде не было, но тут надо разбираться. Может и не Тимченко, может и не Ротенберг. Читать дальше...

Семья из семи человек находилась в микроавтобусе, врезавшемся в ограждение в Москве

«RT» (Russia Today) 

В микроавтобусе, который врезался в ограждение пешеходного перехода в Москве, находилась семья из семи человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Просматривали в Москве 07.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net