Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 14.06.2018

|

В музее-усадьбе «Ясная поляна» открыт сезон велопрогулок

«Молодой Коммунар» 

Во время экскурсии гости увидят места, упомянутые в дневниках Л.Н. Толстого, его романах и народных рассказах, узнают историю возникновения посадок в имении Ясная Поляна, историю Тульских засек — части Большой засечной черты, бывшей южным рубежом Московского государства до середины XVII века.

Оба маршрута проложены по грунтовым дорогам и тропинкам, продолжительность — 1 час 40 минут и 2 часа 40 минут.

Читать дальше...



Путин выступил на открытии ЧМ в Москве

Шарий.net 

Президент России Владимир Путин выступил на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в Москве. «Для нашей страны Чемпионат мира имеет большое значение… Это событие впервые проходит в России. В нашей стране не просто самый массовый вид спорт — его у нас по-настоящему любят, причем с первого взгляда — с первого официального матча, который состоялся в [...]

Занятой Владимир Машков не приехал на похороны брата

Блог сайта «День Онлайн» 

Руководитель «Табакерки» и прославленный актер Владимир Машков пропустил похороны своего 66-летнего брата. Виталий Никифоров скончался в возрасте 66 лет после инфаркта. Всю свою жизнь он прожил в Новокузнецке, где работал в технической сфере.

Читать дальше...

Певец Робби Уильямс показал средний палец во время открытия ЧМ-2018

"Фонтанка" 

Британский певец Робби Уильямс продемонстрировал неприличный жест во время торжественной церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Москве 14 июня. Завершая свое выступление всемирноизвестный артист показал в камеру средний палец прямо во время прямой трансляции. Кому именно был посвящен этот жест, пока неизвестно, отметим, однако, что ранее Робби Уильямса жестко критиковала британская пресса за его решение выступить на церемонии открытия ЧМ-2018. Напомним, что англичане призывали к бойкоту турнира. Читать дальше...

Айда Гарифуллина появилась на церемонии открытия на Жар-птице

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Москве уже началась церемония открытия чемпионата мира по футболу. Трибуну заполнили тысячи болельщиков со всего мира. Главный трофей соревнований уже красуется на постаменте. Его показала зрителям Наталья Водянова, которая в этом году выступает в качестве посла чемпионата. За российскую сборную болеют многие звезды отечественной эстрады. Дмитрий Маликов, Николай Басков и другие известные персоны уже поддержали наших футболистов.

Читать дальше...



Инфантино: спасибо, президент Путин, Москва и Россия! - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Инфантино: спасибо, президент Путин, Москва и Россия!
Чемпионат.com
Глава ФИФА Джанни Инфантино выступил с речью в преддверии матча-открытия чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными России и Саудовской Аравии. Функционер начал своё выступление приветствием на русском и арабском языках: «Дорогие друзья, добро ...
Путин прибыл на стадион "Лужники", где открывается чемпионат мира по футболуТАСС
Путин прибыл в "Лужники" на матч открытия... Читать дальше...

Ольга Бузова открыла ресторан в центре Москвы, чтобы «было где вкусно и недорого покушать»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова открыла ресторан. Он находится на Цветном бульваре в Москве. В новом заведении готовят блюда средиземноморской и итальянской кухни. В приоритете – овощи и морепродукты.Тысячи простых людей, пришедшие на открытие, парализовали движение транспорта в центре столицы.

Читать дальше...

В Москве стартовал ЧМ-2018

Newshay.com 

14 июня в Москве стартовал Чемпионат мира-2018 по футболу. Открывает ЧМ матч между сборными России и Саудовской Аравии. Премьер-министр Армении Никол Пашинян присутствует на церемонии открытия чемпионата мира и первого матча ЧМ на стадионе «Лужники». Помимо него присутствует также президент РФ Владимир Путин и ряд других президентов и глав правительств, которые прибыли в Москву для […]

Читать дальше...

Московских врачей оснастят гаджетами

MosDay.ru (Московский День) 

Московских врачей оснастят гаджетами. Доктора Москвы, посещающие пациентов на дому, получат гаджеты для оптимизации ведения приема. Врачи общей практики, терапевты и участковые педиатры будут считывать с планшета информацию о пациенте и его жалобах, указанных при вызове. Устройства будут подключены к Единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС), и будут отражать информацию о вызовах медиков на дом, сообщает сайт Мэра Москвы. С помощью гаджетов врачи смогут просматривать электронную карту больного... Читать дальше...

В Москве начался первый матч ЧМ-2018 — между Россией и Саудовской Аравией

L!FE.ru 

В Москве начался первый матч чемпионата мира по футболу. Он проходит между сборными России и Саудовской Аравии. Лайф ведёт текстовую трансляцию этой игры. Составы двух сборных были представлены за несколько часов до игры. У России на поле вышли в том числе Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов. У Саудовской Аравии Абдуллах аль-Майюф, Усама Хавсави, Омар Хавсави, Мохаммад ас-Сахлави и другие. Игры чемпионата мира будут продолжаться в течение месяца в 11 городах России.

Просматривали в Москве 14.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net