Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 09.06.2018

|

Карточка с маркой в честь 100-летия со дня рождения М.Глузского выйдет в почтовое обращение 27 июня

MskAgency.ru 

09.06.2018 22:43. Агентство "Москва".

Карточка с маркой в честь 100-летия со дня рождения Михаила Глузского выйдет в почтовое обращение 27 июня. Об этом сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Четвертый муж Ирины Аллегровой умер из-за татуировки в честь певицы

Блог сайта «День Онлайн» 

Сестра экс-супруга известной российской певицы Ирины Аллегровой Игоря Капусты Галина рассказала "Собеседнику", почему ее брат скоропостижно скончался в мае этого года.

Читать дальше...



Спасатели потушили пожар, вспыхнувший в вагоне электрички Москва – Бородино

ИА «ВладТайм» 

Пламя охватило транспорт на станции под названием «Кукаринская» Белорусского направления Московской железной дороги.  Пресс-служба Главного управления МЧС РФ по городу обнародовала детали  ЧП с возгоранием.

​Ушёл из жизни игумен Георгий (Бестаев)

Таганская-слобода.РФ 

Сегодня, 9 июня 2018 г., ушёл из жизни игумен Георгий (Бестаев), настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках Тагансмкого района Москвы. 23 мая 2018 г. он за рулем автомобиля попал в…

Следственный комитет Москвы просит суд взять под арест напавшего с ножом на 11-летнюю девочку в Москве

«ПитерБургер.ру» 

По сообщениям ТАСС, сегодня, в субботу, 9 июня следователи хотят обратиться к суду для произведения ареста мужчины, который накануне ударил 11-летнюю школьницу ножом. Происшествие случилось накануне днем на Западе Москвы....

Читать дальше...



Госдума ограничит срок для заключения договора ОСАГО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутаты от ЛДПР Владимир Сысоев, Ярослав Нилов и Иван Абрамов внесли в Госдуму законопроект, который обязывает страховые компании заключить договор ОСАГО, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.

Читать дальше...

В Москве начал работу вещательный центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве начал работу вещательный центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Именно оттуда будут вести трансляции на свои страны почти семь десятков телевизионных компаний. В комплексе размером с пять футбольных полей в круглосуточном режиме готовы работать более двух с половиной тысяч специалистов на самом современном оборудовании. Центр осмотрели глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино и мэр Москвы Сергей Собянин. "Для меня большая честь быть сегодня с вами на церемонии открытия Международного вещательного центра. Читать дальше...

Роналду встретили в России хлебом-солью

«Вести» 

Команда Португалии, действующий чемпион Европы по футболу, прилетела в Москву для участия в мировом первенстве. Известно, что тренироваться спортсмены будут на подмосковной базе "Сатурн".

Роналду попробовал каравай в Подмосковье

«Взгляд» 

Сборную Португалии, прибывшую в Россию на чемпионат мира по футболу, угостили караваем под песню «Подмосковные вечера».

Самолет со сборной Португалии днем приземлился в Жуковском. Затем на автобусе футболистов привезли на подмосковную базу в Кратово, пишет Sports.ru.

Читать дальше...

Политолог объяснил, почему Трамп переадресовал вопрос про Крым Обаме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Член Общественной палаты РФ, политолог Иосиф Диксин прокомментировал РЕН ТВ заявление американского президента Дональда Трампа о том, что вопрос про возвращение Крыма в состав РФ нужно задавать предыдущему лидеру США Бараку Обаме.

Читать дальше...

Очевидцы сообщили о похищении человека на юго-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о похищении человека на юго-западе Москвы. Его затолкали в автомобиль Ford неизвестные, как сообщают очевидцы. Инцидент произошел вечером 9 июня на Люблинской улице Москвы.

В Грузии несколько десятков человек избили российского парапланериста - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

В Грузии несколько десятков человек избили российского парапланериста
РБК
На Гудаури в Казбегском районе Грузии местные жители избили российского парапланериста Федора Челышева, сообщает агентство «Новости-Грузия». По данным издания, у Челышева сломан нос и повреждены ребра и внутренние органы. МВД Грузии уже возбудило уголовное ...
Появились подробности избиения россиянина толпой грузин-русофобовLenta
Избитый в Грузии парапланерист назвал возможную... Читать дальше...

СТАРЫЙ КРАСИВЫЙ ОБЫЧАЙ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Москва отвергла предложение США и европейцев о проведении силовой операции ООН "по принуждению к миру", в Донбассе, - и далее ссылок будет мало, поскольку обо всем писал, но если кто-то усомниться в любом из пунктов, дополнительные ссылки  предоставлю  сразу и с удовольствием. Итак:

(а) Москва была категорически против вооружения наблюдателей ОБСЕ на Донбассе, но фрау Меркель сотоварищи хорошенько попросила, и великий человек согласился;

(б) Москва была категорически против самой идеи ввода "миротворцев" на Донбасс... Читать дальше...

Информацию для болельщиков ЧМ разместили на карте-путеводителе

ФБА «Экономика сегодня» 

Достопримечательности Москвы, расположение стадионов, транспортные маршруты, станции метро все это указано на карте-путеводителе, которую подготовил Мосгортур, следует из сообщения пресс-службы ведомства.

В Симеизе проходит турнир памяти Кирилла Костенко

Crimea-news.com 

В Симеизе проходит VI Открытый Республиканский турнир по дзюдо памяти Кирилла Костенко. Всего в соревнованиях принимают участие 160 человек, которые представили Симферополь, Феодосию, Евпаторию, Алупку, Гаспру, Ялту, Симеиз, Москву, Краснодарский, Ставропольск...

Движение поезда Можайск - Лобня Белорусского направления МЖД полностью отменено

MskAgency.ru 

09.06.2018 22:10. Агентство "Москва".

Движение электропоезда сообщением Можайск - Лобня полностью отменено на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

Цены на недвижимость в России бьют рекорд стабильности — в течение последнего года почти не выросли

Недвижимость Строительство для всех 

<p class="western" style="margin-bottom: 0cm; line-height: 100%"><font face="times new roman, times, serif"><font size="4" style="font-size: 14pt">Такие выводы сделали аналитики консалтинговой компании Knight Frank.</font></font></p> <p class="western"><font face="times new roman, times, serif"><font size="4" style="font-size: 14pt">По годовой ценовой динамике Россия заняла только 47-е место среди мировых рынков жилья. Кстати, лидирует по этому показателю Гонконг... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net