Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 03.06.2018

|

Аквамассаж при целлюлите: видимый эффект всего за 10 сеансов!

Новости пользователей сайта 

В настоящее время современные сферы медицины и косметологии могут решить если не все, то уж точно большинство проблем женской красоты. Ведь сегодня существует огромное количество техник для похудения и улучшения состояния кожи, а аппаратные процедуры пользуются небывалой популярностью.

Читать дальше...

График выплаты пенсии за июнь 2018

«RF.BIZ» 

Когда выплатят пенсию в июне 2018 года 12 июня мы празднуем День России, в связи с чем в официальный выходной отделения Пенсионного фонда и Почты России работать не будут. Из-за этого график выплаты пенсий в июне немного корректируется. У пенсионеров может возникнуть вопрос: когда же получать свои деньги? Когда будет пенсия за май 2018 на карточку Никаких изменений в графике выплат пенсий в Москве через отделения Сбербанка, будь это выплата на банковский счет или на счет карты, в июне 2018 года не предвидится. Читать дальше...



Адвокат в Москве

Салават Юлаев (Уфа) 

Банкротство должника - подробнее на сайте crime-technology.ru

Новый тренд 2018 года: сухой аквамассаж в Аквакапсуле

Новости пользователей сайта 

С начала XXI века индустрия медицины и косметологии динамично развивается: появляются новейшие методики, усовершенствуются старые техники, создается уникальное оборудование, и разрабатываются новые процедуры. Можно сказать, что рынок сферы красоты не дремлет ни минуты. И, само собой разумеется, что этот подъем тесно связан с бьюти-трендом на молодость и здоровый образ жизни.

Читать дальше...

Старшее поколение жителей Нижегородского района выступает за компьютерную грамотность

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Образовательная группа по обучению компьютерной грамотности в рамках пилотного проекта Московское долголетие успешно работает для представителей старшего поколения Нижегородского района в школе № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна. - Занятия по информационным технологиям являются самыми популярными среди граждан старшего поколения, что говорит об их востребованности и ...

Грант на развитие проекта по проведению научных сражений инновационных проектов

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Совету молодых учёных и специалистов подмосковного наукограда Королёва под председательством члена комиссии по молодёжной политике Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России Максима Черемисина присужден грант в номинации «Энергия-100». Грант — на развитие проекта по проведению научных сражений инновационных проектов Совета молодых учёных и специалистов градообразующих предприятий Королёва. Поздравляем!



Лучшие видоролики по версии Интернет пользователей

Газета.kg 

В летнем обзоре роликов было представлено лучшее видео, которое показалось читателям самыми неординарными и интересными. «Каннские Львы», которые проходили на французской земле подарили возможность увидеть претендентов и победителей, которые принимали участие в фестивале рекламы. Мы предлагаем Вам ознакомиться с самыми гениальными трудами рекламной индустрии. Человек-улыбка Этот ролик про историю человека, вынужденного постоянно улыбаться. Он победил на конкурсе, посвященном кинематографистам Jameson. Читать дальше...

Рязанцы: Казанский вокзал Москвы существенно изменил систему безопасности

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Казанский вокзал Москвы подвергся модернизации. Об этом сообщают корреспонденту РИА 7 новостей собственные источники. – Все входы на вокзале теперь оборудованы рамками металлоискателей. Мы не против безопасности, но иногда… перегибают палку. Вошёл на территорию вокзала? Сдаёшь свои вещи для осмотра. Хочешь попасть в зал ожидания? Сдаёшь опять вещи для осмотра. Хочешь купить билет до Рязани?

Сходка в Ереване, внук Деда Хасана и самый старый

Obozrevatel.life 

22:38, 03.06.2018 Поделиться: 42   Сходка в Ереване, внук Деда Хасана и самый старый 2 июня в Москве был задержан подозреваемый в убийстве Ильгара Алиева — соратника криминального авторитета Аслана Усояна, он же Дед Хасан. В Ереване несколькими днями ранее полицейские разогнали сходку воров в законе Согласно пресс-релизу силового ведомства от 31 мая, ворам настоятельно рекомендовали впредь воздерживаться от проведения подобных […]

НАПОЛОВИНУ РУССКИЙ: ПЕВЕЦ ИГЛЕСИАС РАССКАЗАЛ О СВОИХ НЕОБЫЧНЫХ САМООЩУЩЕНИЯХ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Известный певец Энрике Иглесиас признался журналистам: он считает себя русским. Неожиданное откровение последовало от певца после его концерта в Москве.

Читать дальше...

Сборная России: заявка на историю - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Сборная России: заявка на историю
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
На домашнем турнире россияне в группе A сыграют с Саудовской Аравией (14 июня, Москва, "Лужники"), Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара). Состав сборной России на Чемпионат мира 2018. Константин РАУШ. И зачем Рауш вернулся в Россию? РАУШ.
РФС объявил состав сборной России по футболу на домашний чемпионат мираТАСС
Черчесов определился. Стал известен состав сборной... Читать дальше...

1987 год. Новоселье на Шереметьевской улице

Кино-Театр.РУ 

Начало театра "Сатирикон" - основанный в 1939 году Ленинградский театр эстрады и миниатюр, получивший известность как театр Райкина. В 1982 году театр переехал в Москву и стал называться Государственным театром миниатюр.

03.06.2018 23:00 : Двух грузчиков аэропорта Шереметьево задержали по подозрению в краже денег у нигерийского футболиста

«Эхо Москвы» 

По данным полиции, они вытащили из чемодана Нванкво Кану 11 тысяч долларов. Бывший игрок сборной Нигерии и английского клуба «Арсенал» понял, что его обокрали, когда прилетел в Калининград на чемпионат мира по футболу. Спортсмен обратился в полицию, он рассказал, что летел из Лондона через Москву. По данным МВД, сотрудники столичного аэропорта вытащили деньги, когда разгружали багаж. В полиции агентству ТАСС сказали, что всю сумму уже нашли и вскоре вернут её владельцу.

Ганапольский и Киселев хотят славы Бабченко

Блог сайта «Вовкин» 

Я недавно уже писал, да и не я один, как выяснилось, наши замечательные оппозиционеры, что местные, что уехавшие искать славы и денег на Украину - реально не понимают, что своими действиями и словами подписывают себе фактически приговор.

Читать дальше...

Дружба начинается со слёта

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Молодёжь предприятий, входящих в Московское областное региональное отделение Союза машиностроителей России, умеет не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать! Наступление лета ребята встречали на слёте. Сбор команд для предприятий Подмосковья был объявлен задолго до мероприятия, которому организаторы – члены МОРО СоюзМаш России – дали название «Перезагрузка». Перезагружаться приехали сборные РПЗ, РПКБ, НПП «Звезда», «Камова». […]

В Ивантеевке заполыхал торговый центр

ИА «Росбалт» 

Пожар разгорелся в торговом центре в подмосковном городе Ивантеевке. Данные о пострадавших не поступали. Как сообщает агентство городских новостей «Москва» со...

Просматривали в Москве 03.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net