Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 08.07.2018

|

Тьерри Мейсан: Что готовит Дональд Трамп

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тьерри Мейсан анализирует действия Дональда Трампа, направленные на отказ от имперской политики США, исходя из того, какие исторические события он берёт в пример (конституционный компромисс 1789 г., примеры Эндрю Джексона и Ричарда Никсона) и как его политика воспринимается его сторонниками. Но президент не намерен копировать прошлое, его задача - перестать обслуживать интересы транснационального правящего класса и развивать национальную экономику.

Проблема

В 1916 г. Во время Первой... Читать дальше...

ТОТО. ЧМ по футболу. Полуфиналы

Блог сайта «Не только о футболе» 

***

В первом полуфинальном матче, который состоится 10 июля в Санкт-Петербурге, встретятся сборные Франции и Бельгии. Игра начнётся в 21:00.

Участниками второго полуфинала стали национальные команды Хорватии и Англии. Встреча пройдёт 11 июля в Москве на стадионе «Лужники» и начнётся в 21:00.

***

Нас ожидают потрясающие матчи полуфинала
Продолжаем наслаждаться футболом,несмотря на то, что дальше турнир пойдет без сборной России

Франция - Бельгия

Мировое... Читать дальше...

Тренер футбольной сборной России пообещал «сделать лучше» на ЧМ 2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов пообещал болельщикам в фан-зоне Москвы, что команда на следующем чемпионате мира в Катаре в 2022 году покажет более высокий результат, чем на турнире, который проходит сейчас в РФ. Об этом сообщает «Немецкая волна». «Мы хотели пройти дальше, но нам не удалось. Через четыре года в Катаре мы сделаем […]



Португалия, октябрь 2018

Velomania.ru (форум) 

Организовалась группа (на данный момент 6 человек) с 4-го по 15-е. Маршрут: Москва - Лиссабон - (поездом) Порту - Авейро - Коимбра - Томар -...

Россия и США были близки к войне из-за Гавайских островов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ровно 120 лет назад президент США поставил точку в вопросе аннексии Гавайских островов. Эта история интересна не только в контексте тех претензий, которые Вашингтон предъявляет к Москве по вопросу Крыма. Но и тем, что Гавайи хотели стать частью Российской империи и выступили причиной, по которой едва не разразилась первая русско-американская война.

Жена Овечкина не бережет себя

Znamenitka.ru 

Шубская на седьмом месяце беременности зажигает на вечеринкахКапитан НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин привез в Москву кубок Стэнли. Сначала драгоценный трофей побывал в фанзоне на Воробьевых горах. Футбольные болельщики получили уникальную возможность сфотографироваться с серебряной чашей. Затем награда отправилась в Новогорск, на базу московского «Динамо» — родного клуба Овечкина.Там, в честь ...

Казахстанец стал чемпионом мира-2018 по джиу-джитсу

Zakon.kz 

Казахстанский спортсмен Айдар Махметов стал чемпионом мира-2018 по джиу-джитсу по версии АСВ в Москве, передает корреспондент МИА «Казинформ». «Чемпион мира 2018 по джиу-джитсу по версии АСВ в Москве!!!..



Черчесов: в Катаре мы сделаем лучше! - Вести.Ru

Спорт – Новости Google 


Вести.Ru

Черчесов: в Катаре мы сделаем лучше!
Вести.Ru
8 июля вся наша героическая футбольная сборная во главе со Станиславом Черчесовым прибыла на Воробьевы горы в Москве. В главной фан-зоне спортсмены встретились с болельщиками. За полчаса до приезда футболистов подойти к сцене было невозможно. Плечом к плечу — вся ...
Черчесов собрался «сделать лучше» на ЧМ-2022Lenta
Когда проигравший – победительВедомости
Черчесову могут предложить контракт до... Читать дальше...

Златко Далич: «Модрич и Ракитич – лучший дуэт центральных хавбеков в мире»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер сборной Хорватии после победы в четвертьфинале чемпионата мира над Россией рассказал, что позволило его команде пробиться в полуфинал турнира.

Читать дальше...

Минфин предсказал рост профицита бюджета России в 2019 году

«Федеральное агентство новостей №1» 

Профицит бюджета России в 2019 году вырастет до 1,8% ВВП.

Москва, 8 июля. Профицит бюджета России в 2019 году вырастет до 1,8% ВВП. Об этом говорится в материалах министерства финансов, посвященных бюджетной политике страны на три года.

Увеличение доходов в Минфине объясняют готовящимся повышением НДС, который со следующего года вырастет на 2%, а также ростом прибыли нефтегазовых компаний на фоне укрепления цен на энергоресурсы. При этом специалисты полагают, что доходы от дивидендов госкомпаний увеличатся вдвое ... Читать дальше...

Ford Focus так и остался самой популярной машиной на «вторичке»

CarsWeek.ru 

Согласно тем официальным данным, которые были предоставлены отечественными аналитическими компаниями, самой популярной моделью на российском вторичном автомобильном рынке является Ford Focus. Ну а в Москве и Санкт-Петербурге американец и вовсе смог существенно оторваться от ближайших конкурентов.

Десять человек погибли при сходе поезда с рельсов в Турции - Lenta

Новости Google.ru (главные)  


Lenta

Десять человек погибли при сходе поезда с рельсов в Турции
Lenta
На северо-западе Турции в провинции Текирдаг (Tekirdağ) поезд сошел с рельсов. В результате крушения погибли 10 человек, 73 получили ранения. Об этом сообщает Daily Sabah. Раненые были эвакуированы на вертолетах. Более ста машин скорой помощи были отправлены на ...
В Турции в ДТП пострадали 6 россиян, а при крушении поезда погибли 10 человекФонтанка.Ру
В Турции 10 человек погибли в... Читать дальше...

РПЦ: доходы храмов снизились вслед за падением покупательной способности россиян

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что из-за снижения покупательной способности населения России доходы храмов РПЦ от продаж товаров религиозной направленности снизились. «Общее наблюдение, которым делятся многие священнослужители, заключается в том, что покупательная способность населения снизилась. Это ощущается в том числе в храмах: на продажах свечей, на продажах икон, на...

Продам Седло Ergon

Velomania.ru (форум) 

SME 3 Pro Carbon, размер S. Новое, никуда не ставилось 6.000 р. Москва +7 967 133 3919 Павел Вложение 500748...

Провокация, но в рамках дозволенного: эксперт прокомментировал учения США и Украины в Черном море

Блог сайта «Слово и дело» 

Сенатор Франц Клинцевич осудил совместные учения ВМФ США и Украины в Черном море. По мнению сенатора, они ведут к иллюзиям со стороны Киева.

Читать дальше...

Исаак Калина наградил сотрудников Московского инженерно-физического института

«Именно.ру» 

4 июля лидер столичного Депобразования Исаак Калина побывал в НИЯУ МИФИ. Его визит был продиктован намерениями вручить почетные грамоты и благодарность московского мэра 18 сотрудникам института за то, что они активно помогают городу с реализацией проектов образовательного профиля. Обладателям грамот также полагается дополнительно по 150 тысяч рублей, а тем, кого поблагодарил мэр Москвы, — по

Как не попасть на удочку ненадежной туристической компании?

БелТелеРадиокомпания 

Если с платежами за жилищно-коммунальные услуги теперь все ясно, то вот за что платили некоторые наши соотечественники, которые отправились на отдых за границу - не очень понятно. На неделе тысячи туристов застряли в аэропортах Украины и на курортах, не имея возможности вылететь в срок. Авиакомпании нашей южной соседки массово задерживали и отменяли рейсы.

Читать дальше...

Сборную России в Москве встретили 24 тысячи человек: "Спасибо за игру!"

DELFI (Латвия) 

Десятки тысяч болельщиков в фан-зоне в Москве встретили овациями сборную России по футболу, вернувшуюся из Сочи после завершения выступления на чемпионате мира. На домашнем турнире россияне дошли до четвертьфинала — лучший результат в истории сборной.

Военного обокрали на миллион рублей

ИА Дейта.РУ 

В Москве военный лишился ценных вещей на миллион рублей, сообщает DEITA. RU. По информации 360tv. ru , потерпевший обратился в полицию и рассказал, что ночью злоумышленник миновал железный забор, которым обнесен его частный дом, выбил оконную раму и украл ценные...

Просматривали в Москве 08.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net