Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 22.07.2018

|

22.07.2018 23:59 : В Роскосмосе подтвердили арест сотрудника ЦНИИмаш Виктора Кудрявцева

«Эхо Москвы» 

«С ним сейчас проводятся следственные действия», — сообщал ТАСС руководитель пресс-службы Роскосмоса Владимир Устименко. Других подробностей он не привел.

Читать дальше...



WP: Бутина рассказала в сенате о поддержке со стороны бизнесмена из России

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Россиянка Мария Бутина, которую в США задержали по подозрению в шпионаже, рассказала американским сенаторам о том, что получала финансовую поддержку для своего проекта в поддержку права на ношение оружия от российского бизнесмена Константина Николаева. Об этом сообщает газета Washington Post со ссылкой на источник, знакомый с ее показаниями в сенате.

Как в Москве прошел фестиваль современного искусства «Форма»

«Ведомости» 

По всему двору Трехгорной мануфактуры летали пух и перья. Это зрители перформанса Константина Звездочетова и Александра Петрелли «Новые нормальные» радостно дрались подушками. Отплевываясь, мы пошли искать Олега Кулика, который заранее объявил, что устроит Purgatorio, т. е. «Чистилище», с «некрасивыми брошенными женщинами». Заявка интриговала.

Эстонская разведка выявила в стране «агентов влияния» РФ

«Московский Комсомолец» 

Руководитель внешней разведки Эстонии Микк Марран отчитался о том, что его ведомству удалось выявить в стране людей, которые, предположительно, являются «агентами влияния» Москвы

Маленькая собачка заставила экстренно посадить Boeing 737, который летел из Петербурга в Москву

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В пассажирском самолете, следовавшем из Петербурга в Москву, небольшая собачка смогла выбраться из клетки и открыть дверцу багажного отсека самолета. Лайнер пришлось экстренно сажать на ближайшем аэродроме.



Брекхус осталась довольная своим боем с Сагайдовской

Sputnik.ru (спорт) 

Абсолютная чемпионка мира Сесилия Брекхус прокомментировала свою победу над Инной Сагайдовской в титульном поединке, прошедшем 21 июля в Москве. По итогам противостояния судьи отдали победу Брекхус ед...

Приметы на похоронах, что нельзя делать?

Новости пользователей сайта 

Приметы и суеверия связанные с похоронами

Казалось бы, что может быть хуже смерти родного и близкого человека? Ответ на этот вопрос весьма прост: когда смерть не успокоилась и может прийти за другими.

Процесс похорон достаточно сложный процесс как морально, так и физически, но сами не зная того, люди могут замечать странные явления, которыми высшие силы пытаются их предупредить о следующей надвигающейся беде.

Как не навлечь беду самостоятельно?

Есть некоторые ритуалы, которые... Читать дальше...

Владимир Захаров – бронзовый призер этапа молодежного Кубка Европы в Болгарии!

Федерация скалолазания России 

22 июля в Софии завершился 10-й этап молодежного Кубка Европы-2018 по скалолазанию.

Бронзовую медаль в соревнованиях в боулдеринге завоевал победитель первенства России-2018 Владимир Захаров (Москва). В категории младших юношей воспитанник Ирины Баговой показал в квалификации второй результат (7 TOPов), а в финале – третий (три пройденных трассы).

Для Владимира это уже вторая медаль в текущем розыгрыше молодежного Кубка Европы-2018 – в прошлом месяце в голландском Делфте он выиграл серебро. Читать дальше...

Обсуждаем материалы портала :: ТВ программы-лидеры на каналах среди москвичей (06/11/20 ...

«Advertology.Ru» 

Автор: Advertology.Ru
Добавлено: 22.07.2018 23:28 (GMT 3)

Тема: ТВ программы-лидеры на каналах среди москвичей (06/11/20 ...

Исследуемый регион: Москва Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+ Период: 06/11/2017 - 12/11/2017
Адрес статьи: http://www.advertology.ru/article143042.htm

"День без турникетов": Как живут в столице фабрики и заводы

«Российская газета» 

В Москве прошла акция "День без турникетов". С ее помощью москвичи смогли увидеть своими глазами, как делают самое популярное в городе мороженое, конфеты, напитки и другую продукцию с маркой "Сделано в Москве"

Собака выбралась из клетки и открыла багажный отсек пассажирского самолета на подлете к Москве — СМИ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во время подлета к Москве собака открыла багажный отсек пассажирского самолета, в связи с чем судно было вынуждено экстренно сесть. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на сотрудников аэропорта Шереметьево.

Читать дальше...

Участники «Дома-2» сыграли свадьбу по-сейшельски

L!FE.ru 

19-летний Роман Капаклы сделал предложение своей девушке, 30-летней Марине Африкантовой. Молодой человек преподнёс возлюбленной кольцо из дерева, изготовленное собственными руками, — встал на одно колено и надел украшение на её безымянный палец. "Только одно может помочь нашим отношениям. Нам с тобой, Марина, нужно сыграть сейшельскую свадьбу", — сказал Капаклы. Марина согласилась. 22 июля влюбленные сыграли свадьбу. Марина выбрала длинное летящее платье в мелкий цветочек, а Рома надел голубую рубашку и светлые шорты. Читать дальше...

Строительство школы на 550 мест в Рузском городском округе планируется начать в октябре-декабре

MskAgency.ru 

22.07.2018 23:19. Агентство "Москва".

Новую школу в пос. Тучково намерены начать строить в IV квартале 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рузского городского округа.

Читать дальше...

Цзю о словах Порошенко: «Я против того, когда спорт мешают с политикой»

ИА REGNUM 

« Вышли два бойца».   Бывший чемпион мира по боксу Константин Цзю в эфире «Национальной службы новостей» прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко о том, что победа боксера Александра Усика над спортсменом Муратом Гассиевым в Москве символизирует...

Просматривали в Москве 22.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net