Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 07.10.2018

|

Микроавтобус врезался в ограду подземного перехода в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 7 октября. Микроавтобус врезался в ограду подземного перехода на Варшавском шоссе в Москве. Согласно предварительным данным, в результате инцидента пострадали четыре человека, трое из которых — дети.

Микроавтобус врезался в переход в Москве: ранены дети

«Вести» 

На Варшавском шоссе в Москве в воскресенье вечером произошла серьезная авария: микроавтобус врезался в ограду подземного перехода. По предварительной информации, пострадали четыре человека, трое из них — дети.



В Новой Москве произошло ДТП с четырьмя автомобилями

«Газета.Ру»  

В Троицком округе Москвы произошла авария с участием одного грузового и трех легковых автомобилей, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД России. Сообщается, что в ...

Микроавтобус врезался в подземный переход в Москве, есть пострадавшие

L!FE.ru 

Микроавтобус врезался в ограду подземного перехода на Варшавском шоссе в Москве, четыре человека пострадали, сообщает ТАСС. По данным источника агентства, среди пострадавших трое детей, сейчас решается вопрос об их госпитализации. На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Есть ли дружба без границ

B17.ru 

Во времена моего детства, которое пришлось на конец доцифровой эпохи, дружба входила в число базовых ценностей. Сама Алла Пугачева пела: Не имей сто рублей, а имей сто друзей . Слова толерантность тогда не знали. Не знала его и я, но с самого детства оно сопровождало меня. Мое знакомство с представителями разных национальностей на личном опыте началось так. Помню, как в 9 лет впервые за долгое время в силу семейных обстоятельств я не поехала на летние каникулы к бабушке в Минск и осталась в Москве. Читать дальше...



День рождения Владимира Путина: кто поздравлял главу государства

Блог сайта «Инфореактор» 

Одним из первых президента России поздравил глава Белоруссии Александр Лукашенко. Не остался в стороне и сербский лидер Александр Вучич, который позвонил в Москву и обратился к Владимиру Путину с теплыми словами. Кроме них главу государства поздравили премьер-министр Армении Никол Пашинян, его израильский коллега Биньямин Нетаньяху, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев, глава Таджикистана Эмомали Рахмон, киргизский лидер Сооронбай Жээнбеков и президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев. Читать дальше...

Два человека пострадали в аварии с участием четырех автомобилей в ТиНАО

Блог сайта «M24» 

В ТиНАО произошла авария с участием четырех автомобилей. В результате ДТП пострадали два человека, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД РФ по городу.

Читать дальше...

Виталий Еремица "Ответ «разрушительному агрессору»: как Запад противостоит кибератакам России"

Volnodum.livejournal.com 

Брюссель – Россию обвиняют в хакерских атаках и попытках подрыва кибербезопасности демократического мира ‒ на таком фоне в Брюсселе провели заседание министры обороны НАТО. Разоблачать кибератаки России и укреплять кибернетическую оборону и безопасность НАТО ‒ так планируют реагировать на планы российских спецслужб взрывать, вмешиваться и дестабилизировать демократии Запада.

Читать дальше...

Украина достанет до Москвы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украинский военный эксперт Валентин Бадрак в эфире телеканала UkrLife рассказал о технологиях, разрабатываемых на Украине для потребностей украинской армии и для других стран. В частности он заявил, что на Украине уже создаются ракеты, способные «достать до Москвы».

Читать дальше...

Минск и Москва начинают активные переговоры из-за налогового маневра в РФ

Спутник 

Добавлены подробности (второй и седьмой абзацы) МИНСК, 7 окт /ПРАЙМ/. Белоруссия и Россия вступают в активную фазу переговоров по определению механизма компенсаций в связи с налоговым маневром в России, сообщил председатель концерна "Белнефтехим" Андрей Рыбаков.

07.10.2018 22:05 : В Москве, Петербурге и Казани задержаны участники акций по случаю дня рождения Владимира Путина

«Эхо Москвы» 

В столице трое активистов принесли к администрации президента карту России с критикой главы государства, сообщает сайт «ОВД-Инфо». В Казани были задержаны три человека при попытке развернуть баннер «С днем рождения, лжец и вор», рассказали сайту «Медиазона» в движении «Открытая Россия». Ранее сегодня в Петербурге полиция задержала четырех активистов, которые растянули баннер с надписью «Долгих лет тюрьмы».

Автомобиль попал в ДТП на Варшавском шоссе в Москве, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно РЕН ТВ, в Москве автомобиль въехал в ограждение моста. По некоторой информации, инцидент произошел на Варшавском шоссе в районе дома № 87. "Мультивен" въехал в ограждение подземного перехода, внутри машины были пятеро человек – двое взрослых и трое детей. Предварительно, четверо пострадавших - трое детей и женщина.

Кластер ГЛОНАСС стал партнером "ИТС России-2018"

It-world.ru 

Ежегодный форум «ИТС России» прошел в Москве в третий раз, собрав представителей Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, РЖД, научного сообщества, компаний, работающих в дорожностроительной отрасли, создателей умных решений для транспортной инфраструктуры и других заинтересованных лиц.

Два человека пострадали в результате ДТП с участием четырех автомобилей в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

07.10.2018 22:01. Агентство "Москва".

В Троицком округе столицы произошло ДТП с участием четырех автомобилей, пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД РФ по городу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net