Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 08.07.2018

|

В Москве оценили начало учений Sea Breeze

«Сегодня.ру» 

Флагманский корабль Шестого флота США USS Mount Whitney 7 июля вошел в Черное море для украинско-американских учений Sea Breeze, сообщается в заявлении Военно-морских сил США в Европе в твиттере. В минувшую пятницу с теми же целями в Черное море вошел ракетный эсминец USS Porter.

Читать дальше...

Луиза Емельева – победитель этапа молодежного Кубка Европы в Германии!

Федерация скалолазания России 

8 июля в Мюнхене финишировал 9-й этап молодежного Кубка Европы-2018 по скалолазанию.
 
Золотую медаль в категории юниорок завоевала серебряный призер первенства мира (2017) в боулдеринге Луиза Емельева (ЯНАО). Воспитанница Людмилы Мамаевой завершила выступление в финале с результатом 41+, опередив на полтора перехвата Тжасю Слеменсек из Словении.
 
 

Луиза ЕМЕЛЬЕВА: «Стараюсь как можно чаще улыбаться»

Читать дальше...



Пьяного дебошира сняли с рейса Москва–Екатеринбург

«Известия» 

Пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета «Уральских авиалиний», следовавшего из Москвы в Екатеринбург. В аэропорту прилета дебошира задержали сотрудники правоохранительных органов.

Пьяного дебошира сняли с рейса Москва-Екатеринбург

«Известия» 

Пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета «Уральских авиалиний», следовавшего из Москвы в Екатеринбург. В аэропорту прилета дебошира задержали сотрудники правоохранительных органов.

Александр Волков может встретиться с Дериком Льюисом на UFC Moscow

ToFight.ru 

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков может на дебютном турнире организации в России провести поединок с Дериком Льюисом, который сегодня решением судей одержал победу над Фрэнсисом Нганну. Об этом сообщил менеджер Волкова, Иван Банников. Изначально Александра хотели в Москве свести с Кёртисом Блейдсом, но тот в своём крайнем поединке против Алистара Оверима получил травму, да и вообще,

Читать дальше...

Мэрия продлит Сокольническую линию метро еще на одну станцию

Спутник 

Сокольническую («красную») линию метро планируется продлить в новой Москве еще на одну станцию после «Столбово», заявил журналистам первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов. «Уже принято решение о строительстве новой станции метро — "Новомосковской" — после станции "Столбово" в новой Москве», — сказал Аксенов.

США пошли на обострение по Донбассу накануне встречи Путина-Трампа

«ПолитНавигатор» 

Минские соглашения, предусматривающие предоставление особого статуса республикам Донбасса, не являются выходом из кризиса на Украине. Об этом заявил спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер, которого в своем Telegram-канале цитирует главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. «Соглашение, подписанное в Минске, должно называться не «мирными соглашениями», а соглашением о разделе Украины, которое было принято Германией, Россией и…



Сколько платят учителю из волгоградской глубинки в частной подмосковной школе?

«Вечерний Волгоград» 

В деревню, в глушь, в Саратов! Это когда отдохнуть. А когда заработать? Тогда на Север сварщиком или в Москву… скажем, в частную школу. Такую вожделенную мечту я однажды осуществила.

Аскольд Запашный прокомментировал итоги матча ЧМ-2018 Россия-Хорватия

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Матч Россия-Хорватия, прошедший в рамках 1/4 финала Чемпионата мира по футболу-2018 на сочинском стадионе Фишт в субботу, прокомментировал художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный.

«Протухшие» «Джавелины», или Рука Москвы, протянувшаяся из Тулы

«Военные материалы» 

«Стугна П», или «Скиф», действительно вдвое превосходит «FGM-148 Javelin» по максимальной дальности применения. Но если копнуть еще чуть глубже, то можно обнаружить самый настоящий российский… Да, что там российский! Самый настоящий советский след! ПТРК «Стугна П» разработан ГП «ГосККБ «Луч» в 2011 году на базе комплекса танкового управляемого вооружения «Стугна», сохранив основные его компоновочные решения.

115 муниципальных депутатов поддержали Сергея Собянина на выборах Мэра Москвы

Hamovnik.ru 

Последним в списке кандидатов в бюллетене на выборах Мэра в Москве 9 сентября будет Сергей Собянин - действующий Мэр Москвы, выдвинутый в порядке самовыдвижения. Представляем всех 115 муниципальных…

Станислав Черчесов: Мы хотели пройти в чемпионате дальше, но не вышло. Сделаем это в Катаре. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В фан-зону на Воробьевых горах приехали футболисты национальной сборной, чтобы поблагодарить зрителей за поддержку, которая ощущалась с первых секунд всех матчей.

Читать дальше...

Семак: Дриусси и Паредес заболели и не работают в общей группе «Зенита»

NEWSLIDER 

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак сообщил, что нападающий Себастьян Дриусси и полузащитник Леандро Паредес из-за болезни не тренируются в общей группе. «Дриусси и Паредес после первого...

112 муниципальных депутатов поддержали Илью Свиридова на выборах Мэра Москвы

Hamovnik.ru 

112 муниципальных депутатов поддержали в качестве кандидата в Мэры Москвы Илью Свиридова, главу Таганского муниципального округа, выдвинутого партией "Справедливая Россия". Представляем полный реестр…

В Госдуме отреагировали на заявление США о стремлении РФ «переманить» Турцию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал заявление постпреда США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон о том, что Москва якобы стремится «развернуть» Турцию в свою сторону, намереваясь дестабилизировать североатлантический альянс. Парламентарий подчеркнул, что Москва не пытается привлечь кого-то на свою сторону путем принуждения с целью «разрушить чьи-то союзы», а взаимодействует с другими странами […]

Услуга по перетяжке мягкой мебели в Москве от мастерской «Мебель-Ко»

«Мой Бийск» 

Качественная мягкая мебель, именитых брендов, импортированная из разных стран, выполненная в единственном экземпляре имеет свой жизненный цикл. И даже при самом лучшем уходе этот цикл подходит к логическому завершению и

Просматривали в Москве 08.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net