Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 01.07.2018

Дмитрий Свищев: "Ребята смогли нейтрализовать испанцев - это дорогого стоит"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев считает, что выход сборной России в 1/4 финала чемпионата мира является большой заслугой главного тренера команды Станислава Черчесова. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", завершилась победой россиян со счетом 1:1 (4:3 пен.). 

Читать дальше...

Алексей Серебряков рассказал, почему дал скандальное интервью Дудю

Блог сайта «Про шоубиз» 

После февральского интервью Юрию Дудю Алексей стал предметом масштабного скандала. В беседе с журналистом Алексей нелестно высказался о россиянах и их менталитете.

«Сила, наглость и хамство», по словам Алексея Серебрякова, является составляющим национальной идеей России. Именно эти слова наделали немало шума, серьезно задев соотечественников 53-летнего актера. В интервью журналисту Юрию Дудю артист отметил, что именно эти качества россиян стали причиной его переезда в Америку.

«Я думаю... Читать дальше...

CNN: Россия шокировала Запад, обыграв Испанию!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия сенсационно обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал ЧМ — 2018. По мнению корреспондента CNN Алекса Томаса, команде Черчесова помогли страсть, самоотдача и организованность. Он также отметил, что это невиданный успех для России за всю её постсоветскую футбольную историю. Кроме того, победа — очередная сенсация на «чемпионате сюрпризов», который уже покинули такие фавориты, как Германия, Аргентина и Португалия. Теперь к ним присоединилась и Испания.

Читать дальше...



Фигуристка Евгения Медведева встречается с финалистом проекта "Голос. Дети"

L!FE.ru 

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 Евгения Медведева была замечена в компании певца Кристиана Костова. Евгения и Кристиан вместе появились на тусовке, которая проходила в парке Горького в Москве, сообщает "Стархит". Юного артиста многие помнят по участию в проекте "Голос. Дети". Присутствующие отметили, что звёздные ровесники — Крису и Жене по 18 — вели себя как влюблённые. "Они не могли оторвать глаз друг от друга, — рассказала "Стархиту" гостья мероприятия Мария. — Держались за руки, улыбались. Читать дальше...

Родительские субботы — календарь поминальных дней

Блог сайта «Спутник» 

В такие дни на Литургии читаются молитвы об умерших православных христианах, совершаются заупокойные богослужения. Почти все Родительские субботы связаны с календарем празднования Пасхи, поэтому даты родительских дней меняются из года в год. Родительские субботы в 2018 году, православные календарь: список Первой в году является Мясопустная суббота, которая будет отмечаться 10 февраля. В этот день поминаются все родственники, закончившие земной путь. Для живых этот праздник служит напоминанием о бренной жизни... Читать дальше...

Как делают уроки дети в США

Golbis.com 

Добавлено в Это интересно

АВТОР: АНАСТАСИЯ ПИКИНА, МАМА ЯШИ И ВАСИЛИСЫ, АВТОР КНИГИ «ЛУНА В ОРЕХОВОЙ СКОРЛУПКЕ» АНАСТАСИЯ ПИКИНА — ПИСАТЕЛЬ, АВТОР КНИГИ «ЛУНА В ОРЕХОВОЙ СКОРЛУПКЕ» И МАМА ДВОИХ ЧУДЕСНЫХ ДЕТЕЙ — ВАСИЛИСЫ И ЯШИ. СЕМЬЯ УСПЕЛА ПОЖИТЬ В МОСКВЕ, ПРАГЕ, А СЕЙЧАС ЖИВЕТ В КРЕМНИЕВОЙ ДОЛИНЕ В КЛИФОРНИИ. АНАСТАСИЯ ПИШЕТ ПРО ПИСАТЕЛЬСКИЕ БУДНИ, ПРО ЖИЗНЬ В ДРУГИХ СТРАНАХ, […]

Сирия: Центр по примирению спланировал ремонт нескольких школ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский центр по примирению враждующих сторон в Сирии провел оценку ряда школьных зданий школ в сирийских населенных пунктах Ялда и Бейт-Сахам и спланировал мероприятия по их восстановлению, сообщает начальник Центра генерал-майор Алексей Цыганков

Читать дальше...

Якобсон Эдуард Станиславович. Главный конструктор Ленинградского машиностроительного объединения

Jlm-taurus.livejournal.com 

1982 .Нужно отметить, что в последнее время всякие общественные мероприятия, в том числе особенно так называемая шефская помощь, начали принимать весьма устойчивый характер. В основном это имело отношение к сельскохозяйственной продукции. При этом шефская помощь в пригородных совхозах и хранилищах перестала быть сезонной, а стала круглогодичной: весной и летом это прополка и сенокос, осенью и зимой — уборка корнеплодов и капусты и переборка гниющих картофеля и овощей на плодоовощных базах города. Читать дальше...



Болтон рассказал американским СМИ о встрече с Путиным

BFM.ru 

Советник Трампа также пролил свет на грядущий саммит российского и американского президентов. По его словам, лидер США на планируемой встрече с Путиным прежде всего хочет понять позицию Москвы и разъяснить подход Вашингтона

МВД: Нарушений общественного порядка на матче ЧМ-2018 Россия-Испания не допущено

MskAgency.ru 

01.07.2018 23:41. Агентство "Москва".

На матче чемпионата мира по футболу 2018 г. между сборными России и Испании, который состоялся на стадионе «Лужники» 1 июля, не допущено нарушений общественного порядка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

Читать дальше...

В Севастополе футбольный матч «Россия-Испания» смотрели в нелегальной фан-зоне

Крым.Реалии (ru) 

В аннексированном Севастополе на территории танцплощадки в Артбухте около тысячи футбольных болельщиков смотрели футбольный матч «Россия-Испания» в неофициальной фан-зоне. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, для трансляции матчей установили большой экран. На площадку насыпали сено, заготовили сенные тюки и надувные кресла. По словам охранников фан-зоны, на матч Россия-Испания собралось около тысячи человек. Большинство болели за команду России, размахивая флагами и крича «Россия, давай!». Читать дальше...

Чума творилась в Москве после матча Россия — Испания: видео

«Московский Комсомолец» 

В воскресенье 1 июля сборная России обыграла Испанию в 1/8 финала ЧМ-2018. Игра выдалась волевая: наши футболисты одолели испанцев в серии послематчевых пенальти. Как только закончился матч, вся страна начала праздновать историческое событие - выход нашей команды в 1/4 финала чемпионата мира. Особенно загудел центр Москвы. На улице Никольская творилось настоящее безумие - ее буквально наводнили ликующие фанаты.

Предложения москвичей лягут в основу предвыборной программы Сергея Собянина

ИА «Свободная трибуна» 

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин на встрече с волонтерами своего избирательного штаба заявил, что его предвыборная программа будет сформирована до 1 августа 2018 года, в которую войдут все предложения москвичей. Кандидат в мэры Сергей Собянин объявил, что его предвыборная программа будет состоять из предложений моск...

"Круто!" Сборная России - о народных гуляньях в Москве

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Москве продолжаются народные гулянья по случаю победы сборной России в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1 (4:3 пен.). - Круто! - так сборная России реагирует на происходящее.

Читать дальше...

На Центральном рынке Москвы победу сборной России празднуют две тысячи гостей

ФБА «Экономика сегодня» 

Посмотреть матч между сборными России и Испании на Центральный рынок на Рождественском бульваре пришли более 2000 человек. Организаторы рынка поставили экран 2,5 на 3,5 метра, чтобы болельщики смогли наблюдать за игрой.

«Будет дочка — назовем Дзюба!» // Москва отмечает победу над сборной Испании

Коммерсантъ FM 

В воскресенье сборная России в серии пенальти обыграла сборную Испании. Сразу после этого город начал праздновать первый в истории страны выход в четвертьфинал — мирно и обнимаясь с болельщиками других команд.

Просматривали в Москве 01.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в Москве
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков



Москва

Алина Кабаева приехала в Новосибирск на открытие турнира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net