Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 05.10.2018

|

В подъезде на юго-западе Москвы обнаружили тело 90-летней пенсионерки

«Газета.Ру»  

Источник в правоохранительных органах сообщил о том, что в подъезде жилого дома на юго-западе Москвы была найдена мертвой пенсионерка в возрасте 90 лет, передает агентство городских новостей "Москва". "Днем 4 октября в ...

Победителем конкурса «Учитель года» стал преподаватель из Чечни

Static.feed.rbc.ru 

Абсолютным победителем конкурса «Учитель года России» стал преподаватель обществознания и права из Чечни Алихан Динаев. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Динаев преподает в Математической школе № 1 имени Х. И. Ибрагимова в Грозном.

Также победителями стали учитель информатики и ИКТ, технологии из Москвы Игнат Игнатов, преподаватели истории, обществознания и права Илья Казанцев из Пскова и Григорий Назаров из Московской области, а также учитель Химии Юрий Клюев из Брянска. Читать дальше...



Цель Балтии – распад и оккупация России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как не невероятно это звучит, но всё говорит о большой вероятности такого предположения.

Судите сами: в советские времена три прибалтийские республики – Эстония, Латвия и Литва были витриной «развитого социализма», притом весьма респектабельной и зажиточной, для всего Советского Союза. Сюда ездили посмотреть на «настоящую цивилизацию» люди с других союзных республик.

Однако сейчас в Таллине, Вильнюсе и Риге предпочитают скрывать то, что такое уникальное благосостояние строилось за счёт союзного, и никакого другого, бюджета. Читать дальше...

Mohawk Industries, Inc. проведет телеконференцию по итогам работы в III квартале 2018 года

Новости пользователей сайта 

В связи с обнародованием отчета о прибылях компании Mohawk Industries, Inc. (код NYSE: MHK) за третий квартал 2018 года, запланированным на четверг, 25 октября 2018 г., компания приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в телеконференции, прямая трансляция которой состоится в сети Интернет в пятницу, 26 октября 2018 г., в 11:00 по стандартному восточному времени.

Читать дальше...

"Внушалка" авт.KamaVilard

Блог сайта «Очаг Миров» 

Наконец то оформила свой став Внушалка. Название новое не придумала, т.к.  в тетрадке он у меня написан  как внушалка, так я его и называю. Работа многоплановая, но в то же время направлена на влияние на мозг, то бишь внушение. Использовала и в любовных отношениях, при вызовах, также  поди-сделай, вместе со Стереть обиды, также с Сумасшествием или Истериками (если надо истерию на конкретную тему), усилить Манию величия, с Умиротворением, чтобы успокоить/ отпустить ситуацию.  В общем, народ тут сообразительный... Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 05.10.2018 (23:20). В Москве открылся Международный фестиваль театров кукол имени Сергея Образцова

Телеканал "Культура" 

В Москве открылся Международный фестиваль театров кукол имени Сергея Образцова. Спектакли для детей и взрослых самых разных направлений и жанров представляют коллективы из Армении, Азербайджана, Белоруссии и других стран.

Между двух огней: обвиняемого в нападении на депутата Жигарева ждут очные ставки

«Вести» 

Таганский суд Москвы продлил срок заключения Ибрагиму Дудаеву. Это фигурант громкого дела об избиении депутата Госдумы Сергея Жигарева и краже больше 20 миллионов рублей из номера отеля.



"Нецелесообразно": в Совфеде оценили слова Украины по возмещению миллиардов из-за "Северного Потока-2"

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Украина раскрыла детали плана "Б", что в стране сделают, если потеряют деньги из-за открытия "Северного Потока-2".

Читать дальше...

Выставка Клер Баслер открылась в Москве

Коммерсантъ FM 

В Центре моды и дизайна D3 Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства открылась выставка французского художника Клер Баслер «Природа жизни». Это первый в России музейный проект госпожи Баслер, работы которой, впрочем, уже выставлялись в Москве в прошлом году в галерее К35. Нынешний проект организован при поддержке Французского института при посольстве Франции в России.Кроме собственно картин Клер Баслер в проекте задействованы и объекты из фондов музея, которые были отобраны... Читать дальше...

«ВКонтакте» назвала данные пользователей, которые сможет передавать правоохранителям без решения суда

«Федеральное агентство новостей №1» 

Соцсеть «ВКонтакте» раскрыла принципы работы с персональной информацией пользователей. Согласно новой политике, сервис без судебного решения будет предоставлять правоохранительным органам данные, в том числе IP-адрес регистрации профиля, мобильный номер.

Читать дальше...

Из Москвы в Италию от 11753 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Swiss Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 05.10.2018 по 02.11.2018
перелет возможен с 05.10.2018 по 31.08.2019

Москва - Милан, Рим, Венеция, Флоренция, Катания, Кальяри, Ламеция-Терме

подробные условия и цены смотрите на сайте

"Требуем допустить врачей": Киев направил ноту по Сенцову

«Газета.Ру»  

Украина потребовала от России допустить украинских и международных врачей к отбывающему в колонии города Лабытнанги 20-летнее заключение за подготовку теракта в Крыму Олегу Сенцову. Соответствующую ноту Киев по дипломатическим каналам направил Москве. Несколькими часами ранее сам Сенцов заявил, что намерен прекратить 145-дневную голодовку.

Минздрав опроверг информацию о планах запретить рекламу средств от боли в горле

L!FE.ru 

Министерство здравоохранения РФ опровергло появившуюся ранее информацию о планах запретить рекламу противомикробных препаратов. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Подчёркивается, что министерство не включало в свою Стратегию предупреждения антимикробной резистентности до 2030 года пункт о запрете рекламы противомикробных препаратов. Ранее Лайф сообщил, что в России могут запретить рекламу средств от боли в горле и других противомикробных лекарств.

Ученый объяснил, почему России нельзя идти на уступки Западу

«ПолитНавигатор» 

Запад не будет дружественным в отношении России хотя бы потому, что у нее слишком много ресурсов, на которые претендуют другие страны. Об этом на круглом столе в Москве заявил старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Борис Долгов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «До сих пор в определенных кругах российской власти есть иллюзия,…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net