Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 01.03.2018

|

Ординаторам предоставят меры соцподдержки в виде оплаты проезда в общественном транспорте Москвы

MskAgency.ru 

01.03.2018 00:00. Агентство "Москва".

С 1 марта 2018 г. ординаторам будут предоставлены меры социальной поддержки в виде оплаты проезда в транспорте общего пользования в столице. Ранее документ был опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Дайджест - Константин Затулин о ежегодном Послании Президента России Федеральному Собранию

Materik.ru 

В Москве состоялось ежегодное Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Впервые его оглашение прошло не в Георгиевском зале Большого Кремлевского Дворца, а в выставочном зале «Манеж». На освещении события работали 700 журналистов. В этом году их почти на 100 человек больше, чем в 2016-м.

Видео - Константин Затулин о ежегодном Послании Президента России Федеральному Собранию

Materik.ru 

В Москве состоялось ежегодное Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Впервые его оглашение прошло не в Георгиевском зале Большого Кремлевского Дворца, а в выставочном зале «Манеж». На освещении события работали 700 журналистов. В этом году их почти на 100 человек больше, чем в 2016-м.



Заместитель прокурора Андрей Ганцев провел проверку соблюдения законов и осуществил выездной прием лиц, содержащихся под стражей в ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по г. Москве

Прокуратура города Москвы 

Сегодня, 1 марта 2018 года, заместитель прокурора города Москвы Андрей Ганцев совместно с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом, при участии прокурора отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры города Михаила Симонова, начальника ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по г. Москве Владимира Машкина, а также представителей Общественной наблюдательной комиссии г. Москвы провели проверку соблюдения законов и осуществили личный прием лиц, содержащихся под стражей в ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по г. Читать дальше...

Прокуратура города направила в суд уголовное дело в отношении фитнес-инструктора, обвиняемого в контрабанде и распространении среди клиентов сильнодействующих веществ

Прокуратура города Москвы 

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя столицы. Следственными органами он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ, с целью их последующего незаконного сбыта на территории Российской Федерации), ч. 3 ст. 234 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами... Читать дальше...

Порядка 80 километров автомобильных дорог построят в Новой Москве

Поселение Новофедоровское 

Более 80 километров автомобильных дорог планируется создать на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом 1 марта проинформировали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва»

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям обследуют места проведения выборов

Поселение Новофедоровское 

Сотрудники полиции и Министерства по чрезвычайным ситуациям с 25 февраля по 8 марта перейдут в режим усиленной работы. Об этом уведомили на официальном сайте Информационного центра Правительства Москвы

Житель Московской области осужден за совершение развратных действий в отношении малолетней.

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Прокуратура
Гусь-Хрустальная межрайонная прокуратура
По результатам проведенной межрайпрокуратурой
в марте 2017 года проверки выявлен факт совершения
в отношении двенадцатилетней ...



Владимир Путин: Нужно сделать так, чтобы появление контролеров на предприятиях стало исключением

Агентство cтратегических инициатив 

Доля государства в экономике РФ будет постепенно снижаться, проверки бизнеса со стороны контролирующих органов станут исключением из правил, а решение хозяйственных споров необходимо перевести из уголовной в административную плоскость, заявил президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию. Церемония оглашения состоялась 1 марта в Москве, в центральном выставочном зале «Манеж».

Закон г. Москвы от 21 февраля 2018 г. N 4 "О внесении изменений в статью 4 Закона города Москвы от 5 ноября 2003 года N 64 "О налоге на имущество организаций"

ГАРАНТ.РУ 

Принято решение сохранить льготу на движимое имущество до конца 2018 г. До 2018 года движимое имущество, поставленное на учет с 1 января 2013 г. и имеющее срок полезного использования свыше трех лет, освобождалось от уплаты налога на имущество организаций согласно НК РФ. С 2018 г. такая льгота стала возможной только в случае принятия субъектом РФ соответствующего закона. Принятый Закон г. Москвы сохраняет льготу в отношении движимого имущества до 1 января 2019 г. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования... Читать дальше...

БОЛЬШОЕ ДОВЕРИЕ – НАШЕМУ ЧЕМПИОНУ

Gazeta-ra.info 

Лица Абхазии

Государственный комитет Республики Абхазия по физической культуре и спорту поздравил Дениса Царгуш с назначением на должность главного тренера Московской области по вольной борьбе.

«Убеждены, что мужество, характер, знания и опыт всегда будут верными помощниками в Вашей новой ответственной и благородной деятельности. Желаем крепкого здоровья, удачи, больших успехов в работе и много ярких побед возглавляемой Вами сборной команде!»

Утвержден проект планировки второй нитки трубопровода от насосной станции «Яковлевское-2»

Поселение Новофедоровское 

Проект планировки территории второй нитки напорного канализационного трубопровода от канализационной на¬сосной станции «Яковлевское-2» до существующей канализационной камеры утвержден. Об этом 28 февраля сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва»

«Плати смартфоном на бегу» картой Visa МИнБанка и получай специальные предложения от сети кофеен «Хлеб Насущный», а также кинотеатров «Киномакс»

«МИнБ» (Московский Индустриальный банк) 

Уважаемые держатели карт Visa Московского Индустриального банка! С 1 по 30 марта 2018 года платежная система Visa запускает кампанию с концепцией «Плати смартфоном на бегу», основной задачей которой является продвижение оплаты картой Visa в телефоне.

Читать дальше...

«Мир» спасет красоту! ИЛЬ ДЕ БОТЭ объявляет эксклюзивные скидки 25 % для держателей карты «Мир» МИнБанка!

«МИнБ» (Московский Индустриальный банк) 



Минус 25 % на все линейки косметических средств и парфюмерии по картам «Мир» Московского Индустриального банка

Красота спасет мир? Нет. Карта «Мир» Московского Индустриального банка спасет красоту! С 1 по 31 марта держатели карты «Мир» МИнБанка смогут получить скидку 25 % на лучшие ароматы, средства по уходу за кожей и телом, декоративную косметику, аксессуары и бестселлеры рынка в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Акция пройдет во всех магазинах Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Читать дальше...

10 ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО Летел из Израиля и разговорился с соседом...

Анекдотов.net 

ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО
Летел из Израиля и разговорился с соседом.
Мужик моего возраста, зовут Виктор. Он помог мне прочитать пару надписей на иврите. Сам Витя оказался родом из Киева (мы с удовольствием поговорили по-украински), в Израиле уже больше десяти лет. Женился, нажил троих детей, частенько бывает по работе в Москве.
Трепались о политике, то есть — ни о чем... вдруг горизонт стало болтать вверх и вниз, как будто мы находились в игрушечном самолетике гигантского шаловливого мальчика, который... Читать дальше...

На наркотики и алкоголь хотят протестировать всех работающих

Informoboz.ru 

Минздрав РФ прорабатывает идею введения массового тестирования на наркотики и алкоголь на рабочих местах. Об этом рассказал директор Московского научно-практического центра наркологии, главный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

В подмосковном Красногорске прошла «Динамовская лыжня»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Во Всероссийских открытых массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня» приняли участие динамовцы регионального общества «Динамо» № 32 ФСИН России. На старт вышли 56 сотрудников и члены их семей, в том числе представители УФСИН России по г. Москве, УФСИН России по Московской области, курсанты и преподаватели Академии ФСИН России и ВЮИ ФСИН России.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





История №9 за 01 марта 2018

Анекдот.ру 

Февраль. В Москве холодно, грязно и противно. Летим во Вьетнам. Воздух +30, вода +24, слабый ветер и постоянная волна. Заходишь в прибой и тебя начинает крутить, как в шейкере. Все московские сопли вымываются в Южно-Китайское море и уплывают от тебя на все время отдыха. Ухоженная территория отеля за которой ухаживают десяток садовников, лепота.
Но что это? Около бассейна стоит голое дерево, на котором сиротливо трепещутся три листочка, портит гармонию этого чудного места. С дочерью строим предположения: засохло или болеет. Читать дальше...

Социальный консерватизм - причина эпидемии ВИЧ в России

Gay.Ru 

Вадим Покровский, руководитель Федерального центра СПИД в Москве, назвал эпидемию ВИЧ в России "национальной катастрофой", используя слова, которые редко произносят государственные чиновники, не говоря уже о ненавистном, политизированном слове "эпидемия".
Читать подробнее...

Молодой да быстрый

«РБК daily» 

По итогам переговоров 28 февраля с канцлером Австрии президент России допустил размещение миротворцев ООН на российско-украинской границе. Помимо Украины на переговорах обсуждалась ситуация в Сирии и отношения Москвы и Евросоюза

9 Вчера милиция задерживала людей не только на Манежной площади...

Анекдотов.net 

Вчера милиция задерживала людей не только на Манежной площади. Со мной и приятелем произошла забавная история в тихом спальном районе.

Идем по улице, болтаем, никого не трогаем. Уже стемнело, под ногами в свете фонарей блестит гололедица. Зимний вечер, обычный вечер... В какой-то момент мимо нас быстро проходят двое ментов, приглядываются подозрительно. Мы за собой никакой вины не чувствуем, идем-болтаем дальше. Через пять секунд — пронзительный свист, окрик сзади:
— А ну-ка, стоять!
Стоим. Читать дальше...

8 Рассказывал один стаpый водила. Конец семидесятых. Тpасса...

Анекдотов.net 

Рассказывал один стаpый водила. Конец семидесятых. Тpасса Минск-Москва. Двое закончивших свою нужную и полезную миссию pаботников посольства СССР в Венгpии, а попpосту КГБ-ешников, возвpащались на pодину с самым ценным в то вpемя тpофеем -списанным с баланса посольства автомобилем ГАЗ-24. В Союзе Hеpушимом Республик Свободных большинство автолюбителей слыхом не слыхивало о существовании легковых машин с дизельным двигателем. Они пpоизводились весьма огpаниченной сеpией как pаз для поставки наpодам бpатских стpан. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net