Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 05.10.2018

|

Протест переходит границы

Novayagazeta.livejournal.com 

Теперь разговор идет уже не о том, что Ингушетия потеряла свои земли, — а о том, что не получила относящиеся к Чечне.

В ингушской столице стреляли на митинге — затянувшийся протест уже трудно назвать мирным.

Читать дальше...

Московская биржа закрылась в красной зоне

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Торги пятницы на Московской бирже закрылись в красной зоне. Индекс Мосбиржи составил 2450,90 с падением 0,57%, индекс РТС составил 1159,33 со снижением на 0,12%. Старший аналитик «Альпари» Анна Бодрова отмечает, что российский фондовый рынок закрывает неделю со смешанными колебаниями. «Индекс Мосбиржи в пятницу к вечеру консолидируется в пределах 2455-2465 пунктов, что смотрится вполне нормальным после взлета на неделе к рекордным пикам. Индекс РТС стабилизировался возле 1165 пунктов, но стоит признать... Читать дальше...



В МИД РФ назвали главные темы встречи Путина и ас-Сиси

Блог сайта «Ньюинформ» 

По его словам, египетский лидер посетит Москву в середине октября 2018 года. Сообщается, что Владимир Путин и Абдул-Фаттаха Халил Ас-Сиси обсудят ряд тем двусторонних отношений. В частности, вопросы военно-технического сотрудничества и возобновления авиаперелётов на курорты Египта. Эти темы будут главными в ходе переговоров лидеров двух стран.

Читать дальше...

Мать «убийцы» Дениса Тена рассказала о детстве и жизни сына

Zhambylnews.kz (ru) 

Мать Нуралы Киясова — одного из подозреваемых в убийстве знаменитого казахстанского фигуриста Дениса Тена — дала интервью газете «Экспресс-К», в котором рассказала о своем сыне и о том, почему она не верит в его виновность. Родители 24-летнего парня проживают в селе Казах Дихан Меркенского района Жамбылской области. У Нуралы Киясова есть два брата и младшая сестра. Мать Нуралы Киясова Гульзира Наушабаева училась в Москве на штукатура-маляра, там же […]

Читать дальше...

Олег Романцев: "Уход Промеса – не причина нынешнего состояния "Спартака" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Олег Романцев: "Уход Промеса – не причина нынешнего состояния "Спартака"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Лига Европы. Групповой турнир. 2-й тур. "Спартак" – "Вильярреал" – 3:3. Знаменитый спартаковец в интервью "СЭ" прокомментировал матч Лиги Европы "Спартак" – "Вильярреал" (3:3). 4 октября 2018 • 22:00 • Открытие Арена (Москва). Матч не начался. Спартак М · 2-й матч 13.12.2018 ...
Кандидат от народа: Тихонов освободился из «Крыльев». Может, в «Спартак»?Советский спорт
Воля и неразумный Ташаев... Читать дальше...

Следует определить границы использования. Охранников общественного транспорта вооружат электрошокерами

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Ведомственную охрану Минтранса и компании, аккредитованные для охраны аэропортов, морских и речных портов, железнодорожных вокзалов, метрополитена, а также автовокзалов, планируют вооружить электрошокерами, газовым оружием и искровыми разрядниками, сообщают «Известия».

Начало долгожданного обвала на рынке США?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 5 октября - "Вести.Экономика" Фондовый рынок США возвращается к реальности. Второй день подряд индексы стремительно снижаются, в лидерах падения акции технологичного сектора. Обвал начался или это лишь репетиция?

Если раньше фондовый рынок США рост практически без повода, то сейчас обратная картина. Любая новость воспринимается в негативном ключе. Вопрос только в том, смогут ли крупные игроки остановить падение и на этот раз, или же "пузырь" решено наконец сдуть.

Любопытно обратить внимание на волатильность. Читать дальше...



Водитель Mercedes сбил пешехода и скрылся с места ДТП в центре Москвы (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

05.10.2018 18:59. Агентство "Москва".

Водитель Mercedes сбил человека в Басманном районе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ЦСКА подписал контракт с малийским форвардом Н'Диайе - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

ЦСКА подписал контракт с малийским форвардом Н'Диайе
Чемпионат.com
ЦСКА на официальном сайте объявил о переходе 18-летнего малийского нападающего Лассаны Н'Диайе. Контракт с футболистом рассчитан до окончания сезона-2022/23. Выступать за ЦСКА в официальных матчах Лассана сможет лишь после регистрации в следующее трансферное ...
ЦСКА подписал 5-летний контракт с нападающим сборной Мали Н'ДиайеГазета.Ru
ЦСКА объявил о переходе 18-летнего форварда... Читать дальше...

Речитатив про Грозного. Учитель истории ведет рэп-уроки – успеваемость выросла

4NewsDay.ru 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают учителя. В России поздравления принимают около полутора миллионов преподавателей. Среди них и московский историк Василий Кузнецов. Он стал известен после своих уроков в стиле рэп. Трек длиною в 43 минуты педагог выложил в соцсети. Корреспондент «МИР 24» Михаил Пранович побывал на необычном уроке. «47-й год, в Москве пожар. Народ бунтует […]

Читать дальше...

Люди гибнут почем зря

24kovrov.ru (Ковров) 

Вчера утром в 09.50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Александровском районе на 96 километре Ярославского шоссе, информирует ведомство.

Перед незамедлительно выехавшими подразделениями МЧС, ПСО, патрулем ГИБДД и бригадой скорой медицинской помощи предстала жуткая картина. На трассе, недалеко от деревни Дворики стояла грузовая фура а рядом развороченная донельзя ГАЗель.

По свидетельству очевидцев... Читать дальше...

В библиотеке Горбунова расцвели "Краски осени"

Электронная Ивантеевка 


В центральной библиотеке состоялось торжественное открытие фестиваля творчества детей и молодежи "Краски осени". Выступили творческие коллективы города и приглашенные гости.

Читать дальше...

Роман Костомаров и Алла Михеева стали "русскими ниндзя"

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

«Русский ниндзя» — российская версия культового формата Ninja Warrior, где участники проходят сложнейшую полосу препятствий, которую венчает финальное испытание — «гора Мидорияма». За все время существования шоу в разных странах, Мидорияму удалось покорить лишь девятерым: первый раз это случилось в 1999 году в Японии, последний в 2016 году во Вьетнаме. Но, кто знает, может быть десятый человек покорит неприступную вершину в этом году в России?

Читать дальше...

В предстоящие выходные будут закрыты вестибюли двух станций метро в ЮВАО

Нижегородский район 

Пассажиры смогут вновь воспользоваться ими 8 октября В пятницу, 5 октября, в 22.00 закроются для входа пассажиров северный вестибюль станции «Люблино» и южный вестибюль станции «Марьино» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом говорится на официальном сайте мэра и правительства Москвы. — «Северный вестибюль станции «Люблино» не будет работать с 22.00 5 октября до открытия метро утром 8 октября. В эти дни пассажиры смогут пользоваться южным вестибюлем станции. Режим работы изменят и в будние дни... Читать дальше...

Суд арестовал предполагаемого убийцу студентки в Волгоградской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

По имеющимся сведениям, 16-летняя девушка пропала без вести в Волгоградской области 20 сентября. Сообщалось, что исчезнувшая студентка перестала выходить на связь с родителями, а ее телефон впоследствии оказался отключен.

Читать дальше...

Автомобиль марки «Mercedes» сбил пешехода в центре столицы, водитель скрылся с места ДТП

Звенигород онлайн 

В центре Москвы на ул. Радио водитель автомобиля «Mercedes» совершил наезд на пешехода, с места происшествия скрылся. «На ул. Радио водитель Mercedes c «блатными» номерами сбил человека и уехал с места аварии. Машина, по предварительным данным, из Забайкальского края», —...

Просматривали в Москве 05.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net