Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 22.10.2018

|

Как Россия может ответить на выход США из договора о ракетах

Блог сайта «Русская весна» 

России следует дать несимметричный ответ в случае, если США действительно выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявил РИА Новости военный эксперт, президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков.

Читать дальше...

Евкуров провел встречу с членами ингушской общины по закону о границе с Чечней

Вестник Кавказа 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня в Москве обсудил с сенаторами, депутатами Госдумы от республики, полпредами Ингушетии в регионах и членами ингушской общины закон о границе с Чечней. Об этом он сообщил в своем Instagram. По …

Трамп потребовал включить Китай в договор о РСМД

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент США Дональд Трамп потребовал включить в договор о РСМД Китай, а также пообещал наращивать количество ядерного вооружения США до тех пор, пока американские требования не будут выполнены

Читать дальше...



УЛЫБКА М-РА БОЛТОНА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Итак: поговорили.

Теперь, на основе бодреньких российских инфорамшек и куда более сухих откликов западных СМИ, проверить мои догадки, высказанные пару часов назад, когда я написал: "намерение предполагает не мгновенную реализацию, а возможность торговли, - и если по окончании сегодняшнего обсуждения "широкого круга вопросов" (для США принципиальных), "включая соглашения о вооружении, Сирию, Иран, Северную Корею и борьбу с терроризмом", м-р Болтон, получивгарантии послушания, будет удовлетворен... Читать дальше...

Московские школьники улучшили свои результаты на олимпиадах

Wapstat.info 

Московские учащиеся, участвовавшие в двух российских командах на Международной астрономической олимпиаде в Коломбо, вернулись домой с четырьмя медалями. Участники, которые представляли сборную Москвы и...

В жилом доме на севере Москвы произошёл пожар

«RT» (Russia Today) 

В жилом доме на севере столицы произошло возгорание, около 20 человек эвакуированы из здания. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по городу.



"Только две страны в мире связаны Договором о РСМД и одна нарушает его"

News.Mail.Ru 

В Москве с визитом находится советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. В понедельник он провел переговоры с секретарем Совета безопасности Николаем Патрушевым, после которых рассказал корреспонденту «Ъ» Елене Черненко о причинах выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (1987 года) и готовящейся встрече президентов Владимира Путина и Дональда Трампа.

Россия готова работать с США над устранением взаимных претензий по ДРСМД

NEWSru.com 

Об этом заявили в Совете безопасности России по итогам пятичасовых переговоров в Москве секретаря СБ РФ Николая Патрушева с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном накануне его встречи с Владимиром Путиным.

Офисная пробковая доска

Блог сайта «Спутник» 

На сегодняшний день многие офисы оснащены различного рода приспособлениями, которые позволяют улучшить продуктивность работы и повысить работоспособность коллектива. К примеру, информационные доски или доски с напоминанием могут в нужный момент получить ту или иную информацию, которая сократит время на её поиски в других источниках. Преимуществ данного оборудования можно найти массу и они все будут неоспоримы. Приобрести данный вид товара можно в компании Современный офис на сайте https://www.modernoffice.ru/catalog1/office/ofisnye_doski/pr.

"Оплачиваемая пропаганда русских": Варфоломей обвинил Москву

«Газета.Ру»  

Константинопольский патриарх Варфоломей I заявил, что не будет следовать призывам Москвы изменить решение о предоставлении автокефалии Украинской православной церкви. Он также указал, что знает о "хорошо оплачиваемых русскими статьях и черной пропаганде русских". Ранее пресс-секретарь патриарха Кирилла заявил, что за возможное кровопролитие на Украине из-за церковного раскола будет отвечать лично патриарх Варфоломей.

Как ельцинская банда в «святые» девяностые уничтожила российскую электронику

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Уничтожение электроники - один из многих ударов, обрушенных ельцинской бандой на Россию. Если авиапром и автопром худо- бедно пережили «святые» девяностые, то производителей аудио-видео техники уничтожили под корень...

Когда либералы с наичестнейшим выражением лиц рассказывают нам о том, каким отсталым был СССР, и о том, как повезло стране после 1992 года, когда всем стала заправлять волшебная «рука рынка», то стоит напомнить, что по числу одних только марок аудиоаппаратуры СССР превосходил любую другую страну... Читать дальше...

В Москве задержанный по подозрению в краже мужчина признался в 7 убийствах

Business-Gazeta.ru 

В Москве полицейские задержали за кражу мужчину, 29-летнего жителя Приднестровья. В ходе допроса он признался в 7 убийствах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

В Москве задержанный по подозрению в краже мужчина признался в семи убийствах

Business-Gazeta.ru 

В Москве полицейские задержали за кражу мужчину, 29-летнего жителя Приднестровья. В ходе допроса он признался в семи убийствах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Россия: активиста штаба Навального приговорили к 10 месяцам колонии и отпустили

Крым.Реалии (ru) 

Суд в Москве приговорил к 10 месяцам колонии активиста московского штаба российского оппозиционера Алексея Навального, сообщает русское бюро Радио Свобода.  Константина Салтыкова признали виновным в применении насилия к сотруднику полиции во время акции «Забастовка избирателей» 28 января. Прокуратура требовала для активиста год колонии. Его отпустили в зале суда в связи с законом о перерасчете одного дня под стражей за полтора дня в местах лишения свободы. Салтыкова задержали 28 января в... Читать дальше...

Андрей Сафронов: ПОДЛОСТЬ ГОТОВИЛИ ДАВНО

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Наверное, ни у кого уже не осталось сомнений, что за 4 года войны в Донбассе Москва так и не поняла природу конфликта. Отсюда и скачки по граблям, нам же после каждого скачка остается лишь вспоминать знаменитое: «это хуже, чем преступление, это ошибка». По последним назначениям в ДНР. Комментировать тут особо нечего. Мне (да думаю всем) […]

Блогер Соболев стал участником скандала между "Львом против" и Pandafx

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новый скандал разгорелся в русской блогосфере. Автор YouTube-канала "Лев против" Михаил Лазутин, известный своими провокативными роликами с улиц Москвы, попытался выяснить отношения с гейм-блогером Pandafx, однако все закончилось очередной дракой. В конфликт также вмешался известный блогер-миллионщик Николай Соболев.

Читать дальше...

США намерены наращивать свой ядерный потенциал для давления на РФ и Китай

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соединенные Штаты намерены наращивать свой ядерный потенциал для оказания давления на Россию и Китай. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Российский бренд товаров для дома Küchenland начал работу в ОАЭ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net