Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 02.07.2018

02.07.2018 23:59 : Защита главы карельского «Мемориала» Юрия Дмитриева обжаловала его арест

«Эхо Москвы» 

Правозащитника необоснованно обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетней приемной дочерью. Об этом «Эху Москвы» сказал адвокат Дмитриева Виктор Ануфриев.

Читать дальше...

Газопровод через Белоруссию окончательно лишит Украину транзита газа ― СМИ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Проведя инспекцию газотранспортной системы Украины, крупнейшая немецкая нефтегазовая компания Wintershall пришла к выводу, что та просуществует до 2019 года. Об этом пишет сайт «Сонар-2050»

Читать дальше...

В Москве радикально изменятся правила выдачи знаков «Инвалид»

4NewsDay.ru (auto) 

Право бесплатной парковки, которым пользуются инвалиды и люди, их перевозящие, порой становится предметом злоупотреблений – к такому выводу пришла городская прокуратура. Минтруд уже готовит реформу, в соответствии с которой знаки «Инвалид» будут выписываться уже С 2019 года разрешение инвалида и специальный знак "Инвалид" будут присваиваться не автомобилю, как сейчас, а конкретному человеку, который сможет использовать его на […]

Читать дальше...



Есть рецепт разрешения украинского вопроса без применения военной силы

Трымава.рф 

Москва. Лужники. 01 июня 2018 года. Одна восьмая чемпионата мира по футболу. Сборная России против одной из сильнейших команд мира, сборной Испании. Фаворит матча, как не крути, сборная Испании. Но матч происходит в самом сердце России, Москве. И сборная России, конечно же, понимает, что в этот миг к этому матчу прикованы взгляды миллионов россиян, с […]

Украина озвучила обменный список

«Сегодня.ру» 

Неожиданно Киев перешел к конкретике в деле обмена заключенных. Сегодня вице-спикер Верховно рады Ирина Геращенко - подчеркнув, что имеет разрешение «соответствующих структур» на раскрытие списка - перечислила фамилии осужденных на Украине россиян, которых Киев готов обменять на украинских граждан.

Читать дальше...

В Москве суд арестовал мужчину, взявшего в заложницы сотрудницу магазина "Дикси"

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве суд арестовал мужчину, взявшего в заложницы сотрудницу магазина "Дикси". Савеловский суд Москвы взял под арест Александра Хуторянина, удерживавшего утром 1 июля в заложниках работницу продуктового магазина "Дикси". Корреспонденты информационного агентства "ФАН" со ссылкой на представителей Савеловского суда российской столицы рассказали о том, что судья удовлетворил ходатайство следствия, требовавшего взять под арест Александра Хуторянина. Согласно предоставленным сведениям, злоумышленник будет заключен на стражу на два месяца... Читать дальше...



Экс-солистка "Сливок" развелась и вернулась в Россию

L!FE.ru 

В 2016 году Дарья Ермолаева из первого состава группы "Сливки" рассказала, что живёт в Бразилии в нищете и нуждается в медицинской и материальной помощи. Друзья, поклонники и коллеги Дарьи организовали сбор средств, и она смогла оплатить роды в клинике. Но материальное состояние певицы не улучшилось. По её словам, ей приходилось экономить даже на подгузниках сыновьям — Бруно и Максу. В своих проблемах Дарья винит бывшего мужа Дениса Гатальского, который якобы заставил её продать квартиру и переехать в Бразилию, после чего бросил беременную. Читать дальше...

Овечкин привезет Кубок Стэнли в Москву 7 июля

Sputnik.ru (спорт) 

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин привезет Кубок Стэнли в Москву 7 июля. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram. "Вашингтон" стал обладателем трофея после победы в финальной серии плей-офф НХЛ над "Вегасом" со счетом 4-1.

Инкассатор похитил 10 млн рублей в отделении Альфа‐банка в Москве

360° Подмосковье 

В Северо‐восточном округе Москвы в одном из отделений Альфа‐Банка инкассатор похитил два мешка с деньгами на общую сумму 10 миллионов рублей. В настоящее время мужчина объявлен в розыск. Об этом «360» сообщили источники в правоохранительных органах.

Сборная Бельгии сыграет с Бразилией в четвертьфинале ЧМ-2018

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная Бельгии по футболу в матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018 одержала волевую победу над командой Японии. Автором победного гола, подарившего бельгийцам путевку в четвертьфинал, стал Насер Шадли.

Читать дальше...

Парки Подмосковья благоустроят по высшему стандарту

Rambler.ru (новости) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о благоустройстве парков на территории области по самым высоким стандартам. Об этом было сказано на совещании с руководящим составом правительства региона.

«АвтоВАЗ» представит обновленную Lada 4x4 в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

«АвтоВАЗ» представит обновленный внедорожник Lada 4x4 в рамках автосалона в Москве. Отмечается, что ключевые изменения коснулись двигателя, который теперь будет работать на 92-м бензине и буксировки прицепов. Об этом говорится в базе Российского стандарта нового Одобрения типа транспортного средства (ОТТС).

Читать дальше...

Воробьев утвердил треть Общественной платы Подмосковья

360° Подмосковье 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал распоряжение, утверждающее одну треть нового состава региональной Общественной палаты. Об этом со ссылкой на документ сообщило РИАМО.

«Скоро на AliExpress»: россияне обсуждают новую китайскую лазерную винтовку

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне поделились своими впечатлениями от новости о создании в Китае лазерной штурмовой винтовки. Ранее о новом оружии ZKM-500 сообщала газета South China Morning Post

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

Интервью с Анатолием Цоем - о сольной карьере, похвале от Пугачевой и "родстве" с Виктором Цоем





Персональные новости
Владимир Потанин

На "Атомайз" выпущены первые в стране ЦФА на корзину пяти металлов





70% от месячной нормы осадков выпало в Москве в июне

«Газета.Ру»  

За июнь в Москве выпало 56 миллиметров осадков, что составляет 70% от месячной нормы, также в один из дней первого летнего месяца в столице прошел град, сообщает РИАМО. Средняя температура июня в Москве оказалась плюс 17,3 градуса, что на ...

Трансляция матча Испания – Россия стала лидером украинского телеэфира

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Трансляция матча 1/8 финала чемпионата мира между сборными Испании и России на украинском телеканале «Интер» собрала самую высокую долю телезрителей среди всех игр турнира.

Читать дальше...

Кандидатский максимум // В выборах мэра Москвы будут участвовать не более полудюжины кандидатов из 32 возможных

Коммерсантъ FM 

В выборах мэра Москвы в 2018 году собирались участвовать 32 кандидата, но до регистрации в Мосгоризбиркоме дошли далеко не все. Причиной стал «муниципальный фильтр»: глава Красносельского округа самовыдвиженец Илья Яшин и кандидат «Гражданской инициативы» Дмитрий Гудков заранее заявили, что необходимого для участия в выборах количества подписей местных депутатов им не хватит. При этом среди оппонентов действующего мэра Москвы Сергея Собянина может оказаться депутат Мосгордумы, акционер СУ-155 Михаил Балакин, выдвинутый от партии «Союз горожан».

Просматривали в Москве 02.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в Москве
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"



Москва

Ремонт фасада в доме 1976 года постройки завершился в районе Отрадное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net