Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 23.03.2018

|

Театральное оскорбление христиан назначено на Страстную пятницу

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Москва

На 6 апреля, Страстную пятницу, в Московском Художественном театре имени А.П.Чехова (МХТ) анонсирован кощунственный спектакль «Идеальный муж» скандально известного театрального режиссера Константина Богомолова. Спектакль сделан по мотивам произведений британского содомита Оскара Уайльда.

Напомним, что уже первая постановка спектакля в МХТ в 2013 году вызвала протесты православной общественности, которые освещались «Русской народной линией».

Общественный резонанс имела акция протеста... Читать дальше...

Москва стремится стать умной

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Как уже отмечал «Инвест-Форсайт», цифровизация – один из немногих видов политики модернизации, которую российские власти способны проводить сравнительно успешно. Российская столица, несмотря на санкции, входит в первую десятку в рейтингах «умных городов» и намерена дальше улучшать свои позиции. Департамент цифровых технологий правительства Москвы, отвечающий за реализацию программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в столице, раскрыл некоторые планы на ближайший год.

Максим Блинов / РИА Новости

По данным PwC и EY... Читать дальше...



«Навязчиво трогал». Журналист-гей обвинил Жириновского в домогательствах

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Журналист издания «Настоящее время», открытый гей Ренат Давлетгильдеев сообщил о домогательствах со стороны Владимира Жириновского и членов ЛДПР. Об этом сообщает Lenta.ru.

Более 600 плакатов прорекламируют чемпионат мира по футболу

Управа района Черёмушки 

В столице стартовала очередная рекламная кампания, посвященная чемпионату мира по футболу 2018 года. Рекламные плакаты предоставлены городу Международной федерацией футбола, сообщает портал Мэра и Правительства Москвы.

Прогноз на матч Гилфорд Флэймс — Брэхэд Клан 24.03.18

KHL-Bet.ru 

Так как хоккейный поединок Гилфорд Флэймс — Брэхэд Клан проходит уже 24.03.2018, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 21:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а по …



Полицейскими МУ МВД России «Люберецкое» задержан подозреваемый в краже автомобиля на сумму более 500 тысяч рублей

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило заявление от 30-летнего жителя г. Москвы о краже автомобиля иностранного производства припаркованого около одного из домов на Октябрьском проспекте г.о. Люберцы.

23.03.2018 19:00 : Врио главы Волоколамского района Андрей Вихарев намерен наложить штрафы на оператора полигона Ядрово

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщается в Телеграм-канале в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья. Вихарев сменил на посту главы района Евгения Гаврилова, которого из-за ситуации с полигоном Ядрово сегодня отправил в отставку губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Актера Федора Добронравова экстренно прооперировали

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Уже несколько дней актер Московского театра сатиры находится в больнице, СМИ сообщают, что он перенес инсульт. Медики приняли решение о срочной операции. Артисту стало плохо перед выступлением  в Светлогорске. Спектакль был отменен из-за его госпитализации. У Добронравова нарушилась речь и онемели лицо, рука и нога.

Читать дальше...

Торги на Московской бирже закрылись разнонаправленно

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В пятницу торги на Московской бирже закрылись разнонаправленно. К 18:50 индекс МосБиржи опустился на 0,01% и остановился на отметке 2285,53 пунктов. Индекс РТС, напротив, вырос на 0,2% — до 1261,44 пунктов. Старший аналитик «Альпари» Анна Бодрова отмечает, что российский рынок акций ограниченно снижался основную часть дня. Показатель индекса МосБиржи в результате означает, что среднесрочный торговый диапазон 2250-2300 пунктов остается в силе. Индекс РТС сохраняется в пределах 1250-1300 пунктов ... Читать дальше...

Столичные школьники проверят свои знания на этнографической олимпиаде

Официальный сайт ГО Щербинка 

Столичные школьники примут участие в городской этнографической олимпиаде. Информацию об этом 22 марта разместили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

ЭТАПЫ СКОЛЬЖЕНИЯ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Свежая рецензия уважаемого Ясный-Красный заставила задуматься.
Вот смотрите...

Когда небрезгливые сетевые тузики, вбрасывая в массы первые семена, заговорили в Сети о том, что жители Юго-Востока (раз, два etc) сами виноваты, что не встали с диванов и не победили ВСУ&CБУ голыми руками, а Москва никому ничего не обещала, это означало, что на московских верхах решено слить Новороссию.

Теперь, когда те же тузики, вбрасывая в массы первые семена, заговорили  о том, что люди Донбасса сами виноваты... Читать дальше...

ЕС заставит Порошенко броситься в ноги Путину

«Дни.Ру» 

По словам представителя Европейского союза Вольфганга Петрича, возможность вступления Украины в ЕС зависит от того, как будет продвигаться решение конфликта в Донбассе. Также имеет значение, какой политики власти страны будут придерживаться во взаимоотношениях с Москвой.

Читать дальше...

Неизвестный ударил ножом молодого мужчину и бросил его истекать кровью на улице в ТиНАО

MosDay.ru (Московский День) 

Неизвестный ударил ножом молодого мужчину и бросил его истекать кровью на улице в ТиНАО. Утром 22 марта труп со следами колото-резаных ранений обнаружили прохожие у дома на улице Театральная. По факту инцидента заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по Москве. Личность убийцы и обстоятельства преступления устанавливаются.. Молодого мужчину нашли мертвым на улице в "новой Москве". Тело молодого человека с колото-резаными ранениями обнаружили у доме в "новой Москве". Читать дальше...

Индекс РТС по итогам торгов повысился на 0,2%

«Саминвестор» 

В пятницу, 23 марта 2018 года, торги в России завершились слабым разнонаправленным движением основных индикаторов. Поддержку котировкам российских акций оказывал возобновившийся рост цен на нефть. В четверг наиболее торгуемые к настоящему времени июньские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE упали на $0,69 - до $68,38 за баррель (-1,00%). Однако сегодня к завершению торгов в России Brent выросла на $1,03 - до $69,41 за баррель (+1,51%). На этом фоне продолжилось и укрепление рубля... Читать дальше...

Меркель заявила, что Лондон имеет доказательства причастности РФ к делу Скрипаля

L!FE.ru 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй представила лидерам стран — членам ЕС "определённые доказательства" того, что Россия якобы причастна к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Такое заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель на брифинге в Брюсселе. — Тереза Мей представила нам определённые доказательства, — сказала она. Ранее Меркель отметила, что Германия поддерживает мнение Великобритании о якобы причастности Москвы к отравлению. Она заявила, что история... Читать дальше...

Макрон и Меркель угрожают Путину из-за предателя Скрипаля

«Дни.Ру» 

Фрау Меркель сказала, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предоставила лидерам стран Евросоюза доказательства того, что Россия причастна к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери. Заявление прозвучало на совместной с президентом Франции Эммануэлем Макроном пресс-конференции.

Читать дальше...

Три воскресных матча проведут хоккейные команды «Руси» в Открытом первенстве Москвы

Новости. Зябликово 

Хоккейные команды спортивной школы олимпийского резерва «Русь» проведут три матча Открытого первенства Москвы в воскресенье, 25 марта. Спортсмены 2001 и 2002 года рождения сразятся с […]

Просматривали в Москве 23.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net